Новости Joomla

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™. Интервью с волонтёрами 🎈Ну что, друзья, вот и настал этот долгожданный момент. Мы выпустили первое издание собственного журнала под эгидой NorrNext, который включает в себя интервью с видными деятелями сообщества из разных стран и континентов.Общий нарратив: показать, что нас объединяет (Joomla) и узнать больше о людях, которые вносят свой вклад в развитие платформы в своих сообществах. 20 лет — это много. Давайте же узнаем о коллегах 🎁 Первый цикл включает такие страны, как Австрия, Испания, Латвия, Россия, Румыния, Тайланд, Черногория, Чехия.⚙️ С кем интервью: ✔️ Владимир Елисеев 🇷🇺✔️ Дмитрий Рекун 🇱🇻✔️ Дмитрий Цымбал 🇷🇺✔️ Евгений Сивоконь 🇷🇺 ✔️ Сергей Толкачёв 🇷🇺✔️ Dénes Székely 🇷🇴✔️ Jan Pavelka 🇨🇿✔️ Miljan Vujosevic 🇲🇪✔️ Sergio Iglesias 🇪🇸✔️ Sigrid Gramlinger 🇦🇹✔️ Pisan Chueatchatchai 🇹🇭‼️ Новые интервью будут добавляться до конца декабря 2025. Заходите по ссылке время от времени💡👉 Читать далее

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2132 Просмотров
*

klara7

  • Захожу иногда
  • 311
  • 4 / 1
Подскажите, пожалуйста, как-то делала, сейчас не помню. Нужно чтобы подписи были под изображениями, а они выводятся справо, как результат все плывет.
*

Жук

  • Захожу иногда
  • 79
  • 7 / 0
Либо править CSS, либо делать одну общую категорию, а в ней выводить все остальные, и тогда названия будут находиться в рамке под фотками.
*

klara7

  • Захожу иногда
  • 311
  • 4 / 1
*

klara7

  • Захожу иногда
  • 311
  • 4 / 1
Теперь ошибка
Цитировать
Warning: getimagesize(C:\home\site\www\components\com_phocagallery\assets\images\shadow1.jpg) [function.getimagesize]: failed to open stream: No such file or directory in C:\home\site\www\components\com_phocagallery\views\category\view.html.php on line 184
.
Версия жумлы 1.5.21, версия фоки 2.7.5. Вроде это что-то с поддержкой библиотеки связано. А где ее искать и как на денвер поставить?
*

Polosat

  • Захожу иногда
  • 202
  • 7 / 0
  • Мечты - это то, из чего сделано будущее
уж писали бы сразу куда лезть что бы менять, отвечу сам себе

менять надо  default.php   которые лежит в components/com_phocagallery/views/categories/tmpl

З.Ы. править надо phocagallery.css
« Последнее редактирование: 02.04.2012, 14:48:59 от Polosat »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сортировка категорий в столбцах/колонках PhocaGallery 3.2.2

Автор remix8080

Ответов: 0
Просмотров: 3032
Последний ответ 20.06.2021, 17:09:27
от remix8080
Чем сделать карту сайта

Автор stendapuss

Ответов: 8
Просмотров: 4161
Последний ответ 07.09.2019, 10:33:10
от dmitry_stas
Вывод категорий по id. Как?

Автор Grione

Ответов: 0
Просмотров: 3376
Последний ответ 11.06.2019, 10:43:21
от Grione
Вывод списка категорий. Вывести по 5 изображений.

Автор Grione

Ответов: 0
Просмотров: 2699
Последний ответ 26.12.2018, 14:19:06
от Grione
PhocaGallery всем хороша, но нет возможности отключить вывод названий категорий ((( это мешае

Автор Olegus79

Ответов: 3
Просмотров: 1878
Последний ответ 25.05.2017, 13:40:58
от Olegus79