Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 6080 Просмотров
*

kirillne

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Перестал работать редактор ckeditor, после обновления его версии.
Графическая часть редактора не отображается. Виден только код и не сохраняются изменения.

Удаление и повторная установка не помогает.

Загружал папку со скриптом в /tmp, устанавливал с помощью меню "расширения". Все успешно, но в папке  plugins/editors скрипт не появлялся. Хотя в менеджере плагинов отображался и настраивался. При попытке посмотреть и редактировать материал - только хтмл-код и та же проблема.

Перечитывал топики и делал:
- назначал права папкам
- отключал / включал каспера
- удалял вручную и снова ставил
- выбирал редактор и в администраторе и в общих настройках
- обновил Joomla до версии 1.5.21
- чистил кеш в опере, открывал в IE и Mozille - та же беда
- усановил JComments
- добавлял www

Ничего не помогает. Такое впечатление, что где-то хранится информация о глюке и не сбрасыватся.
Работает из всех -  только редактор TinyMCE, но его возможностей мне мало.

Помогите.
« Последнее редактирование: 04.11.2010, 13:35:20 от kirillne »
*

kirillne

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Переставил Joomla, добавил редактор - bot_JoomlaFCKeditor2_6_4_1
в материалах выдало такое сообщение:
No Article filter set, so the groups: Registers Users and Author have been automatically applied to the blacklist!

После закрытия страницы материалов и нового открытия такое:
Please note the above message will only displayed to Administrators and above and cam be turned off in the Plugins Advance settings.

Что это? Помогите.
*

kirillne

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Нашел решение здесь :

"
Я НАШЕЛ Решение. практически делом чести было. Че та меня так эта тема задела, даже не знаю почему:))) Думал с ума сойду. Ну вот почему все резалось везде? Обычные вроде символы, которые вставляются в статью. но ведь режется даже в режиме БЕЗ редактора!
Мое предположение со словом IF (см. посты выше) было абсолютно верно. Ну конфликтует оно с Joomla и все тут. Как говорилось выше также, я упоминал некое расширение от рокетов.. использовав его.. там тоже резалось! Я обратился официально к рокетам. они потестили - и .... опустили руки:))))))
Я сходил за пивом.... выпил.. полазил в нете... опять сходил за пивом и тут меня осенило! Чего же я такой дурак в настройки плагинов то не полез ни разу! полез в настройки разных плагинов-редакторов... ну и угадайте, какой редактор мне подсказал решение? Всеми любимый\нелюбимый (кому как) - TinyMice! Там просто-напросто надо поставить галочку: НЕ ОБРЕЗАТЬ КОД при сохранении материала!
И все получилось! все работает:)) И самое смешное, что все об этом знают, но никто не предложил такого простого решения.
Все ищут компоненты, модули сторонние сразу:) Да и я хорош тоже, о самом простецком и не подумал:)
Н овсе же обнимите меня кому не лень, я пошел сам себя обнимать... и за пивом - вознаграждение, что был дурнем. искал сложные решения а оказалось все просто.

P.S. Другие редакторы не пробовал да и не хочу уже тестить:) "

Расширил возможности TinyMice и остался доволен им.
Отдельное спасибо - iluho.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работает Yootheme

Автор Kir

Ответов: 2
Просмотров: 2122
Последний ответ 02.11.2020, 10:37:26
от Kir
Существует ли редактор с элементами Bootstrap или настройкой сниппетов и классов?

Автор psiworm

Ответов: 4
Просмотров: 2140
Последний ответ 19.01.2019, 11:38:07
от fbr
Joomed: Простой редактор для Joomla!

Автор XYZ

Ответов: 5
Просмотров: 8211
Последний ответ 14.01.2018, 23:59:50
от Beer
Подскажите нормальный визуальный редактор

Автор OS_ZP_UA

Ответов: 7
Просмотров: 3514
Последний ответ 02.10.2017, 17:07:04
от Besa
Простой и в то же время функциональный визуальный редактор Froala Editor

Автор zikkuratvk

Ответов: 93
Просмотров: 20877
Последний ответ 01.10.2017, 19:57:36
от mvgx