Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2785 Просмотров
*

skiv86

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 0 / 0
Zoo и csv - как залить товары?
« : 05.11.2010, 13:06:14 »
Поддержка загрузки товаров через csv заявлена, но в админке сколько ковырялся не нашел, на оф сайте инфы тоже нету - может кто знает как импортнуть через csv ?
*

ilyacherry

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Zoo и csv - как залить товары?
« Ответ #1 : 06.11.2010, 14:50:55 »
на оф сайте все расписано
http://www.yootheme.com/docs/home/item/how-to-use-the-csv-importer

Re: Zoo и csv - как залить товары?
« Ответ #2 : 09.11.2010, 13:27:20 »
Столкнулся с такой же проблемой. Стоит Joomla 1.15.21 и Zoo 2.0.1. Во вкладке импорт/экспорт первый пункт - Импорт из XML, второй - Экспортировать этот экземпляр приложения, а вот третий - Импорт из установленных программ и стоит кнопочка Joomla. А ведь в третьем пункте должно быть - Import form CSV. Что же делать?
*

ilyacherry

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Zoo и csv - как залить товары?
« Ответ #3 : 10.11.2010, 00:00:42 »
В zoo 2.0.1, насколько я помню, еще не было поддержки CSV
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JBzoo как упорядочить товары по цене?

Автор kozhenevsky

Ответов: 1
Просмотров: 1442
Последний ответ 26.10.2013, 21:25:44
от verstalshik
Сопутствующие товары

Автор rete

Ответов: 0
Просмотров: 1013
Последний ответ 04.04.2013, 09:46:26
от rete
Выбрать товары

Автор fdv

Ответов: 0
Просмотров: 1002
Последний ответ 19.03.2011, 19:50:05
от fdv
Zoo 2.0.1 Как описание и товары поменять местами?

Автор Animatik

Ответов: 0
Просмотров: 1234
Последний ответ 22.10.2010, 19:55:52
от Animatik