Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2390 Просмотров
*

spirit86

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
В чём может быть причина
Создал Pruduct Catalog
В Full сделал Image размером 400*400 px
Сделал несколько категорий
заполнил первую, в image вставлял картинки больше чем 400*400 и всё отображается нормально. Пример можно посмотреть
здесь

В другую категорию в image вставил картинку с размерами 162*550 и в итоге получилось такое.
Как сделать, чтобы картинка автоматически подстраивалась под размер Image

« Последнее редактирование: 06.11.2010, 00:01:01 от spirit86 »
*

eragon

  • Захожу иногда
  • 143
  • 7 / 0
А можно чтобы при загрузке изображения оно сразу выбиралось, а то сначала загрузи, потом найди его в папке, а потом еще выбери, это не удобно, особенно искать в папке нужное изображение, когда их там десятки и сотни?
*

diks13

  • Захожу иногда
  • 257
  • 10 / 0
А можно чтобы при загрузке изображения оно сразу выбиралось, а то сначала загрузи, потом найди его в папке, а потом еще выбери, это не удобно, особенно искать в папке нужное изображение, когда их там десятки и сотни?
Нашли решение ?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Элемент Image ( значение по дефолту)

Автор G300

Ответов: 22
Просмотров: 6324
Последний ответ 02.12.2020, 12:14:39
от vasmed
Не загружается изображения на сайт из zoo image pro от zoolander

Автор aniangeless

Ответов: 1
Просмотров: 1835
Последний ответ 01.09.2015, 11:53:41
от Ard_nik
Где элемент image берет свой alt ?

Автор tarkasha

Ответов: 4
Просмотров: 1313
Последний ответ 13.03.2014, 23:38:44
от tarkasha
Проблема с image.

Автор tarkasha

Ответов: 1
Просмотров: 1004
Последний ответ 17.09.2013, 19:26:17
от MetaSpirit
Элемент image, у каждого пользовпателя свой каталог

Автор ritm-it45

Ответов: 4
Просмотров: 1196
Последний ответ 15.09.2013, 02:18:25
от ritm-it45