Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1452 Просмотров
*

CrazyCat

  • Захожу иногда
  • 67
  • 1 / 0
left-middle-right block
« : 08.11.2010, 12:43:37 »
у меня проблема с шаблоном Yougrids - поставил в настройках leftblock-middleblock-rightblock а он все равно при открытии делает средний блок крайним правым, а правый становится средним. правда при первом просмотре показывает именно правильное расположение. что сделать, чтобы исправить этот глюк?
*

makhmudov.timur

  • Захожу иногда
  • 341
  • 20 / 0
  • Alshanskiy
Re: left-middle-right block
« Ответ #1 : 10.11.2010, 09:22:56 »
у меня проблема с шаблоном Yougrids - поставил в настройках leftblock-middleblock-rightblock а он все равно при открытии делает средний блок крайним правым, а правый становится средним. правда при первом просмотре показывает именно правильное расположение. что сделать, чтобы исправить этот глюк?
Тебе не реально повезло. У самого были такие же проблемы. Целый день потерял, что бы найти ошибку. Блин шаблон этот, сделан слишком умно, он не сделан через файл индекс.пхп, а сделан множеством инклюдов, так что у кого знания PHP остутствуют, ковыряться там бесполезно. Но проковырявшись там, я понял, что дело не в шаблоне, а в самом файле parametrs.ini я его и сам создавал, и ставил запрет на изменение, и кэш чистил. И всё рвовно, такая беда, ставишь левый блок, при первом обновлении страницы, блок появляеться, при втором и последующих и в разных браузерах блока нет. Погуглив наткнулся только на твой пост.
Внимание правильный ответ:
Много хороших подсказок есть на офицальном сайте тех подержки, т.к. шаблон-фри , и там мне предложили, просто скачать обновление версия 1.0.9. Вроде всё село как надо, обнавлял страницы, смотрел в разных браузерах, вроде всё норм. Посмотрим как поведет себя сайт при полной нагрузки на локале.
А ты решил эту проблему ?  !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Коряво выравнивает по left

Автор misterio

Ответов: 1
Просмотров: 1244
Последний ответ 03.02.2012, 15:59:55
от Equilibrium07
Добавление в шаблон места для меню "left"

Автор pagemaster

Ответов: 6
Просмотров: 1435
Последний ответ 09.11.2011, 15:18:39
от marty_ny
Позиция left шаблона на передний план

Автор terr

Ответов: 12
Просмотров: 2839
Последний ответ 28.10.2011, 23:58:25
от terr
Позиция Left уехала вниз

Автор Brain

Ответов: 8
Просмотров: 1386
Последний ответ 26.05.2011, 15:19:54
от Brain
Каждый блок позиции left должен иметь три дива header ,content ,footer, как это сделать

Автор sorrrrry

Ответов: 5
Просмотров: 2288
Последний ответ 28.10.2010, 10:40:20
от sorrrrry