Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 16 Ответов
  • 2939 Просмотров
*

holodniu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Интерисует такой вопрос возможно ли компонент перенисти на другой домен. Я так понимаю перенисти папкики админа с компонентом после папку самого autobb модули и базу. В общем кто нибудь переносил али нет.Заранее спасибо
*

Alex Revo

  • Moderator
  • 1995
  • 109 / 0
Все верно вы написали, должно получиться.
*

holodniu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Большое спасибо за ответ.
*

holodniu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Ну что попытался перенисти не чего не получилось. Только модули получилось перенести, если кто в курсе помогите.
*

Alex Revo

  • Moderator
  • 1995
  • 109 / 0
а что не получилось-то?
*

holodniu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
папку  сom_autobb из админ зоны, папку сom_autobb из компонентов и базу данных. Что пропустил.
вот база
jos_autobb_bodies
   jos_autobb_cities                   
   jos_autobb_colors                      
   jos_autobb_complectations                   
   jos_autobb_config                      
   jos_autobb_currency                      
   jos_autobb_extsearch                      
   jos_autobb_messages                      
   jos_autobb_models                      
   jos_autobb_msg_complect                      
   jos_autobb_photos                      
   jos_autobb_regions                      
   jos_autobb_states                      
   jos_autobb_vendors
*

Alex Revo

  • Moderator
  • 1995
  • 109 / 0
*

holodniu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Теперь подробней есть проект автопортала http://avtocaravan.com.ua/ построен на компоненте autostand поработав с ним пару месяцов понял что это сплошной головняк очень сырой буржуйский компонент, в следствии чего решил попробовать autobb 2.3 но реализовал все на поддомене http://auto.avtocaravan.com.ua теперь хотелось избавится от autostand  и перенести поддомен на основной домен.
*

holodniu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
jos_securedimages в базе на основном хосте уже присутствует.Не запорю базу. Большое спасибо всем кто отвечает, очень благодарен такое ощущение что это полностью комерчиский проэкт с такойто поддержкой.
*

holodniu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
jos_securedimages базу перенес результат такого дияния нулевой а жаль. Всеровно докопаемся рано или поздно.
*

Alex Revo

  • Moderator
  • 1995
  • 109 / 0
Ну а записи в jos_component, jos_menu перенесли?
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
стоп стоп
а что нельзя всю базу перенести?
или сайты разные получаются и надо только каталог перенести?
ты переносишь базу биби
надо сделать так если хочешь нормальный результат
сначала поставить сам компонент биби на тот сайт где его нет
потом взять базу биби и импортировать на него
ты переносишь только базу биби
а компонент как я понимаю не устанавливал
просто архив переносишь
вот и проблема
биби надо ж в цмс-ке прописать вот о шибка твоя
*

holodniu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
поставить сам компонент биби на главный домен не возможно кадировка сайта utf 8 пробывал компонент и с utf 8 ставить выполняется с ошибками.
А на поддомен я сначала на локалке ставил после переносил на хост. Возможно проблемы с хостом, будем ковырять
*

holodniu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Ну а записи в jos_component, jos_menu перенесли?
А вот такой вариант должен помочь
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
да поможет
тебе просто надо все данные поправить в таблицах
а лучше если не знаешь как и что прописывать в таблицах поставь биби всеж
или смотри и сравнивай таблицы и прописывай компонент в них
*

holodniu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Ура перенес после экспорта импорта jos_component, jos_menu . Хочу выразить огромную благодарность в помощи Alex Revo и flyingspook. Вы сильно помогли спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AutoBB 2.3 for Joomla 1.5 legacy mode

Автор haword

Ответов: 561
Просмотров: 125822
Последний ответ 13.05.2025, 23:26:17
от hackvzlomi
Компонент AutoBB REV 2.3

Автор Moralezz

Ответов: 1
Просмотров: 4328
Последний ответ 24.02.2019, 11:10:31
от KKAAZZOO
Компонент AutoBB REV 2.3 - AutoBB

Автор Moralezz

Ответов: 0
Просмотров: 3106
Последний ответ 23.02.2019, 20:42:08
от Moralezz
autobb+чпу

Автор htmlcss

Ответов: 0
Просмотров: 4799
Последний ответ 16.11.2013, 14:18:38
от htmlcss
можно ли рлализовать сайт на AutoBB фукциональностью как koleso.kz

Автор saidrustam

Ответов: 7
Просмотров: 8132
Последний ответ 21.10.2013, 10:20:02
от Кто в сапогах