Новости Joomla

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

👩‍💻 Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно из самых популярных решений для Joomla, созданное разработчиком из сообщества Joomla, Дмитрием Цымбалом (@tsymbalmitia).Он делает Quantum удобным, безопасным и современным, обновляет его, исправляет уязвимости и отвечает пользователям — всё это в свободное от основной работы время.Теперь настал момент для следующего шага: развитие проекта требует больше времени и ресурсов.Мы объявляем открытый сбор средств на развитие Quantum Manager — чтобы Дмитрий мог сосредоточиться на проекте и продолжить радовать сообщество новыми версиями.💚👩‍💻 Поддержите Quantum — и внесите свой вклад в развитие экосистемы Joomla!Сбор в Т-Банкеhttps://www.tbank.ru/cf/1fjgBPGVCLFВы можете сделать перевод средств и так же можете высказать свое мнение о том, каких еще функций не хватает Quantum.Для переводов из-за рубежа доступна карта Visa 4177 4901 4782 8315 (Vladimir Eliseev). 👉 Главные доработки:- Адаптация к работе на joomla 6.x без плагина обратной совместимости- Возвращение превью для svg (оно было отключено в связи потенциальным уменьшением безопасности для пользователей)- Если пользователь создает свое поле для загрузки изображений, то квантум в этом поле на данный момент не вызывается — срабатывает вызов стандартного медиа менеджера Joomla. Этот вопрос требует дополнительного исследования и решения.- Исправить проблему с неверной обрезкой в редакторе изображений (возможно нарушение пропорций при определенных условиях обрезки по шаблону)- Попытаться добавить возможность работы с мобильных телефонов- При работе в папке с большим количеством файлов Quantum ведет себя нестабильно. Попытаться реализовать возможность режима работы с большим кол-вом папок.- Устранить создание undefined папок- Закрыть некоторую часть задач на гитхабе: https://github.com/Quantum-Manager/tracker/issues@joomlafeed #joomla #расширения #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1681 Просмотров
*

vit1967

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
в списке профилей (index.php?option=com_xipt&view=profiletypes )
- при нажатии на ссылку назв.профиля и соотв переходу на
/index.php?option=com_xipt&view=profiletypes&task=edit&editId=9
вместо какойлибо вообще формы просто пустая страница. Даже "исх.код страницы" пустоту показывает.
Еще если внутри только что созданного профиля нажать вверху справа "Сохранить" - то бросает на index.php? - тоже пустую страницу.
При этом профиль правда сохраняет.

уже и переставлял все последовательно с 0ля(с обнулением бызы) - не помогло.
JomSocial 1.8.10,  Joomla! 1.5.20 Stable
предыдущ. версии 2.1 на JomSoc 1.6 тоже самое
мелко но неприятно. мож кто уже сталкивался?
« Последнее редактирование: 19.11.2010, 10:33:57 от vit1967 »
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
JSPT - хороший способ нажить себе головных болей. На этом форуме сторонние разработки не поддерживаются. Обращайтесь к разработчикам.
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

vit1967

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
а есть готовые альтернативы (желат. GPL:)?
 - идейка то не сложная , если посмотреть на добавляемые таблички в скуле. Все основное в JomSocial -е
сбсно я сейчас jspt оставил и успешно работаю несмотря на то что напрягает иногда удалять и заводить профиль заново (вместо редактирования, либо через скуль), так как нужен именно такой компонент(многопрофильный)
Если альтернатив нет - придется попозже этот дорабатывать А то мож взять его за основу ...
Кстати странно что JomSocial в этом направлении сразу не доработан..

действительно - "лечится" переходом на JomSocial > 2.0 с удалением jspt



Кст. спасибо за ответ
« Последнее редактирование: 01.12.2010, 11:01:32 от vit1967 »
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JomSocial + JComments 2.2.0.2 (12/09/2010) профиль гость

Автор leo78

Ответов: 0
Просмотров: 1665
Последний ответ 26.01.2012, 11:23:53
от leo78
help! (Почти решено) JSPT Обработчик события onclick как на полигоне

Автор zevs_1993

Ответов: 4
Просмотров: 2391
Последний ответ 15.07.2011, 00:20:32
от zevs_1993
JomSocial Profile Types JSPT 3.0.460 (проблема отображения ссылок в профиле пользователя)

Автор locksmith

Ответов: 0
Просмотров: 1842
Последний ответ 14.12.2010, 11:23:49
от locksmith
Cвязка: имя автора - профиль JomSocial.

Автор pol34

Ответов: 1
Просмотров: 1651
Последний ответ 03.06.2010, 15:20:17
от 4.n