Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

Поток товаров, связанные товары для JoomShopping 5+.

Поток товаров, связанные товары для JoomShopping 5+.

Расширение для JoomShopping 5+, которое позволяет связывать товары между собой на основе общих характеристик, создавая логические группы товаров в каталоге.

Расширение реализует механизм связывания товаров, похожий на стандартный Related Products, но с дополнительной возможностью быстрого подбора товаров по характеристикам.

Принцип работы
- Связывание товаров происходит в полуавтоматическом режиме.
- Администратор выбирает характеристику, по которой нужно сформировать группу товаров (например: модель, серия, объем, тип и т.д.).
- Система фильтрует и показывает список товаров с таким же значением характеристики.
- Администратор выбирает нужные товары из списка для создания связи.
Таким образом сохраняется полный контроль над связями, но значительно упрощается поиск нужных товаров.

Назначение потока товаров в одном товаре является сквозным. Это обеспечивает автоматическую связь и возможность корректировки потока в каждом товаре, который к нему относится.

Страница расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1826 Просмотров
*

x1

  • Давно я тут
  • 637
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Компонент рассылки для zoo
« : 19.11.2010, 10:57:04 »
Собственно вопрос, какой компонент рассылки можно прикрутит к zoo?
*

Ongi

  • Захожу иногда
  • 273
  • 15 / 0
Re: Компонент рассылки для zoo
« Ответ #1 : 19.11.2010, 11:34:39 »
Чем не подходит стандартная RSS рассылка в zoo?
*

x1

  • Давно я тут
  • 637
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Re: Компонент рассылки для zoo
« Ответ #2 : 19.11.2010, 12:45:48 »
Необходимо рассылать не RSS, а непосредственно документы
*

Andrey_Li

  • Захожу иногда
  • 73
  • 1 / 0
Re: Компонент рассылки для zoo
« Ответ #3 : 24.11.2010, 02:53:08 »
присоединяюсь к вопросу

если мне требуется. чтобы была возможность самостоятельно подписываться на "новинки" в каталоге и отписываться.
С группировкой. Т.е. у меня появились 2-20 новых добавления в день и они в виде таблицы отправляются по почте.
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: Компонент рассылки для zoo
« Ответ #4 : 24.11.2010, 12:16:34 »
Теоретически можно как-то прикрутить AcyMailing.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент Komento и Zoo

Автор werman

Ответов: 8
Просмотров: 3579
Последний ответ 16.02.2013, 17:44:51
от burdyqinandreii
не работает компонент AC Link Cloaker с zoo 2.3

Автор argus

Ответов: 2
Просмотров: 1750
Последний ответ 21.02.2011, 01:17:49
от argus
Сколько стоит компонент ZOO вместе с расширениями?

Автор Mirotvoretz

Ответов: 3
Просмотров: 1881
Последний ответ 20.02.2011, 13:56:51
от Alldar
Не устанавливается компонент ошибка 500

Автор maxxik

Ответов: 0
Просмотров: 1433
Последний ответ 25.11.2010, 15:50:54
от maxxik
Не могу прилепить компонент Zoo на сайт!

Автор Shonin

Ответов: 4
Просмотров: 2437
Последний ответ 23.10.2010, 10:15:22
от Shonin