Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2443 Просмотров

Всем привет. создал на сайте галерею. в ней категории, в каждую категорию добавил фотки. так вот что напрягает - большой уровень вложенности. сначала нажимаю галерею потом выбираю категорию потом в категории фотографию (фотка выходит с размерами так себе, куча кнопочек снизу типа больше меньше все такое и голосования.) И ТЕПЕРЬ ПРИ НАЖАТИИ НА КАРТИНКУ ВЫХОДИТ УЖЕ НОРМАЛЬНАЯ КАРТИНКА  ВО ВСПЛЫВАЮШЕМ ОКНЕ.   уРОВЕНЬ ВЛОЖЕННОСТИ УЖЕ 4 СЛИШКОМ МНОГО. как добиться того чтобы человек заходил в галерею выбирал категорию нажимал на картинку из всего списка и уже всплывал оригинал.?
*

ua6bne

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 3 / 0
  • быстрее всех
Используй PhocaGallery, у меня так и получается, что нажимаю на галерею, потом выбираю категорию фоток, появляются все фотки маленького размере, при нажатии на которую выходит уже нормальная фотка во всплывающем окне. Размер задаю в настройках этого компонента.
*

jem777

  • Завсегдатай
  • 1666
  • 119 / 2
Сделай в настройках галереи, чтобы всплывал сразу из категории. Сократишь число кликов до 3.
А так, 4 - это стандартное число кликов для всех галерей. Если добавить подкатегорию, их станет 5.

а можно поточнее? начал менять настройки выходит ошибка "Ошибка при записи файла с настройками CSS !!" JoomGallery News
Пожалуйста, разрешите запись в кеш-директорию.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться