Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 9542 Просмотров
*

sagemy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Просьба помочь! Хотя бы куда копать... :-))

На локальном сервере Фока работала без проблем
При выкладке на рабочий сервис перестал работать механизм создания тумбсов - выдает ошибку

Creating of thumbnail XXXXXXX.jpg ... Ошибка
Error Message:   PhocaGallery cannot save files on your server

Все права на все папки в фокагалери вообще на время тестирования 777, так что здесь все ок.

Итог - тумбсов нет, в галерее белые квадраты. Все же созданные на локальном сервере тумбсы работают нормлаьно, впрочем как и сама галерея.

Очень буду благодарен за совет

Фока 2.7.5


« Последнее редактирование: 03.12.2010, 09:57:50 от sagemy »
*

sagemy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
не ужели никто не имеет никаких предположений?
*

Kirpitch.f

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
была такая же проблема
открываешь images/phocagallery/созданная категория/папка thumbs
выставляй права 777 и все
и так для всех катагорий
*

alcoGOALik

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Помогите пожалуйста. Та же фигня. Чо надо сделать, можно по проще как нибудь объяснить? спасибо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

После обновления PhocaGallery до 4.3.9 сползли превьюшки. Как исправить?

Автор sergpnm

Ответов: 17
Просмотров: 3069
Последний ответ 28.10.2018, 10:53:56
от fireman
Не создает превьюшки

Автор VasyaDM

Ответов: 3
Просмотров: 1531
Последний ответ 24.05.2013, 08:08:16
от VasyaDM
Не создаются превью и не открываются полные изображения J1.5.20

Автор jaqen

Ответов: 5
Просмотров: 2361
Последний ответ 28.09.2012, 11:01:22
от SK
Не создаются alt и title у картинок в категории

Автор supergone

Ответов: 1
Просмотров: 2113
Последний ответ 06.04.2012, 09:06:00
от ProstoDushka
Сбрасывается авторизация при попытке что-либо сделать.

Автор buggy

Ответов: 1
Просмотров: 1838
Последний ответ 10.02.2012, 16:26:35
от HiopsNerevar