Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1451 Просмотров
*

uf1976

  • Захожу иногда
  • 242
  • 6 / 5
Комментарии: 0
« : 09.12.2010, 10:01:58 »
В настройках стоит:
Обзорная страница категории - Показ числа комментариев - нет
Но под каждым мини эскизом в категории стоит "Комментарии: 0"

То же самое в модуле показа случайных фото mod_joomimg стоит Количество комментариев: нет
Тем не менее и в модуле под миниэскизом стоит "Комментарии: 0"

Комментарии отключать нельзя. Как их скрыть и показывать только в детальном виде?
*

Garum

  • Давно я тут
  • 654
  • 47 / 0
  • Акула пера
Re: Комментарии: 0
« Ответ #1 : 09.12.2010, 12:48:11 »
Обзорная страница категории/ Общие установки/ Показ числа комментариев ставите не НЕТ это для стандартных комментарий, все работает только что проверил, версия 1.5.6.1, Если у вас стоит JComments, то надо в нлагине JoomGallery - JoomJCom в Comments of Images поставить НЕТ.
http://izans.ru/oboi?view=category&catid=6 фото самых красивых девушек на рабочий стол
*

uf1976

  • Захожу иногда
  • 242
  • 6 / 5
Re: Комментарии: 0
« Ответ #2 : 09.12.2010, 13:05:49 »
Спасибо, JComments стоит и фунциклирует.
Отключил плагин JoomGallery, строка с комментариями пропала.
Вздохнул свободно. :-)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не убираются автор, доступ, оценка, комментарии

Автор ST100

Ответов: 2
Просмотров: 1203
Последний ответ 04.08.2015, 07:42:49
от ST100
реально ли интегрировать комментарии ВКОНТАКТЕ в JoomGallery

Автор Sektor38

Ответов: 6
Просмотров: 3070
Последний ответ 11.09.2014, 18:55:54
от Loney
Комментарии в Slimbox\Thickbox3

Автор zimmet

Ответов: 1
Просмотров: 1496
Последний ответ 03.03.2013, 18:55:33
от rsn
Модуль JoomImages: убрать комментарии

Автор Mikl

Ответов: 11
Просмотров: 3432
Последний ответ 31.01.2013, 14:53:12
от Gig
Убрать надпись "Комментарии: 0" в категории и проблема "белый лист" настроек

Автор scs

Ответов: 2
Просмотров: 2220
Последний ответ 08.01.2013, 11:52:21
от scs