Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 17 Ответов
  • 7757 Просмотров
*

sosny

  • Захожу иногда
  • 81
  • 1 / 0
Нет основной панели инструментов не только в TinyMCE, но и в JCE. Попробовал поставить TinyMCE 3 - тот же результат. В начале работы все было нормально. В какой момент пропали не заметил. Проверил в разных браузерах - тоже. В каком направлении двигаться, где копать?
*

sharp

  • Завсегдатай
  • 1173
  • 97 / 2
заходили в настройки плагина? ставили Функциональность: расширенный?!
Хочешь знать правду!? читай таблицу умножения.
Поисковое продвижение или раскрутка сайта!
*

sosny

  • Захожу иногда
  • 81
  • 1 / 0
Ставил, там три опции - не помогает. Заметил, что не переключаются редакторы в админке.
*

sosny

  • Захожу иногда
  • 81
  • 1 / 0
Нашел затычку. Зашел в плагины и выключил No Editor. Tiny заработал. Спасибо за участие.
*

sharp

  • Завсегдатай
  • 1173
  • 97 / 2
тут принето не только спасибо говорить, но и + ставить ))))
ну вот.. напросился)))))))
Хочешь знать правду!? читай таблицу умножения.
Поисковое продвижение или раскрутка сайта!
*

АлександрШ

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Привет у меня примерно такая же фигня.

И Tiny и ХStandard и JCE выглядят одинаково, не видно никаких расширений.

Выключил No Editor, и все равно все также.

Пробова на IE, Opera_ но все равно все так же остается! :-X
*

sosny

  • Захожу иногда
  • 81
  • 1 / 0
Сегодня продолжаю рыть. С фронтэнда материал добавляет только ХStandard, другие не видят текст. Картинки не добавляет ни один редактор. No Editor вставлял картинки, но он сейчас выключен.
Есть подозрение, что версия 22 шалит. У меня есть сайт на том же хостинге, но версия более ранняя - все работает без проблем.
« Последнее редактирование: 16.12.2010, 11:30:16 от sosny »
*

rj45

  • Захожу иногда
  • 88
  • 1 / 0
У меня такая же проблема. No Editor - выключал не помогает. Функциональность - расширенная. Joomla 1.5.20
*

rj45

  • Захожу иногда
  • 88
  • 1 / 0
Привет у меня примерно такая же фигня.

И Tiny и ХStandard и JCE выглядят одинаково, не видно никаких расширений.

Выключил No Editor, и все равно все также.

Пробова на IE, Opera_ но все равно все так же остается! :-X

А у меня JCE - нормально, а вот остальные без панелей. Если найдете решения отпишитесь пожалуйста. Человек будет пользоваться не знакомый с html

JCE - не подходит, он из абсолютных ссылок делает относительные
*

sosny

  • Захожу иногда
  • 81
  • 1 / 0
Сделал поддомен и поставил в него версию Joomla 1.5.22 RE. Все редакторы в этой сборке работают, добавление с фронта тоже работает на 100%. Брал отсюда http://joomlacode.org/gf/download/frsrelease/13241/58163/Joomla_1.5.22_RE-Stable-Full-Package.zip
*

АлександрШ

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Сделал поддомен и поставил в него версию Joomla 1.5.22 RE. Все редакторы в этой сборке работают, добавление с фронта тоже работает на 100%. Брал отсюда http://joomlacode.org/gf/download/frsrelease/13241/58163/Joomla_1.5.22_RE-Stable-Full-Package.zip

У меня показывает "ошибку данных канала загрузки новостей"
но Тини уже включен.
*

АлександрШ

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
еще у меня одна штука есть, так как я работаю на компе отдельно не подключенном к инету,
у меня показывает ошибку warning: date() и дату не показывает,
может кто знает как это отключить. а то пол браузера в этих варнингах! !
*

sosny

  • Захожу иногда
  • 81
  • 1 / 0
Я источник свой проблемы нашел (с фронта не работают нормально редакторы. Нижних кнопок у редакторов нет. Картинка не вставляется и т. д.). Причина оказалась в шаблоне! Это творит шаблон, пока не решение не нашел, как его вылечить.
*

sosny

  • Захожу иногда
  • 81
  • 1 / 0
Стал переделывать шаблон. Переделал. Legacy выключил. Все работает нормально - только нижних кнопок у редактоора так и не появилось! У кого есть идеи? Где я туплю? Если ставлю другой шаблон - все кнопки работают. Это только когда добавить статью с фронта.
*

nikolaev

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Я источник свой проблемы нашел (с фронта не работают нормально редакторы. Нижних кнопок у редакторов нет. Картинка не вставляется и т. д.). Причина оказалась в шаблоне! Это творит шаблон, пока не решение не нашел, как его вылечить.
Точно. Дело в шаблоне. У меня на одном сайте стоит простенький шаблон, так там Тину не виден, на другом стоит приличный шаблон от YooTneme, так там все нормально. Так как проблемный шаблон ковырять -гемморой тот еще, поставил JCE. Все нормально видно.
*

baloon

  • Захожу иногда
  • 369
  • 13 / 0
У меня заработали все кнопки когда я поставил в настройках функциональность - extended.
*

RasTi

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
У меня тож такая проблема! Функциональность - расширенная, No Editor - выключал! Не помогает(( Что еще делать?
*

tigra-uki

  • Давно я тут
  • 560
  • 11 / 0
  • Joom'лiстка
У меня возникала похожая проблема после того, как был удален компонент com_ndeditorswitch
В результате то, что установлено редактором по умолчанию на момент удаления этого компонента - отображается как редактор и переключения в настройках не помогают, если только не отключить плагин соответствующий редактору...
Слишком сконцентрированное внимание необходимо разбавлять действием.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

TinyMCE режет ссылку на FB

Автор Alex_gs

Ответов: 0
Просмотров: 1027
Последний ответ 27.09.2023, 10:36:53
от Alex_gs
В редакторе TinyMCE в списке меток (тегов) выдает только 30 меток

Автор illimited

Ответов: 3
Просмотров: 1247
Последний ответ 07.03.2023, 19:33:03
от illimited
Фильтровать текст при вставке из Word в TinyMCE

Автор goga_pgasovav

Ответов: 2
Просмотров: 1094
Последний ответ 21.02.2023, 17:39:32
от goga_pgasovav
TinyMCE в 4-ке, нужна помощь

Автор Шмайсер

Ответов: 0
Просмотров: 1260
Последний ответ 22.07.2022, 14:20:34
от Шмайсер
Не работает TinyMCE

Автор terr

Ответов: 11
Просмотров: 8297
Последний ответ 22.06.2022, 12:01:51
от Holden73