Новости Joomla

Обновление пакета плагинов JL Like 5.0

Обновление пакета плагинов  JL Like 5.0

Обновление пакета плагинов JL Like 5.0.0Команда JoomLine рада представить долгожданное обновление плагина социальных кнопок JL Like — версию 5.0.0! В этом релизе мы сделали акцент на совместимости с последними версиями Joomla, улучшении производительности и расширении функционала.👩‍💻 Что нового в JL Like 5.0.0?- Полная совместимость с Joomla 5 — теперь плагин работает на всех актуальных версиях Joomla, включая Joomla 5.- Рефакторинг и оптимизация кода — проведена масштабная чистка и обновление внутренних классов для повышения стабильности и скорости работы.- Удаление устаревших зависимостей — полностью отказались от использования jQuery, что ускорило загрузку страниц и повысило безопасность.- Обновление CSS и удаление неиспользуемых стилей — интерфейс стал еще легче и современнее.- Удалена поддержка устаревших виджетов — например, функциональность твиттер-виджета вынесена из плагина.- Поддержка twitter:card — улучшена интеграция с социальными сетями для красивого отображения ссылок.- Гибкая настройка счетчиков лайков — теперь можно включать и отключать рандомизацию количества лайков.- Улучшено подключение скриптов — переход на WebAssetManager для более корректной работы с ресурсами.- Обновлены языковые переменныеРасширения всё ещё наследуют старую архитектуру плагинов Joomla 3, но были протестированы на Joomla 5.3.Новость на сайте JoomlineСтраница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2675 Просмотров
*

astrotrading

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте! нужна помощь!  Скачал отсюда Joomla на 40 мб архив http://firebit.org/web/cms/12093-joomla-1.5.17-full-rus

Ставил ее на Денвер,все установил, в конце установки открываю mysite.local выдает на английском, мол ошибка инсталяции,(красное на синем фоне) Вообщем в админцентр я так и не попал..

Решил я удалить эту Joomla и Денвера и Денвер переустановить заново, и поставить другую Joomla ( Joomla.1.5.22 Rus),так вроде все ничего,но уже даже установки Joomla не видно,а при входе в mysite.local выдает крякозябры на белом фоне.... Что это может быть и как исправить,чтобы попасть в конце концов в админ панель?
*

astrotrading

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Ага вот изменил кодировку языка и вот что крякозябры значат "Не найден файл конфигурации и недоступен установочный код. Выходим..."

Я новичок в этом деле... Вообщем что там надо сделать чтобы нормально установить?
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Скачивать не откуда попало что попало, а например отсюда http://joomlaportal.ru/ последнюю версию с официальной русификацией
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Цитировать
при входе в mysite.local

Что это?

В админку заходите mysite/administrator, в "админку" Денвера - localhost
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перенос сайта на новый домен

Автор kirill-juk

Ответов: 2
Просмотров: 3121
Последний ответ 11.12.2024, 17:54:19
от Alisaaga26
Как заставить Joomla 1.5 работать на сервере с MySQL версии 5.7 и выше?

Автор Palomnik

Ответов: 14
Просмотров: 8375
Последний ответ 01.10.2024, 00:22:40
от jesus
Как установить Joomla 1.5 на php 7?

Автор Marius

Ответов: 8
Просмотров: 4014
Последний ответ 30.05.2021, 21:11:21
от Marius
Ошибка при переходе с 1.5 на 2.5 не могу найти откуда идет ошибка помогоите пожалуйста

Автор upgr561

Ответов: 3
Просмотров: 4935
Последний ответ 31.05.2020, 16:00:36
от voland
Проблемы при смене хостинга

Автор Dinin

Ответов: 4
Просмотров: 4024
Последний ответ 08.04.2020, 12:20:17
от Dinin