Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 152 Ответов
  • 33526 Просмотров
*

apxu

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #120 : 11.10.2012, 04:36:31 »
пардон не хочу никого обидеть , но это

 - не есть хорошо
написал потому как
1) вижу такого рода сообщения не первый раз (к примеру - пару сообщений у apxu и регистрация неделю назад).....
2) как то неприятно , что думают тут дураки


регистрация неделя назад? вообще то 2,5 месяца назад и на форум я этот вышел случайно, когда искал корзину для ZOO и нашел тут Павла, у которого тут же и купил ее. Чуть позже могу скинуть ссылку на свой интернет магазин, где вы сможете посмотреть ее в действие, как только доведу все до ума (сам интернет магазин, а не корзину). Так что придирки тут лишние, можете написать мне в личку с подробными вопросами о корзине или в контакте можем пообщаться, расскажу поподробнее о продукте
*

likrion

  • Давно я тут
  • 750
  • 129 / 2
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #121 : 11.10.2012, 23:11:41 »
Но так она пока не рабочая.
Итого на сегодня рабочие варианты корзин:
  • ZOOcommerce, еще бета. Подписка ?9,99/месяц или ?90/год. Лицензия на 1 домен, код шифрован. Функционал на сайте. Корзину оптимальнее использовать в составе их приложения.
  • ZOOvirtue. Полугодичная подписка - 34,99 ? / 45,49 $. Поддерживает скачиваемые товары, реализована мультиязычность в сочетании с плагином от зууландерсов. В остальном полный функционал вирта. Но, от вирта взято только обработка и оформление заказов, во фронте не найдете ни одного упоминания о нем. Нативный SEF роутер. Можно применять в любом приложении.
  • Интеграция с SimpleCaddy. Здесь 2 решения: ZooCart от pavel_28121 и Корзина от oppo. Цена 97 $ и 60 $ соответственно. Об их возможностях расписано в этой теме. Можно применять в любом приложении.
  • Корзина в составе JBZoo. Стоимость около 500 рублей за приложении. Один из минусов - корзину нельзя использовать вне приложения.
  • Quick2Cart от techjoomla, в разработке.
  • Корзина от likrion, в разработке/
Если что-то упустил, поправьте.

есть еще одна корзина от французкого программера

ссылка на топик с элементом  http://www.yootheme.com/support/question/3809?order=modified
в данном топике предлагается практически готовый элемент корзины основанный на simplecart js   http://simplecartjs.org/

ссылка на элемент оригинал  http://www.gesci.fr/upload/gesci.zip

ссылка на модифицированный мною этот же элемент  http://likrion.ru/gesci_mdf.zip или во вложении
изменения: интегрирован simpleCart.js и css(пустой) для ручной настрройки

по сути это уже готовый элемент корзины CSS настраиваем под себя сами
документацию по настройке скрипта читаем здесь  http://simplecartjs.org/documentation/

работоспособность проверенна на Joomla 2.5 и zoo 2.5.* -2.6.*



[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 11.10.2012, 23:21:45 от likrion »
R331474010295
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #122 : 12.10.2012, 11:39:21 »
ZOOvirtue доступен для покупателей. Сейчас идет регистрация в JED. Демо можно глянуть в процессе покупки.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

likrion

  • Давно я тут
  • 750
  • 129 / 2
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #123 : 12.10.2012, 13:56:37 »
ZOOvirtue доступен для покупателей. Сейчас идет регистрация в JED. Демо можно глянуть в процессе покупки.

а как у обстоят дела с интересной опцией VirtueMart multivendor
R331474010295
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #124 : 12.10.2012, 14:07:55 »
а как у обстоят дела с интересной опцией VirtueMart multivendor
Запланировано на следующую версию.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

bibalaev

  • Захожу иногда
  • 241
  • 8 / 0
  • все должно быть качественно!
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #125 : 13.10.2012, 22:07:04 »
удивлен баталиями на счет корзины.
неужели разработчики не понимают главных азов юзабилити и продаж в использовании корзины.

тот француз единственный, кто сделал правильную корзину с точки зрения продаж. НИКАКИХ ЛИШНИХ ПУТЕЙ ПОМИМО ОФОРМЛЕНИЯ , белый экран вокруг, но у него ничерта не понятно с вариантами оплаты и доставки. PayPal не нужен .

самые важные моменты корзины это
1. удобство оформление , имеется в виду чем меньше кликов тем лучше. , когда выпадает список с тем, что надо еще написать номер в домой книге по месту регистрации бабушки то это не айс. Минимум необходимой информации и в одну страницу, с выпадающими подотделами (оплата, доставка, комментарий)
2. Ничего вокруг не должно быть, тупо белый экран. только кнопка отменить заказ, которая вернет человека в магаз.

У меня также вопрос.
мой магаз имеет порядка 9000 артикулов (товаров)
до этого использовал виртмарт просто, подпилинный во всем. Второй сайт на К2+VM+K2MART , Это более удобно, и сео бомбит.
На данный момент хочу попробовать каталог ZOO и ищу корзину.
Павел , возможно ли те верхние два пункта сделать в вашей корзине?
и вопрос ZOOводам:
ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЛИВКИ ЦЕН , ЗАГОЛОВКОВ, ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ ИНФЫ подвязанно к PRODUCT_SKU (АРТИКУЛУ) через CSV ФАЙЛ , как это реализовано В CSVIMPROVE? это слишком критично для меня с таким количеством артикулов, в неделю раза два надо менять цены заливкой.
если такое есть, то не обдумывая перехожу на ZOO

СПАСИБО!

*

pavel_28121

  • Захожу иногда
  • 266
  • 29 / 0
  • Cart for ZOO, Watermark for ZOO, Price fo ZOO
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #126 : 19.10.2012, 00:55:14 »
http://simplecartjs.org/documentation/
Очень симпотичный мне проект, но есть минусы - не пишет в БД и править ручками цены не вариант.

Взял на вооружение и пилю к этой штучке личный кабинет, а также советские агрегаторы. Пока это киви и робокасса. Кому еще какие требуются?
Расширения для Yootheme ZOO http://zooapps.ru, а также профессиональная помощь по Yootheme ZOO. Расширения для ZOO на заказ. ZooCart, ZooWatermark, ZooPrice.
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #127 : 21.10.2012, 12:39:22 »
ZOOvirtue уже опубликован на JED
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

ankoch

  • Захожу иногда
  • 498
  • 50 / 1
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #128 : 09.12.2012, 22:13:21 »
Zoolanders хвастаются скорым выходом корзины для Zoo.
https://www.zoolanders.com/announcements/christmas-time
Цитировать
We also would like to tease you guys a little bit: we're hard working (from quite some time now) on a new extension for ZOO, and we were able to show it to our friends at YOOtheme during the JWC12. Those who were at our session were also informed.
It's time that all of you learn of it: our next big extension will be name ZOOcart! Guess what it will do?

We're currently doing the final tests on it, so we'll start teasing you guys a little more in the upcoming weeks with some videos and screenshots. Get ready! And remember, if you have an active All in One Subscription when it's relased, it will be yours for FREE!
*

bibalaev

  • Захожу иногда
  • 241
  • 8 / 0
  • все должно быть качественно!
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #129 : 18.12.2012, 09:54:10 »
Павел, после установки вашей корзины, есть ли возможность массовой заливки артикулов с ценами?
например списком CSV?
*

pavel_28121

  • Захожу иногда
  • 266
  • 29 / 0
  • Cart for ZOO, Watermark for ZOO, Price fo ZOO
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #130 : 18.12.2012, 17:23:09 »
Да, есть такая возможность. Именно так и делаю
Расширения для Yootheme ZOO http://zooapps.ru, а также профессиональная помощь по Yootheme ZOO. Расширения для ZOO на заказ. ZooCart, ZooWatermark, ZooPrice.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #131 : 18.12.2012, 18:02:04 »
Да, есть такая возможность. Именно так и делаю
Не трогая других полей?
*

pavel_28121

  • Захожу иногда
  • 266
  • 29 / 0
  • Cart for ZOO, Watermark for ZOO, Price fo ZOO
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #132 : 18.12.2012, 19:05:00 »
Все зависит от задачи, которую вы перед собой ставите
Расширения для Yootheme ZOO http://zooapps.ru, а также профессиональная помощь по Yootheme ZOO. Расширения для ZOO на заказ. ZooCart, ZooWatermark, ZooPrice.
*

prosp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 1
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #133 : 16.01.2013, 15:45:18 »
Ребят, установил ZooCommerce. Не могу найти документации по настройке. Нехватает элементов add cart. Скачивал с http://yoodocs.com/
Пытаюсь присоединить ZooCommerce к Zoo Product Catalog. Может кто знает как настроить? Или документацию дать по Zoo Commerce
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #134 : 16.01.2013, 16:12:09 »
Ребят, установил ZooCommerce. Не могу найти документации по настройке. Нехватает элементов add cart. Скачивал с http://yoodocs.com/
Пытаюсь присоединить ZooCommerce к Zoo Product Catalog. Может кто знает как настроить? Или документацию дать по Zoo Commerce
Он же платный и кодированный, к тому же работает только с их приложением и еще бета. Обращайтесь в их службу поддержки.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

prosp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 1
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #135 : 16.01.2013, 16:20:44 »
Дак я его и приобрёл. И весь zoo, widgetkit и шаблон у меня куплены. Ввёл ключ в ZooCommerce, всё равно ничего не понятно. Ну нету элемента корзины, файл с ZooCommerce идёт без элементов. Документации никакой. Если хотите - могу дать доступ, только объясните как и что.. :(

На счёт тикета.. Видел в базе тикетов задавали похожие вопросы. Уже больше недели некоторые ждут ответа.
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #136 : 16.01.2013, 16:27:16 »
Я регулярно за ними слежу, как за конкурентом. У них сайт с октября не обновлялся. Последняя версия 0.8.5 идет без элементов. Попробуйте скачать старые версии, может в них что-то будет. И устанавливать по очереди от старых к более новым.
P.S. И что-то мне кажется что проект забросили.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

prosp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 1
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #137 : 16.01.2013, 16:29:57 »
Пробывал не устанавливать, а смотреть заархивированные файлы. Нету там элементов в папке элементов. Зря только деньги потратил..
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #138 : 16.01.2013, 17:56:38 »
Зря только деньги потратил..
А чем ZooCommerce привлек? Есть же еще несколько корзин, в том числе мой ZOOvirtue.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

prosp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 1
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #139 : 16.01.2013, 19:08:18 »
Наверное привлёк из-за того, что их сайт очень похож по дизайну на официальный yootheme. Нашёл я их элементы. Файл с элементами спрятан в афигеть какие дебри сайта. И о дополнительных элементах, которые надо скачать, узнал лишь по чужому тикету от октября.. Могу поделиться элементами, они открыты и добавляются в Zoo Product Catalog. Взамен на помощь в настройке этих самих элементов. А именно Add to cart и сам Cart.
« Последнее редактирование: 16.01.2013, 19:24:42 от prosp »
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #140 : 16.01.2013, 19:42:21 »
Могу поделиться элементами, они открыты и добавляются в Zoo Product Catalog. Взамен на помощь в настройке этих самих элементов. А именно Add to cart и сам Cart.
Смысл, они все равно кодированы. А что кодировано, то для меня бесполезно в плане роста.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

prosp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 1
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #141 : 16.01.2013, 19:44:19 »
Элементы не закодированы. Кроме addtocart.php и cart.php в каждом из элементов..
Это и есть кодированный файл?
addtocart.php :
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 16.01.2013, 20:37:36 от prosp »
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #142 : 16.01.2013, 21:08:02 »
Вот именно они кодированы. И что туда засунули разработчики не известно.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

prosp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 1
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #143 : 16.01.2013, 21:46:50 »
Но и покупать элемент, не плагин, а именно элемент, который ставится на плагин, который стоит на бесплатной jooml'е, а не на битриксе каком-нибудь за 1200-3500 рублей, это уже, лично моё мнение, идиотизм.
*

eragon

  • Захожу иногда
  • 143
  • 7 / 0
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #144 : 18.01.2013, 21:20:41 »
Не посчитайте за рекламу, но когда встал вопрос о необходимости корзины и даже превращения ZOO в некое подобие интернет-магазина, нашелся один единственный вариант - JBZoo, это отдельное приложение и его функционал практически полностью удовлетворяет потребности. Я наверное как и большинство здесь не люблю платить деньги за платные расширения (не важно какие), но здесь, я все таки потратился, и не зря, при том, что цена довольно таки низкая.
*

alexmixaylov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 6 / 0
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #145 : 17.02.2013, 19:50:04 »
JBZoo - очень хороший вариант, я себе купил, поюзал его  -  Шикарно! И дешево

НО есть одно маленькое (или большое :) для меня) НО
нет возможности сделать товар с полноценными вариантами
то есть
создаешь товар
создаешь размер, цвет и другие свойства
все очень удобно
но НЕЛЬЗЯ ОДНОВРЕМЕННО добавить в корзину товар с разными свойствами
выбрал один размер, добавить в корзину этот же товар другого размера - нельзя, только удалить из корзины и выбрать другой размер
или создавать отдельный товар для каждого размера (сильно растет база тогда)

Посматриваю в сторону ZOOvirtue.
Как там с этим вопросом, никто не в курсе?
Полный Зоо не нужно покупать я так понял?
Будет ли работать с JBZoo (елементом товара)?
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #146 : 17.02.2013, 19:56:43 »
Посматриваю в сторону ZOOvirtue.
Как там с этим вопросом, никто не в курсе?
Полный Зоо не нужно покупать я так понял?
Будет ли работать с JBZoo (елементом товара)?
Работает с любым приложением, в т.ч. JBZoo.
Можно добавлять различные кастомные поля.
Элемент товара JBZoo не нужен, т.к. работает со своими элементами.
На живом примере можно увидеть на моем сайте. Или тестовом. Если хотите пощупать админку дам тестовый доступ.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

alexmixaylov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 6 / 0
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #147 : 17.02.2013, 20:28:22 »
Хотелось бы пощупать, если возможно

Есть возможность сделать варианты одного товара списком и кнопка купить напротив каждого варианта?
« Последнее редактирование: 18.02.2013, 11:17:52 от alexmixaylov »
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #148 : 18.03.2013, 11:49:16 »
А чем ZooCommerce привлек? Есть же еще несколько корзин, в том числе мой ZOOvirtue.
ZOOvirtue через CSV льется?
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #149 : 18.03.2013, 17:37:13 »
ZOOvirtue через CSV льется?
использует встроенный импортер, но для некоторых элементов, в часности цены, нужна модификация импортера для конкретной версии ZOO.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с отображением каталога на zoo2.2 В IE 6

Автор Kitokedoki

Ответов: 4
Просмотров: 2296
Последний ответ 20.08.2018, 10:07:35
от raketa2000
Табличный вывод каталога в JBZoo tablesorter

Автор dmi_alex

Ответов: 0
Просмотров: 1324
Последний ответ 20.12.2014, 14:25:51
от dmi_alex
Самопроизвольное выключение элементов каталога

Автор gorodS

Ответов: 2
Просмотров: 1137
Последний ответ 18.11.2014, 09:47:32
от gorodS
Отображение каталога по городу

Автор lili00007

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 06.07.2014, 20:54:31
от lili00007
Вставить категории ZOO каталога в текст статьи

Автор lexx74

Ответов: 1
Просмотров: 931
Последний ответ 09.10.2013, 15:46:21
от Efanych