Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 152 Ответов
  • 33588 Просмотров
*

pavel_28121

  • Захожу иногда
  • 266
  • 29 / 0
  • Cart for ZOO, Watermark for ZOO, Price fo ZOO
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #60 : 18.10.2011, 22:08:23 »
А в каком виде она Вам нужна?

Напишем и под ваши нужды, если это будет интересно кому-то кроме вас.
Расширения для Yootheme ZOO http://zooapps.ru, а также профессиональная помощь по Yootheme ZOO. Расширения для ZOO на заказ. ZooCart, ZooWatermark, ZooPrice.
*

oppo

  • Захожу иногда
  • 365
  • 82 / 8
  • ΨΨΨ я - УКРАЇНЕЦЬ
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #61 : 18.10.2011, 22:23:19 »
OPPO что-то ещё доделывал в ней, сколько стоит правда неизвестно...
поправил ошибки SimpleCaddy  переделал его ФРОНТ под MVC ( админку не стал под MVC , потому , что есть желание написать с нуля в SimpleCaddy код *старый * и запутан)
элемент и модуль
FRONT
example of the Cart basket  (front) ENGLISH
Пример работы с фронта
если кому интересно, могу дать вход в админку
ну а ЦЕНА - стоит - 3 раза сходить в супермаркет за едой...
ПОЧЕМУ продажа - по принципу,  если связано с магазином - продаю ... А так много выклыдывал бесплатно на форуме всякого
« Последнее редактирование: 18.11.2011, 18:56:42 от oppo »
*

saskiev

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #62 : 18.10.2011, 23:06:07 »
Опишу еще раз что мне нужно.
1.) Назначение цен из меню элементов не заходя в сами элементы.
2.) Отображение этих самых цен и в каталоге и в элементе как у меня на скринах ранее.
3.) Мультивалютность. Отображение цены и в Доларе и в Гривне (в моем случае), поменял цену в Доларе, автоматом изменилась в Гривне.
4.) Вывод общего прайс листа и по категориям.
5.) Корзина нафиг не нужна (но если есть то пусть будет), так как наши страны ей попросту не пользуются, минталитет не тот. Для этого есть On-line чат, телефоны, и собственно сам магазин с физическим адресом.

P.S. pavel_28121 (мне понравился ваш вариант) Я не могу выкинуть деньги не попробовав функционал, если он мне не подходит, кто мне вернет мои кровные? У меня все модули купленные включая шаблон и т.п. Если даже админку не показываете, то я так понимаю просто стыдно показать, или не доделано, или нечего. Тяп ляп не устраивает.

P.S2 Кто сделает то что мне нужно? не вмешиваясь в код ZOO и покажет как работает? Можно простой скрин, можно на видео, в Skype и т.п. и пожалуйста цену в Доларе скажите, а то разница на курсе между странами есть.
*

pavel_28121

  • Захожу иногда
  • 266
  • 29 / 0
  • Cart for ZOO, Watermark for ZOO, Price fo ZOO
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #63 : 19.10.2011, 13:29:11 »
Компонент прайсов:
1.) Назначение цен из меню элементов не заходя в сами элементы.
Есть
2.) Отображение этих самых цен и в каталоге и в элементе как у меня на скринах ранее.
Есть
3.) Мультивалютность. Отображение цены и в Доларе и в Гривне (в моем случае), поменял цену в Доларе, автоматом изменилась в Гривне.
Напишем без вопросов.
4.) Вывод общего прайс листа и по категориям.
Всегда было, есть и будет.
5.) Корзина нафиг не нужна (но если есть то пусть будет), так как наши страны ей попросту не пользуются, минталитет не тот. Для этого есть On-line чат, телефоны, и собственно сам магазин с физическим адресом.
Корзина это корзина, прайсы это прайсы

Все вопросы через личку. Или на почту zoo@zooapps.ru не тратьте свое и наше время на пустую болтовню.
Расширения для Yootheme ZOO http://zooapps.ru, а также профессиональная помощь по Yootheme ZOO. Расширения для ZOO на заказ. ZooCart, ZooWatermark, ZooPrice.
*

FanfanLaTulipe

  • Захожу иногда
  • 52
  • 3 / 0
  • Артём
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #64 : 19.10.2011, 14:16:59 »
Павл, в основе корзинки SimpleCaddy?!
Ссылки ввида:"index.php?option=com_caddy&action=showcart", формы очень похожи мягко говоря, структура, классы; админку Вы не показываете по этой причине? Хуже корзина от этого не станет, если в прошлом она была SC.

Цитировать
5.) Корзина нафиг не нужна (но если есть то пусть будет), так как наши страны ей попросту не пользуются, минталитет не тот. Для этого есть On-line чат, телефоны, и собственно сам магазин с физическим адресом.

М(е)нталитет тот что надо, корзинами наши соотечественники пользуются и довольны, не все конечно, а только те, которые часто в интернете сидят(но нам-то они и нужны), и оформляя заказ привыкли ждать звонка от продавца, а там уже всякие разговоры начинаются.
Для продавца же системы такие удобны учётом, заказ не потеряется , у заказов есть статусы и тд. На менеджера опять же нагрузка меньше.

И корзинка необходима, потому что если среди покупателей есть хотя бы несколько, которые через неё заказ сделают - то это стоило того, чтобы раскошелиться и отдать OPPO 60$, Павлу 3000р-5000р или заплатить за интеграцию tienda+zoo 39$.

Причём первые два варианта предпочтительней, т.к. можно получить поддержку и надеяться на обновления ;)



*

saskiev

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #65 : 19.10.2011, 14:42:02 »
FanfanLaTulipe от части согласен с Вами)
*

saskiev

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #66 : 19.10.2011, 16:47:38 »
pavel_28121 Можете ответить на письмо, или появиться в ICQ
*

Funkdoobiest

  • Захожу иногда
  • 244
  • 25 / 13
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #67 : 20.10.2011, 18:11:28 »
Собственно… выходит нормальной корзины нет? Все что есть это переделки с SimpleCaddy, которые еще и продаются? Неужели нет простейшей корзины, которая хранит несколько товаров? Такой CCK и нет простой вещи :)
*

FanfanLaTulipe

  • Захожу иногда
  • 52
  • 3 / 0
  • Артём
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #68 : 20.10.2011, 19:10:12 »
Такой CCK и нет простой вещи :)

Почему же, есть родная, только yootheme сами ей пользуются) Как издеваются, честное слово.

https://www.yootheme.com/component/cart/checkout?tmpl=checkout

Последний шаб у них вышел - корзинка там типа наверху, а оказалось "рыба"; дразняться в общем...
« Последнее редактирование: 20.10.2011, 19:21:01 от FanfanLaTulipe »
*

tochini

  • Захожу иногда
  • 67
  • 1 / 0
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #69 : 18.11.2011, 17:02:59 »
поправил ошибки SimpleCaddy  переделал его ФРОНТ под MVC ( админку не стал под MVC , потому , что есть желание написать с нуля в SimpleCaddy код *старый * и запутан)
элемент и модуль
FRONT
example of the Cart basket  (front) ENGLISH
Пример работы с фронта
если кому интересно, могу дать вход в админку
ну а ЦЕНА - стоит - 3 раза сходить в супермаркет за едой...
ПОЧЕМУ продажа - по принципу,  если связано с магазином - продаю ... А так много выклыдывал бесплатно на форуме всякого
Hi.
Во первых по ссылке Еррор500.
Во вторых: в магаз можно и на 100 руб. сходить, а мона и 1 и 2 нуля приплюсовать :-) Запросы разные бывают...
*

oppo

  • Захожу иногда
  • 365
  • 82 / 8
  • ΨΨΨ я - УКРАЇНЕЦЬ
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #70 : 18.11.2011, 19:02:01 »
Hi.
Во первых по ссылке Еррор500.
Во вторых: в магаз можно и на 100 руб. сходить, а мона и 1 и 2 нуля приплюсовать :-) Запросы разные бывают...
спасибо, поправил
забыл про эту ссылку ..- ZOO Shopping Cart
(Ранее давал доступ в админку для тестирования , так одна ГНИДА  с этого форума начала всякие пакости закачивать.
Пришлось удалить доступ )
*

Aglok

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #71 : 18.12.2011, 10:04:30 »
Добрый день! Хочу приобрести корзину! Напишите пожалуйста как с вами связаться на почту perlovav@mail.ru!
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #72 : 29.01.2012, 15:46:25 »
Встречайте нового конкурента - ZOOvirtue. Плагин для создания интернет-магазина на ZOO в интеграции с VirtueMart 2.0!
Построен на принципе "Разделяй и властвуй": магазин выводится средствами ZOO, а обработкой заказов занимается VirtueMart 2.0.

Интеграция сделана ввиде плагина и элементов ZOO. Работает с любыми приложениями ZOO. В VirtueMart необходимо настроить только сам магазин и установить платежные системы, остальным занимается ZOO.

Как это работает:
 # При создании/импорте айтема/-ов в ZOO в VirtueMart автоматически создается и сохраняется аналогичный товар (минимальные данные, необходимые для оформления и оплаты товара)
 # Управление товарами и их ценами / категориями / производителями полностью в ZOO
 # Для вывода товаров на сайте используется ZOO
 # Кнопка "Добавить в корзину" выводится средствами ZOO, полностью на AJAX
 # Просмотр корзины выводится средствами Virtuemart ZOO

Системные требования: php 5.3, Joomla 1.7/2.5, Zoo 2.5 и VirtueMart 2.0

Сейчас плагин находится в стадии закрытого финального тестирования и создания на его основе нескольких крупных проектов, после чего станет доступен для публичной продажи. Цена плагина демократичная, будет где-то в районе 40 евро ~ 1600 рублей.
« Последнее редактирование: 11.02.2012, 16:16:03 от MetaSpirit »
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #73 : 29.01.2012, 18:22:54 »
ZOO + VM - да уж..... закупайте выделенные сервера заранее!!))))
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #74 : 29.01.2012, 21:59:49 »
ZOO + VM - да уж..... закупайте выделенные сервера заранее!!))))
VirtueMart 2.0 - это уже не тот монстр, что был раньше. О производительности новой версии можете почитать в соответствующей ветке. Скажу только что он переписан на принципах MVC с нуля. К тому же он занимается только обработкой заказов, а остальное все за Zoo.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

Funkdoobiest

  • Захожу иногда
  • 244
  • 25 / 13
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #75 : 30.01.2012, 12:31:43 »
Встречайте нового конкурента - ZOOvirtue. Плагин для создания интернет-магазина на ZOO в интеграции с VirtueMart 2.0!
Построен на принципе "Разделяй и властвуй": магазин выводится средствами ZOO, а обработкой заказов занимается VirtueMart 2.0.

Интеграция сделана ввиде плагина и элементов ZOO. Работает с любыми приложениями ZOO. В VirtueMart необходимо настроить только сам магазин и установить платежные системы, остальным занимается ZOO.

Как это работает:
 # При создании/импорте айтема/-ов в ZOO в VirtueMart автоматически создается и сохраняется аналогичный товар (минимальные данные, необходимые для оформления и оплаты товара)
 # Управление товарами и их ценами / категориями / производителями полностью в ZOO
 # Для вывода товаров на сайте используется ZOO
 # Кнопка "Добавить в корзину" выводится средствами ZOO, полностью на AJAX
 # Просмотр корзины выводится средствами Virtuemart

Системные требования: php 5.3, Joomla 1.7/2.5, Zoo 2.5 и VirtueMart 2.0

Сейчас плагин находится в стадии закрытого финального тестирования и создания на его основе нескольких крупных проектов, после чего станет доступен для публичной продажи. Цена плагина демократичная, будет где-то в районе 40 евро ~ 1600 рублей.

Ждем живых примеров и демо :)
*

pavel_28121

  • Захожу иногда
  • 266
  • 29 / 0
  • Cart for ZOO, Watermark for ZOO, Price fo ZOO
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #76 : 30.01.2012, 18:13:57 »
Ну как говорится, конкуренция рождает качество! Я только за.

Тем кто выбирает между родной корзиной и виртуемартом останется лишь закрыть вопрос доработок вирутемарта.
Почему от него все ушли? - Он моструозен, код нечитаем, да и вообще там столько всего.... и не всегда нужного.
К сожалению, на мой взгляд, версия Виртеумарт 2,0 ничем особенно не отличается от версии 1,0. Такой же нечитаемый код, так же сложно разобраться что и куда.
Соответственно доточить VirtueMart под свои нужды будет намного сложнее и дольше, что существенно скажется на конечной стоимости затрат разработчика.

В родной же корзине http://zooapps.ru/katalog/item/korzina-dlya-zoo-cart-for-zoo.html не более 10 файликов + языковые файлы. Я думаю поправить их будет куда легче.

А так решение интересное, давно задумывался о необходимости выпуска элементов сопряжения Zoo с любым шопом, собрав мнения, выяснилось, что не пользуется спросом.
Расширения для Yootheme ZOO http://zooapps.ru, а также профессиональная помощь по Yootheme ZOO. Расширения для ZOO на заказ. ZooCart, ZooWatermark, ZooPrice.
*

oppo

  • Захожу иногда
  • 365
  • 82 / 8
  • ΨΨΨ я - УКРАЇНЕЦЬ
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #77 : 30.01.2012, 19:16:32 »
Ну как говорится, конкуренция рождает качество! Я только за.
«Не верю!» ,  как говорил классик
 Это только когда не касается себя любимого ... :), в остальном согласен
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #78 : 09.02.2012, 14:03:19 »
А так решение интересное, давно задумывался о необходимости выпуска элементов сопряжения Zoo с любым шопом, собрав мнения, выяснилось, что не пользуется спросом.
Не соглашусь, уже на данном этапе разработки плагина есть спрос.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

wd

  • Давно я тут
  • 539
  • 17 / 1
  • Просто юзер
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #79 : 12.02.2012, 00:35:51 »
Кто нибудь пробовал решение от zoolanders ZOO + Tiendo (https://www.zoolanders.com/extensions/item/zootienda)?
з.ы. никто не в курсе, тиенда для Joomla 2.5 планируется вообще?
*

pavel_28121

  • Захожу иногда
  • 266
  • 29 / 0
  • Cart for ZOO, Watermark for ZOO, Price fo ZOO
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #80 : 12.02.2012, 12:40:19 »
Такой информации нет. Но, я думаю, через полгодика появится))))
Расширения для Yootheme ZOO http://zooapps.ru, а также профессиональная помощь по Yootheme ZOO. Расширения для ZOO на заказ. ZooCart, ZooWatermark, ZooPrice.
*

yandex_hb

  • Захожу иногда
  • 263
  • 12 / 3
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #81 : 14.02.2012, 16:30:16 »
oppo, а ваша корзина корректно работает с sh404SEF?
У меня caddy не работает с чпу и всё тут.
« Последнее редактирование: 14.02.2012, 19:25:35 от yandex_hb »
*

oppo

  • Захожу иногда
  • 365
  • 82 / 8
  • ΨΨΨ я - УКРАЇНЕЦЬ
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #82 : 14.02.2012, 16:47:21 »
oppo, а ваша корзина корректно работает с sh404SEF?
я делал для caddy router.php - для ровных SEF сссылок  - но с  sh404SEF не проверял ибо его не ставлю никогда (joomla и так нормальные ссылки делает)
*

yandex_hb

  • Захожу иногда
  • 263
  • 12 / 3
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #83 : 14.02.2012, 17:09:09 »
Цитировать
joomla и так нормальные ссылки делает
Когда продукции много не делает. Да и title's писать через sh404 удобнее. Все проблемы с дублями опять же решаются.
Сколько будет стоить ваш роутер? И я читал тут на форуме про роутер для zoo - типо и апликейшн и категории и товары выводит в чпу... Также готов купить.
*

timefuture

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #84 : 04.03.2012, 13:34:08 »
Ну как говорится, конкуренция рождает качество! Я только за.

Тем кто выбирает между родной корзиной и виртуемартом останется лишь закрыть вопрос доработок вирутемарта.
Почему от него все ушли? - Он моструозен, код нечитаем, да и вообще там столько всего.... и не всегда нужного.
К сожалению, на мой взгляд, версия Виртеумарт 2,0 ничем особенно не отличается от версии 1,0. Такой же нечитаемый код, так же сложно разобраться что и куда.
Соответственно доточить VirtueMart под свои нужды будет намного сложнее и дольше, что существенно скажется на конечной стоимости затрат разработчика.

В родной же корзине http://zooapps.ru/katalog/item/korzina-dlya-zoo-cart-for-zoo.html не более 10 файликов + языковые файлы. Я думаю поправить их будет куда легче.

А так решение интересное, давно задумывался о необходимости выпуска элементов сопряжения Zoo с любым шопом, собрав мнения, выяснилось, что не пользуется спросом.
Хочу купить компонент и кое-чего спросить.
*

StanyXXX

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #85 : 16.03.2012, 20:13:53 »
Цитата: pavel_28121
В родной же корзине http://zooapps.ru
Хотел купить у вас корзину, но ваша ссылка "купить", перенаправляет на головной сайт, после долгих попыток плюнул на всё это ваше дело, оно не работает!
*

pavel_28121

  • Захожу иногда
  • 266
  • 29 / 0
  • Cart for ZOO, Watermark for ZOO, Price fo ZOO
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #86 : 16.03.2012, 22:35:31 »
Для покупки корзины пишите на почту zoo@zooapps.ru по соображениям русского менталитета данный функционал отключен.
Расширения для Yootheme ZOO http://zooapps.ru, а также профессиональная помощь по Yootheme ZOO. Расширения для ZOO на заказ. ZooCart, ZooWatermark, ZooPrice.
*

StanyXXX

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #87 : 18.03.2012, 19:20:58 »
Для покупки корзины пишите на почту zoo@zooapps.ru по соображениям русского менталитета данный функционал отключен.
Спасибо, но ложка хороша к обеду, необходимость в платной корзине отпала, благо интернет безграничный и людей добрых много..
*

pavel_28121

  • Захожу иногда
  • 266
  • 29 / 0
  • Cart for ZOO, Watermark for ZOO, Price fo ZOO
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #88 : 18.03.2012, 23:21:53 »
Для удобства всех пользователей реализована удобная форма заявки под кнопкой "купить" подробнее тут: http://zooapps.ru/katalog/item/element-prev-next.html
Расширения для Yootheme ZOO http://zooapps.ru, а также профессиональная помощь по Yootheme ZOO. Расширения для ZOO на заказ. ZooCart, ZooWatermark, ZooPrice.
*

Allexs

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Корзина для каталога Zoo
« Ответ #89 : 17.04.2012, 00:19:31 »
В вашу корзину еще бы выбор способа доставки добавить и платежную систему прикрутить...
« Последнее редактирование: 17.04.2012, 00:22:38 от Allexs »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с отображением каталога на zoo2.2 В IE 6

Автор Kitokedoki

Ответов: 4
Просмотров: 2360
Последний ответ 20.08.2018, 10:07:35
от raketa2000
Табличный вывод каталога в JBZoo tablesorter

Автор dmi_alex

Ответов: 0
Просмотров: 1333
Последний ответ 20.12.2014, 14:25:51
от dmi_alex
Самопроизвольное выключение элементов каталога

Автор gorodS

Ответов: 2
Просмотров: 1145
Последний ответ 18.11.2014, 09:47:32
от gorodS
Отображение каталога по городу

Автор lili00007

Ответов: 2
Просмотров: 1165
Последний ответ 06.07.2014, 20:54:31
от lili00007
Вставить категории ZOO каталога в текст статьи

Автор lexx74

Ответов: 1
Просмотров: 939
Последний ответ 09.10.2013, 15:46:21
от Efanych