Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1986 Просмотров
*

keks20

  • Захожу иногда
  • 75
  • 0 / 0
Задался вопросом, как поисковики будут реагировать на то, что  на сайте главаня страница будет выведена в меню не через Шаблон блога материалов на главной, а через другое расширение. например, ссылка будет выводить категорию K2 или на главной будет показаны результаты голосования.

Спасибо за мнения!
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
Re: Изминение типа главной страницы
« Ответ #1 : 09.01.2011, 22:54:19 »
Если остальный страницы от это не пострадают, и ссылки на них останутся, останется тот-же текст (если он есть), то всё-равно.
А если есть карта сайта, то вообще всё-равно.
*

keks20

  • Захожу иногда
  • 75
  • 0 / 0
Re: Изминение типа главной страницы
« Ответ #2 : 09.01.2011, 23:02:14 »
Надеуюсь это так.
Спасибо!
*

sharp

  • Завсегдатай
  • 1173
  • 97 / 2
Re: Изминение типа главной страницы
« Ответ #3 : 09.01.2011, 23:12:34 »
На мой взгляд вопрос неправильно поставлен. Конечно поисковики отреагируют, но это совсем не зависит каким образом выведена главная страница.
Хочешь знать правду!? читай таблицу умножения.
Поисковое продвижение или раскрутка сайта!
*

keks20

  • Захожу иногда
  • 75
  • 0 / 0
Re: Изминение типа главной страницы
« Ответ #4 : 09.01.2011, 23:37:34 »
На мой взгляд вопрос неправильно поставлен. Конечно поисковики отреагируют, но это совсем не зависит каким образом выведена главная страница.
а от чего это зависит?
Можно поподробнее?
*

sharp

  • Завсегдатай
  • 1173
  • 97 / 2
Re: Изминение типа главной страницы
« Ответ #5 : 09.01.2011, 23:46:36 »
МНОГО от чего. Например,от контента, от правильно оформленных description, keywords, от размера страницы итд
Хочешь знать правду!? читай таблицу умножения.
Поисковое продвижение или раскрутка сайта!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редирект для страницы с добавлением кода языка

Автор zeus07

Ответов: 0
Просмотров: 3382
Последний ответ 26.06.2023, 11:25:10
от zeus07
Google не индексирует страницы через ajax ссылки

Автор illimited

Ответов: 0
Просмотров: 2489
Последний ответ 31.03.2022, 23:53:05
от illimited
Не дело это - закрывать от индексации страницы с пагинацией

Автор ChaosHead

Ответов: 48
Просмотров: 12452
Последний ответ 04.11.2021, 06:44:26
от Slava77
В вебмастере появляются левые страницы

Автор Dmitriy M

Ответов: 1
Просмотров: 962
Последний ответ 22.09.2021, 19:14:32
от Dmitriy M
Не получается поменять description на главной странице Joomla 3.

Автор illimited

Ответов: 11
Просмотров: 1993
Последний ответ 21.12.2020, 14:39:49
от illimited