Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 27 Ответов
  • 4927 Просмотров
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
На самом деле хамство процветает на форуме. Как бы это было не грустно, но иногда это бывает смешно.

Кстати вопрос к модераторам почему ссылки на варез не чистятся? ну да ладно...
И так началось всё с этой темы http://joomlaforum.ru/index.php/topic,82218.msg794349.html#msg794349

некто dosik85 начал просить помощи по варезному компоненту... я ему резонно заметил, что однако варез не есть хорошо.

На что меня минуснули (можете поздравить меня с первым минусом) и заявили, что однако мне нельзя "лезть не в свои дела" - ну видать человек сильно деловой, как выяснилось потом по общению в аське (и не лень человеку было туда писать) в стиле "чисто за базар отвечу".

В результате я для себя вынес одно по разговору :-) этот человек из администрации форума! (видать по этому тему и не чистили) :-)
И всю нашу команду постигнет страшная кара.... какую не уточнил так как поместил этот контакт в игнор лист :)

зы: кто у нас еще отличился на форуме :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

dosik85

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 4
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #1 : 14.01.2011, 17:12:58 »
А кое кто судя по всему любит играть на публику, а в лицо что то сказать - увы, папа не кузнец.  Дали вам добрый молодец, совет - "Не лезьте", ну вот и не лезь те и будет вам счастье. А то что я выложил ссылку еще не говорит что это варез. Кто виноват в том что такие хорошие программеры как вы сырые продукты выпускают, что после вас через форум приходиться все исправлять. В общем мне уже надоело с вами говорить, если хотите сказать что то конкретно то пишите в личку.))
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #2 : 14.01.2011, 17:16:09 »
Ну поздравляю с первым минусом. А насчет варезов - надо уже как нибудь создать прецедент уголовно-процессуальной ответсвенности, в отделе К вроде знакомства есть, только адвокатов толковых найти. А вычислить человека и предъявить ему финансовую ответсвенность в несколько десятков килорублей за 1 ссылку - не проблема
*

yuri-it

  • Давно я тут
  • 994
  • 44 / 3
  • Быстрый хостинг https://jehost.ru
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #3 : 14.01.2011, 17:18:23 »
по общению в аське :)
Смотри осторожно, щас стрелки уже не актуальны, реальный пацаны контачат через ICQ :)
По-настоящему быстрый хостинг для Joomla : https://jehost.ru
Отзывы: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,109288.0.html
Отзывы по хостингу http://hosting101.ru/jehost.ru
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #4 : 14.01.2011, 17:20:43 »
а причем здесь юмор? Это скорее в "скорбь" куда-нибудь надо, не смешно это.
зы: кто у нас еще отличился на форуме :-)
ты тему не видел что ли?
Как испортить себе карму или рецепт "хорошего" настроения
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #5 : 14.01.2011, 17:22:10 »
А кое кто судя по всему любит играть на публику, а в лицо что то сказать - увы, папа не кузнец.  Дали вам добрый молодец, совет - "Не лезьте", ну вот и не лезь те и будет вам счастье. А то что я выложил ссылку еще не говорит что это варез. Кто виноват в том что такие хорошие программеры как вы сырые продукты выпускают, что после вас через форум приходиться все исправлять. В общем мне уже надоело с вами говорить, если хотите сказать что то конкретно то пишите в личку.))
О да... я понял когда очередной человек придет и скажет я украл... теперь ты подправь, то что я украл, а то моего мозга хватает кроме как красть и еще поливать всех грязью :-)

Ну еще я могу сказать, что у кого я украл они криворукие... так как ничего не работает. (для справки варез потому что в противном случае вы бы обратились к разработчику и глупых вопросов бы не было)

А на счет того что прямо... я помоему честно написал что вы хамите, воруете и наглеете. Или вы только "нагибательную" лексику понимаете :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #6 : 14.01.2011, 17:22:45 »
dosik85 ты то я смотрю шикарный программист ага

voland, ну отлови кого нибудь с шаблоном от JXTC и напиши им об этом они с радостью подают в суд московский особенно если это варзеный сайт какой нибудь))
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #7 : 14.01.2011, 17:24:02 »
по общению в аське :)
Смотри осторожно, щас стрелки уже не актуальны, реальный пацаны контачат через ICQ :)
ага закидают матерными стишками :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #8 : 14.01.2011, 17:25:32 »
Ну поздравляю с первым минусом. А насчет варезов - надо уже как нибудь создать прецедент уголовно-процессуальной ответсвенности, в отделе К вроде знакомства есть, только адвокатов толковых найти. А вычислить человека и предъявить ему финансовую ответсвенность в несколько десятков килорублей за 1 ссылку - не проблема
к сожалению у нас пока проще украсть чем купить :-) пока каждый раз по шапке не будут бить за такое... мало что изменится :-)

voland, ну отлови кого нибудь с шаблоном от JXTC и напиши им об этом они с радостью подают в суд московский особенно если это варзеный сайт какой нибудь))
думаешь подадут? :-) интересно будет на это посмотреть)) а так каждый каждый 5ый сайт на клубном шаблоне, только лицензионный... а остальные 80% варез.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #9 : 14.01.2011, 17:33:09 »
Проблема в том что производители шаблонов не имеют представительства в России - вот и не подают, а если взять крупных российских производителей - варез конечно тоже есть, но попробуйте где нить на форуме в открытую выложить скажем 1С, я думаю приедут ооочень скоро
*

yuri-it

  • Давно я тут
  • 994
  • 44 / 3
  • Быстрый хостинг https://jehost.ru
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #10 : 14.01.2011, 17:53:31 »
Проблема в том что производители шаблонов не имеют представительства в России - вот и не подают, а если взять крупных российских производителей - варез конечно тоже есть, но попробуйте где нить на форуме в открытую выложить скажем 1С, я думаю приедут ооочень скоро
могу щас за 10 мин найти 3-4 источника с 1С, да и почти с любым популярным софтом :)
По-настоящему быстрый хостинг для Joomla : https://jehost.ru
Отзывы: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,109288.0.html
Отзывы по хостингу http://hosting101.ru/jehost.ru
*

NeZ

  • Захожу иногда
  • 290
  • 22 / 4
  • Большой программе - большие глюки
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #11 : 14.01.2011, 18:01:37 »
Мда, варез найти как 5 пальцев об асфальт. Вот только варез это плохо. А особенно в интернете.
Да и вообще, мое мнение лучше один раз купить и спать со спокойной душой, чем ждать когда приедут=)
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #12 : 14.01.2011, 18:24:41 »
Кстати вопрос к модераторам почему ссылки на варез не чистятся? ну да ладно...
я думаю это вопрос к модерторам конкретного раздела, а если у раздела нет модераторов, то может быть ее и не заметили - на это есть функция пожаловаться администратору. Все жалобы на варез, которые я получаю, обрабатываются довольно оперативно. И более того, на форуме автоматом убиваются ссылки на известные варезные сайты (файлообменники по понятным причинам чистить нельзя, там порой и полезные файлы выкладывают), так что в остальном это вопрос бдительности пользователей.

В результате я для себя вынес одно по разговору :-) этот человек из администрации форума! (видать по этому тему и не чистили) :-)
я не знаю, что там у вас по разговору понятно, но мне кажется ты прекрасно знаешь, у кого можно очень оперативно выяснить - есть у конкретного человека какое-то отношение к администрации или нет. Странно, что ты делаешь такие заявления, не спросив меня...
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #13 : 14.01.2011, 18:40:05 »
я не знаю, что там у вас по разговору понятно, но мне кажется ты прекрасно знаешь, у кого можно очень оперативно выяснить - есть у конкретного человека какое-то отношение к администрации или нет. Странно, что ты делаешь такие заявления, не спросив меня...
smart это сарказм мой был на самом деле :) понятно же, что он не имеет отношения к админам... да и ни кого из админов я не знаю кто так себя ведет :) к форуму у меня ни когда претензий не было да и к модераторам и администраторам тоже ;-) по крайней мере на joomlaforum либерализм царит :-) тут не прибавить не отнять))
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #14 : 20.01.2011, 20:07:47 »
Мне подобное чмо стучалось в аську, стрелку забивало. Тоже было отправлено по назначению))
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
*

Yurets

  • Захожу иногда
  • 405
  • 92 / 0
  • Губернатор острова Борнео
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #16 : 06.03.2011, 20:21:09 »

... а ещё Google, тьфу.

Не нашел подходящего топика. ))
В комнате с белым потолком
*

alexmel

  • Захожу иногда
  • 102
  • 9 / 2
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #17 : 06.03.2011, 21:06:12 »
Скоро летние каникулы, еще не то будет :dry:
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #18 : 06.03.2011, 22:17:26 »
Хамлюгу dosik85 отправьте в бан. Этот чувак ошибся форумом.


Солидарен
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

N2uM

  • Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #19 : 24.01.2012, 08:19:25 »
Почитал про варезные шаболы... я так понял они могут вычеслить варезный шаблон? Может им сразу заплаить за шаблон? Просто так не хочется заного всё переделовать  :(
Лучшее спасибо это "+" в карму
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #20 : 24.01.2012, 08:29:43 »
Почитал про варезные шаболы... я так понял они могут вычеслить варезный шаблон? Может им сразу заплаить за шаблон? Просто так не хочется заного всё переделовать  :(
Вот не пойму логики людей, ворующих шаблонов. Допустим, вы имеете небольшой опыт работы в фотошопе и опыт разработки шаблона. Что мешает поступить следущим образом:
1. Принтскриним понравившийся шаблон, вставляем в фотошоп.
2. Отрисовываем поверх. Честно, всей работы на несколько часов неспеша. Тогда как разработка уникального диза с нуля это от дня до недели.
3. Верстаем свой шаблон под КОНКРЕТНЫЙ уже проект.
Всё. Профит. Не совсем корректно по-отношению к дизайнером студии, что делали исходный шаблон, но вполне законно. По-факту, гемора с кастомизацией клубного шаблона на столько же времени.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #21 : 24.01.2012, 10:11:21 »
Вот не пойму логики людей, ворующих шаблонов. Допустим, вы имеете небольшой опыт работы в фотошопе и опыт разработки шаблона. Что мешает поступить следущим образом:
1. Принтскриним понравившийся шаблон, вставляем в фотошоп.
2. Отрисовываем поверх. Честно, всей работы на несколько часов неспеша. Тогда как разработка уникального диза с нуля это от дня до недели.
3. Верстаем свой шаблон под КОНКРЕТНЫЙ уже проект.
Всё. Профит. Не совсем корректно по-отношению к дизайнером студии, что делали исходный шаблон, но вполне законно. По-факту, гемора с кастомизацией клубного шаблона на столько же времени.
ну и советик ;)
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

hedeag

  • Захожу иногда
  • 377
  • 23 / 3
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #22 : 24.01.2012, 10:26:36 »
Цитировать
Проблема в том что производители шаблонов не имеют представительства в России - вот и не подают, а если взять крупных российских производителей - варез конечно тоже есть, но попробуйте где нить на форуме в открытую выложить скажем 1С, я думаю приедут ооочень скоро
как раз в российском законодательстве нет проблем, хосты изымают, домены ник.ру  блокирует, просто большинство таких сайтов хостится в зонах не доступных законодательству, там же и закупаются домены, пример допустим рутреккер, разве там нет вареза? есть и когда ник.ру заблочил домен они купили в где то за границей куда никакие варез полиции не пробъются
*

N2uM

  • Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #23 : 24.01.2012, 18:48:26 »
Это значит что в скором придёт ко мне большой ппц?  :(   Можете что нибудь  посоветовать? Только не то что не фиг нулёные шаблоны преобретать...

Просто ужос как не хочеться всё заного переделовать  :o
Лучшее спасибо это "+" в карму
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #24 : 24.01.2012, 22:25:52 »
Это значит что в скором придёт ко мне большой ппц?  :(   Можете что нибудь  посоветовать? Только не то что не фиг нулёные шаблоны преобретать...

Просто ужос как не хочеться всё заного переделовать  :o
Не поздно купить подписку и легализовать шаблон.
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

karabert

  • Захожу иногда
  • 276
  • 30 / 3
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #25 : 24.01.2012, 22:41:08 »
Придет SOPA
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #26 : 24.01.2012, 22:47:55 »
Придет SOPA
уже, собирайте вещички
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

assaru

  • Давно я тут
  • 763
  • 88 / 1
Re: Давайте поднимему тему хамства :-)
« Ответ #27 : 25.01.2012, 08:57:12 »
Придет SOPA
Первая буква во втором слове - "J" ;) (для "звучности")
Проблему можно решить и по скрину и по эмоциям, счет на оплату через ЛС (с) Nobody
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Анекдоты в тему

Автор Taatshi

Ответов: 18
Просмотров: 6059
Последний ответ 02.04.2013, 06:30:12
от Dorfman
Сегодня пятница, конец недели. Давайте улыбнемся выходным

Автор vagkrsk

Ответов: 0
Просмотров: 2038
Последний ответ 15.01.2010, 20:15:56
от vagkrsk