Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1555 Просмотров
*

Pavlentii

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 0
Скажите, а как мне реализовать такую идею, что в одном магазине могут быть несколько продавцов! Например, у меня каталог подарков в котором размещаются дизайнеры - вот я хочу сделать так, чтоб зарегистрированный дизайнер сам мог добавлять свои товары и контролировать заказы по ним! Огромное спасибо за совет, у меня Joomla 1,5 и виртулмарт 1,1,3
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

несколько продавцов на один и тот же товар.

Автор ED_

Ответов: 11
Просмотров: 4743
Последний ответ 13.12.2015, 15:22:20
от qims
Подскажите как лучше организовать структуру товаров в магазине.

Автор Novik2

Ответов: 0
Просмотров: 1181
Последний ответ 23.11.2011, 17:01:57
от Novik2
реализовать - 1 товар много файлов

Автор fdv

Ответов: 5
Просмотров: 1411
Последний ответ 10.08.2011, 10:48:59
от fdv
Снес в магазине налог (НДС).

Автор phaeton480

Ответов: 1
Просмотров: 1366
Последний ответ 19.04.2011, 16:27:47
от ColorAnt
Несколько категорий VirtueMart в одном меню

Автор dtokar

Ответов: 0
Просмотров: 1409
Последний ответ 15.02.2011, 03:41:17
от dtokar