0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 2136 Просмотров
*

vitkus123

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
У меня не редактируется информация о команде/клубе через фронтэнд. Форма редактирования открывается, а после нажатия на "сохранить" перебрасывает на 404. Может я что то не включил в настройках? Сразу скажу что админ клуба проставлен.
*

vitkus123

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Неужели ни у кого не было похожей проблемы? помогите..очень надо.
*

vitkus123

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Это самый суперский форум, который я когда либо видел. Все такие отзывчивые)))
*

makhmudov.timur

  • Захожу иногда
  • 341
  • 20 / 0
  • Alshanskiy
У меня не редактируется информация о команде/клубе через фронтэнд. Форма редактирования открывается, а после нажатия на "сохранить" перебрасывает на 404. Может я что то не включил в настройках? Сразу скажу что админ клуба проставлен.
Если вас после запроса в базу данных, перекидывает в 404, уверен дело не в жумлиге, а в сервере или бд. Если вы всё же грешите на жумлигу, скачайте немецкий исходник, и замените все файлы, желательно на локальном сайте, а не на действуещем, ежели нет локальной копии сайта, то сделайте предварительно бекап.
Неужели ни у кого не было похожей проблемы? помогите..очень надо.
Вы представляете, если Вам каждый кто просмотрел вашу тему (а просмотров у темы уже 170), напишет "Извините, но у меня подобной проблемы не было!". Что будет с Вашей темой ?
Это самый суперский форум, который я когда либо видел. Все такие отзывчивые)))
Не стоит говорить с сарказмом Вашу фразу. Ибо, это действительно, самый лучший РУ-форум посвященный Joomla. И тут действительно бывают все очень отзывчие и помагают бесплатно!

P.S. Вам тут никто не обязан отвечать. Все ответы добровольные. Ведь вы же сами решаете, следовать Вам советам данными на этом форуме , или нет. Именно так и думают юзеры перед ответом.
и потом, у вас 4 сообщения, 3 из которых в этой теме, 2 из трех бессмысленный флуд!
*

chernblx

  • Захожу иногда
  • 262
  • 2 / 0
Это проблема должна быть у всех, просто многим эта функция скорее всего не нужна. У самого такая же проблема.

А самое интересное, что на фронтенде когда нажать редактировать команду, то открывается профиль КЛУБА!

всё потому что нет в корне папки для редактирования с фронтенда команды.

Подводя итог, редактировать с фронтенда можно только КЛУБЫ, а команды нет, как и игроков...

Почему у вас выходит ошибка 404 не понятно, если бы подробнее изложили проблему...



PS: и всё таки это не онлайн поддержка, а форум
*

vitkus123

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Извиняюсь, был не прав, отзывчивые все-таки есть))) Впринципе мне достаточно того что не у меня одного эта проблема, я подожду обновления стабильного. Кстати это не сервер БД глючит, потому как другие запросы проходят без проблем.
*

vitkus123

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Подводя итог, редактировать с фронтенда можно только КЛУБЫ, а команды нет, как и игроков...
Дело в том что и клубы и команды с одинаковой проблемой редактируются, перекидывает на 404 во время сохранения. Короче скорее всего проблема в коде при подключении к БД.
Из подробностей могу сказать: Joomla 1.5 лига 0.93 php 5
*

chernblx

  • Захожу иногда
  • 262
  • 2 / 0
видел у других похожую ошибку... не решено...
но я думаю это всё зависит от устоновочного файла попробуйте с другого места скачайте компонент, потому что если следовать логике и смотреть на файлы которые лежат тут: \components\com_joomleague\frontend\default

там нет файлов редактирования команд...

а вообще у вас там есть такой файл: edit_club_info.tpl ?

у меня на него ссылается редактор визуальный
« Последнее редактирование: 12.02.2011, 16:35:22 от chernblx »
*

chernblx

  • Захожу иногда
  • 262
  • 2 / 0
было ло бы отлично если бы кто-то сам смастерил эти файлы)))) у меня мозгов на это не хватит... хотя бы редактировать команду и игроков с фронтенда
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с таблицей результатов (Ranking(s))

Автор DragonbyKuzya

Ответов: 1
Просмотров: 1064
Последний ответ 17.11.2017, 10:38:08
от DragonbyKuzya
Проблема с результатами матчей в teamplan

Автор apugachev86

Ответов: 0
Просмотров: 1544
Последний ответ 09.10.2015, 13:27:50
от apugachev86
Проблема с ассоциацией матчей плей-офф

Автор Dezmond

Ответов: 3
Просмотров: 2008
Последний ответ 20.03.2015, 01:39:32
от tranceRoller
Проблема с ареной

Автор Dezmond

Ответов: 1
Просмотров: 1303
Последний ответ 18.11.2014, 15:12:55
от tranceRoller
Проблема с JoomLeague v1.6

Автор martin_man

Ответов: 13
Просмотров: 1688
Последний ответ 12.06.2014, 17:25:17
от martin_man