Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2516 Просмотров
*

Tol82

  • Захожу иногда
  • 57
  • 2 / 1
Перенес свой сайт на денвер и обновил jdownloads 1.6 до версии jdownloads 1.8.1 rc build 822. После обновления возникли проблемы:
1. В некоторых файлов вместо названий отображается вот такое ________________ ________  , а на сайте кроме этого отображаются не название файла, а название его архива.

2. Большое количество файлов - неопубликованы, хотя есть (наверно потому что их система не обнаружила)

3. После нажатие на скачать файл пишет: Вы находитесь в Закрытой части сайта и ниже кнопка Выход

Вчем причина глюков? Стоит обновлять jdownloads или тоже самое произойдет и на сайте?

и еще заметил, что если зайти через FTP-клиент множество файлов показывает знаками вопросов или подчеркивание, а на сайте те же файлы видны нормальными русскими буквами? кодировка? Если делать бекап, как они сохранятся?
« Последнее редактирование: 24.01.2011, 10:26:55 от Tol82 »
*

Tol82

  • Захожу иногда
  • 57
  • 2 / 1
Разобрался сам. После бекапа сайта и скачивания на локал почти все файлы что с русскими названиями скачались в виде ________________ ________.zip и соответсвенно не опубликовувались. Тоесть проблема не в jdownloads 1.8.1, а в ftp-менеджере (почему - осталось загадкой). А проблема
3. После нажатие на скачать файл пишет: Вы находитесь в Закрытой части сайта и ниже кнопка Выход
все же осталась. Создал новую тему, эту можно удалить.
*

Blackborz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
  • Я белый и пушистый!!!
Так права доступа надо на категории исправить. Компоненты>JDownload>Категории там выбираешь категорию, нажимаешь на нее для редактирования и там уже выбираешь права доступа.
*

Tol82

  • Захожу иногда
  • 57
  • 2 / 1
Права доступа на всех категориях "Могут просматрывать и скачывать все". Я уже в настройках все перещелкал - ничего не меняется. Меня удивляет ссылка на файл, тоесть окончание, н-р:
http://...pomost-vchitelyu.html?Itemid=0&view=finish Помогите кто в ПХП рулит, откуда это (&view=finish) берется?
Вынужден установить старую версию jdownloads 1.6 (надеюсь не надолго), там все работает, ссылка выглядит примерно так http://...informatika/uroki/tema-skladannya-tsiklichnih-program-programuvannya-passal/zakachka.html?Itemid=0
Очень  нужно функции jdownloads 1.8.1, а старая версия этого не дает. Что делать?

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

jDownloads загрузка файла только 1 раз

Автор lastgs

Ответов: 0
Просмотров: 1450
Последний ответ 11.03.2021, 07:19:35
от lastgs
Долго идет скачивание фаайла через компонент jdownloads

Автор dr.red

Ответов: 1
Просмотров: 2017
Последний ответ 05.07.2019, 16:44:13
от dr.red
После отключения JDownloads в админку не могу заходить

Автор sakha.rap

Ответов: 2
Просмотров: 2057
Последний ответ 10.03.2019, 16:12:51
от sakha.rap
Убрать версии файлов в модулях jDownloads Top и jDownloads Latest

Автор Татьяна5

Ответов: 1
Просмотров: 1939
Последний ответ 17.11.2018, 13:14:45
от Татьяна5
jDownloads и сетка бутстрап

Автор Biss

Ответов: 4
Просмотров: 2355
Последний ответ 30.11.2017, 11:36:14
от Biss