Новости Joomla

Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1

Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1

👩‍💻 Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1. Это релиз, в который включены уже проверенные изменения, но ещё очень многие исправления и улучшения ждут своей очереди. Joomla следит за качеством и безопасностью своего кода и каждое изменение должно быть успешно протестировано как минимум ещё двумя участниками сообщества. Разработка Joomla ведётся на платформе GitHub.Филипп Уолтон (Philip Walton) - один из разработчиков, кто активно вносит свой вклад в ядро Joomla. Он уже несколько месяцев посвящает свои послеполуденные часы пятницы работе с Joomla и предлагает присоединиться к нему. 📆 Пятница, 30 мая 2025, с 15:00 до 17:00 по UTC (Лондон) - с 18:00 до 20:00 по Москве.В чате Google Meet Филипп готов помочь с тестированием тем, кто будет делать это в первый раз. А так же он подготовил список лёгких Pull Request, которые можно протестировать довольно быстро. Чем больше тестов будет проведено сейчас, тем меньше ошибок вылезет потом. На данный момент 148 (уже 147 на момент написания заметки) PR на GitHub Joomla ждут тестирования.👩‍💻 Open to all. All together.Также вам поможет сделать первые шаги это видео.GitHub JoomlaДа, это вечер пятницы. Но тестирование занимает порой минут 15, а доброе дело сделано. Просто убедитесь, что разработчик чего-то не пропустил и всё работает как ожидается.#joomla #joomla6 #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3380 Просмотров
*

Kitokedoki

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 2 / 0
Здравствуйте, проблема такая. В Опере, хроме и фаерфоксе все отображается как надо, но вот в IE6 беда, скриншоты прилагаются. Подскажите как это испавить ? Буду рад любым советам, хоть скажите какие файлики поковырять нужно, буду очень благодарен.



« Последнее редактирование: 31.01.2011, 11:56:02 от Kitokedoki »
*

Chedwick

  • Захожу иногда
  • 172
  • 16 / 0
Проблема не только у Вас. Проблема у всех кто использует ZOO, т.к. разработчики уже давно прекратили поддержку IE6.
Ставьте модуль http://www.yootheme.com/tools/free-stuff/yooiecheck
или плагин http://www.shape5.com/product_details/free_extensions/s5_ie6_upgrade_plugin.html
которые в случае обнаружения IE6 предлагают скачать современные браузеры.
« Последнее редактирование: 31.01.2011, 16:39:15 от Chedwick »
*

Kitokedoki

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 2 / 0
Проблема не только у Вас. Проблема у всех кто использует ZOO, т.к. разработчики уже давно прекратили поддержку IE6.
Ставьте модуль http://www.yootheme.com/tools/free-stuff/yooiecheck
или плагин http://www.shape5.com/product_details/free_extensions/s5_ie6_upgrade_plugin.html
которые в случае обнаружения IE6 предлагают скачать современные браузеры.
Спасибо за идею, думал об этом варианте уже. Тогда вопрос такой: от куда будет качаться обновленный IE?  Чтобы не ходить вокруг да около, интересует конкретно: после обновления IE не вылезет ли у пользователя веселое сообщение "возможно вы стали жертвой подделки программного обеспечения" как это бывает когда с пиратки качаешь обновления с сайта майкрософта? Не хочу чтобы потом звонили клиенты и говорили что наш сайт им компьютер сломал :)
« Последнее редактирование: 01.02.2011, 06:42:03 от Kitokedoki »
*

Chedwick

  • Захожу иногда
  • 172
  • 16 / 0
Все проще. Я ставил модуль http://www.yootheme.com/tools/free-stuff/yooiecheck . При обнаружении IE6 он предлагает скачать любой из 4х известных браузеров (IE, Firefox, Opera, Safari) с ссылками на оф.сайты этих браузеров.
*

raketa2000

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
  • Инвестор
Есть рабочие сылки? Проблема актуальна. Кто поможет?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Табличный вывод каталога в JBZoo tablesorter

Автор dmi_alex

Ответов: 0
Просмотров: 1559
Последний ответ 20.12.2014, 14:25:51
от dmi_alex
Проблема с импорт большого количества итемов, с помощью JSON

Автор tarkasha

Ответов: 1
Просмотров: 1390
Последний ответ 17.12.2014, 12:56:55
от voland
Самопроизвольное выключение элементов каталога

Автор gorodS

Ответов: 2
Просмотров: 1386
Последний ответ 18.11.2014, 09:47:32
от gorodS
Корзина для каталога Zoo

Автор Ongi

Ответов: 152
Просмотров: 34892
Последний ответ 07.08.2014, 11:46:13
от rk3dnp
Отображение каталога по городу

Автор lili00007

Ответов: 2
Просмотров: 1397
Последний ответ 06.07.2014, 20:54:31
от lili00007