0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1509 Просмотров
*

steelhammer

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Есть хтмл документ (платежка) в которую нужно внести инфу из личной карточки пользователя. То есть наименовании организации, ИНН, ФИО гл. бухгалтера и ген. директора, текущую дату. С помощью PHP, мускула и хтмл я это реализовал, но не могу сделать так чтобы выводилась из карточки пользователя и не могу интегрировать это в Joomla. Посоветуйте готовое решение пожалуйста, или помогите довести все до конца.
« Последнее редактирование: 03.02.2011, 11:31:42 от steelhammer »
*

uralmas

  • Захожу иногда
  • 228
  • 25 / 0
Я тоже ищу подобный компонент
*

steelhammer

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Походу дела придется разбираться самим как сделать этот модуль. Проблема в том что я ни разу не делал модулей. Да и с веб-программингом знаком только поверхностно. Может кто подскажет как сделать вывод из личной карточки пользователя?
*

steelhammer

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Хотелось бы знать, существует такой в природе или нет? Просто уже дело близиться к концу, осталось только это реализовать.
*

frag79

  • Давно я тут
  • 611
  • 61 / 0
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Есть хтмл документ (платежка) в которую нужно внести инфу из личной карточки пользователя. То есть наименовании организации, ИНН, ФИО гл. бухгалтера и ген. директора, текущую дату. С помощью PHP, мускула и хтмл я это реализовал, но не могу сделать так чтобы выводилась из карточки пользователя и не могу интегрировать это в Joomla. Посоветуйте готовое решение пожалуйста, или помогите довести все до конца.

что такое Личная карточка пользователя?
Готовый компонент врядли найдете, проще свой написать.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль отображения сообщений группы телеграмм на сайте

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 275
Последний ответ 08.02.2024, 13:13:27
от kunsaid
Посоветуйте плагин для создания Турбо-страниц VirtueMart 3

Автор anantaya

Ответов: 2
Просмотров: 718
Последний ответ 10.12.2023, 21:02:31
от dmtn
Модуль вывода материалов

Автор alexandr-spb

Ответов: 3
Просмотров: 896
Последний ответ 21.10.2023, 00:20:17
от shur
Модуль вывода новостей по категориям

Автор Error222

Ответов: 1
Просмотров: 679
Последний ответ 31.07.2023, 09:44:53
от Vastriet
Модуль/компонент/плагин видео из Вконтакте

Автор Snip

Ответов: 0
Просмотров: 800
Последний ответ 25.05.2023, 19:16:49
от Snip