Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2759 Просмотров
*

yukaru

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Помогите разобраться!

В моём шаблоне в index.php содержание страницы выводится в зависимости от того на главной странице мы находимся или нет, т.е. струкутра у главной и всех остальных страниц немного отличается. Это добивается следующим условием:
Код
<?php if (($pageview == ' ') || ($pageview == 'frontpage'))  : ?>

Датсо галерея выводится пунктом меня Галерея, где вот такая ссылка /index.php?option=com_datsogallery&Itemid=18&lang=ru и при этом условие которое выше указано не срабатывает. Т.е получается что страница выводится как главная плюс туда втюхивается mosMainBody

Почему условие не срабатывает?

Получение параметров:
Код
<?php
defined( '_JEXEC' ) or die( 'Restricted access' );
$pageview = JRequest::getVar('view', '');
$document = & JFactory::getDocument();
$curlang = $document->language;
?>
« Последнее редактирование: 01.02.2011, 18:05:55 от yukaru »
*

yukaru

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Некорректно выводится datso
« Ответ #1 : 01.02.2011, 18:15:35 »
Я так понимаю что это из-за того что в ссылке нет параметра view :o

Как добавить что бы option=com_datsogallery проверялось т оже?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[download] Datso Gallery (Download DatsoGallery free all version)

Автор beliyadm

Ответов: 354
Просмотров: 181589
Последний ответ 10.08.2018, 14:43:21
от pH43
Новая версия слайд шоу Datso Gallery Slide Show 3.0.0 для Joomla! 3

Автор strwrk

Ответов: 1
Просмотров: 3763
Последний ответ 26.08.2017, 16:38:28
от strwrk
В слайд шоу Datso Gallery Slide Show 3.0.0 не показываются картинки?

Автор strwrk

Ответов: 0
Просмотров: 3570
Последний ответ 26.08.2017, 10:57:43
от strwrk
[Решено] Не работает голосовалка Datso

Автор metiss

Ответов: 8
Просмотров: 5422
Последний ответ 18.12.2016, 17:39:30
от dmitry_stas
Datso 1.8.4 - глюк с кодировкой

Автор Archie

Ответов: 6
Просмотров: 4306
Последний ответ 15.02.2015, 02:21:23
от meatrich