Новости Joomla

Компонент View logs v.2.2.0

👩‍💻 Компонент View logs v.2.2.0.По горячим следам, рекомендациям и просьбам Joomla-сообщества компонент просмотра логов Joomla получил следующую версиюv.2.2.0. Что нового?- Обновление интерфейса: список логов сделан в виде таблицы, отображение дополнительной информации в списке файлов (время создания и последнего изменения, кнопки действий и их порядок) изменены и сделаны менее пёстрыми.- Добавлен поиск-фильтр по имени файла лога на странице. Находите нужный файл быстрее.- Большие файлы. Просмотр файла лога в модальном окне сохранён для файлов менее 1МБ. Возможность открыть файл в отдельном окне сохранена. Но используйте эту функцию с осторожностью: файлы объёмом 8-10мб ещё возможно открывать в браузере, но более крупные - не рекомендуется. Системные требования:- Совместимость с Joomla 6 и PHP 8.4.- Минимальная версия PHP по-прежнему 8.0.Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Joomla официально признана цифровым общественным благом Joomla с гордостью сообщает, что была...

Joomla официально признана цифровым общественным благом 🙏🎉Joomla с гордостью сообщает, что была официально признана цифровым общественным благом (Digital Public Good, DPG) Альянсом цифровых общественных благ (Digital Public Goods Alliance, DPGA) — инициативой, поддерживаемой Организацией Объединённых Наций.Это признание ставит Joomla! в ряд международных open-source проектов, которые разделяют ценности открытости, прозрачности, защиты данных и социального воздействия. Важно отметить, что статус цифрового общественного блага присвоен самому программному решению Joomla!, а не организации Joomla как юридическому лицу.Альянс цифровых общественных благ (DPGA) ведёт международный реестр цифровых общественных благ и оценивает проекты на основе чётко определённых стандартов. Его миссия — поддержка открытых технологий, способствующих достижению Целей устойчивого развития ООН (UN SDGs) и решению глобальных задач развития. 🌐Чтобы получить статус цифрового общественного блага, проект должен соответствовать Стандарту цифровых общественных благ (Digital Public Goods Standard), который включает следующие критерии:✔️ Открытое лицензирование (например, использование признанных open-source лицензий)✔️ Защита данных и безопасность✔️ Соответствие правовым и этическим нормам✔️ Вклад в достижение Целей устойчивого развития ООН✔️ Прозрачное управление и долгосрочная устойчивость✔️ Активное вовлечение сообществаПолучение статуса цифрового общественного блага — процесс далеко не автоматический. Joomla прошла тщательную процедуру оценки, которая потребовала предоставления подробной документации и доказательств соответствия строгим стандартам.Благодаря самоотверженной работе множества участников сообщества, этот результат стал наглядным подтверждением универсальности и открытости Joomla, а также бесчисленных способов, с помощью которых она помогает людям создавать веб-решения.Это достижение подчёркивает позицию Joomla как одной из самых надёжных и гибких open-source CMS в мире — системы, которая продолжает давать возможность разработчикам, организациям и государственным структурам создавать открытые, безопасные и инклюзивные цифровые решения.Оригинал новости

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2045 Просмотров
*

nightfox

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Отображение в Opera
« : 06.02.2011, 19:46:37 »
Обновил 30136 до 30142, теперь сообшения занимают одну треть ширины.  Но только в Opera, в остальных браузерах нормально. Кстати,  на  сайте http://agora.informnn.org/forum/topic?id=30 тоже самое, но у меня ещё уже:

Ума не приложу, что делать! Пробовал с различными шаблонами - одно и тоже.

Кнопки "добавить в закладки"  и легенда форум выглядят так:

В Internet Explorer:


В opera:




не работает кнопка "предварительный просмотр сообщения", но она и не работала. Т.е  окошко просмотра появляется, но самого текста нет. И как сделать LiteBox эффект появления окошка? Есть ли плагин LiteBox для agora, для вставленных картинок?
« Последнее редактирование: 06.02.2011, 20:18:31 от nightfox »
*

Alekz

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Отображение в Opera
« Ответ #1 : 07.02.2011, 06:43:18 »
У меня нормально все отображается. Opera 11.01
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Помошь с отображением рангов

Автор ~BuTaMuH~

Ответов: 0
Просмотров: 1678
Последний ответ 18.02.2011, 14:45:52
от ~BuTaMuH~