Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 2918 Просмотров
*

Nazaretto

  • Давно я тут
  • 666
  • 4 / 4
Здравствуйте! Ищу граббер новостей для Joomla 1.5. который сможет:
1) Импортировать материал в БД моего сайта.
2) Выводить полный текст статьи.
3) Загружать изображение на сервер.
Бесплатную версию!
*

Craz_z_zy

  • Захожу иногда
  • 87
  • 3 / 2
Re: Ищу граббер полных новостей с RSS
« Ответ #1 : 11.02.2011, 10:59:17 »
вообще такого нет (бесплатного), но есть варианты реализации - ничего сложного, одно "но": изображения как загрузить не знаю, такой задачи не ставил.

Upd: а как понимать ваше сообщение здесь http://joomlaforum.ru/index.php/topic,127687.msg819031.html#msg819031?
*

Nazaretto

  • Давно я тут
  • 666
  • 4 / 4
Re: Ищу граббер полных новостей с RSS
« Ответ #2 : 11.02.2011, 17:22:06 »
1. вообще такого нет (бесплатного), но есть варианты реализации - ничего сложного, одно "но": изображения как загрузить не знаю, такой задачи не ставил.

2. Upd: а как понимать ваше сообщение здесь http://joomlaforum.ru/index.php/topic,127687.msg819031.html#msg819031?
1. Есть, у меня к примеру стоит один. Но там баг с именами изображений...
2. Думаю, каждому владельцу сайта хочется узнать стоимость своего сайта...
*

Craz_z_zy

  • Захожу иногда
  • 87
  • 3 / 2
Re: Ищу граббер полных новостей с RSS
« Ответ #3 : 12.02.2011, 10:29:55 »
)), по поводу feedgator - изначально я использовал его, еще во времена J! 1.0, позже изменил свое мнение, правда изображения не грузил себе, а использовал ссылки на исходное. Сейчас использую yahoo pipes + com_romb + cron. Бесплатно, просто, быстро и без нагрузки на сервер. FeedGator сделан на основе ПЛАТНОГО компонента, кроме того версию, которая была у меня, пришлось серьезно перепилить! +разработка и дальнейшая его поддержка закрыта (на сколько я знаю).
*

lucifer

  • Захожу иногда
  • 81
  • 1 / 1
Re: Ищу граббер полных новостей с RSS
« Ответ #4 : 13.03.2011, 02:44:13 »
а подскажи пожалуйста как это все работает
*

Craz_z_zy

  • Захожу иногда
  • 87
  • 3 / 2
Re: Ищу граббер полных новостей с RSS
« Ответ #5 : 13.03.2011, 10:06:57 »
Элементарно. Погуглите на предмет "yahoo pipes" - на сегодняшний день в сети уже куча инфы. Далее ставим com_romb, чуток работаем напильником, для корректной загрузки и прописываем все это дело в cron. Начните, будут проблемы - пишите.
*

KawaBunGa

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Ищу граббер полных новостей с RSS
« Ответ #6 : 05.04.2012, 09:21:36 »
FeedGator до сих пор разрабатывается и поддерживается, но лично меня даже последняя версия 2.3.6 до конца не устраивает. А где можно посмотреть пример корректной работы связки yahoo pipes + com_romb + cron?
*

Craz_z_zy

  • Захожу иногда
  • 87
  • 3 / 2
Re: Ищу граббер полных новостей с RSS
« Ответ #7 : 08.04.2012, 22:09:22 »
 в смысле "посмотреть"?
*

KawaBunGa

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Ищу граббер полных новостей с RSS
« Ответ #8 : 25.04.2012, 06:20:19 »
Я имел в виду, ссылочку бы на сайт с награбленным таким образом содержимым))
*

Craz_z_zy

  • Захожу иногда
  • 87
  • 3 / 2
Re: Ищу граббер полных новостей с RSS
« Ответ #9 : 26.04.2012, 14:00:35 »
в личке
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль вывода новостей по категориям

Автор Error222

Ответов: 1
Просмотров: 2202
Последний ответ 31.07.2023, 09:44:53
от Vastriet
Вывод новостей на главной

Автор Mick_20

Ответов: 0
Просмотров: 1897
Последний ответ 11.03.2023, 08:38:25
от Mick_20
Модуль вывода новостей из группы вконтакте на своем сайте?

Автор Snip

Ответов: 9
Просмотров: 8292
Последний ответ 09.03.2023, 16:11:43
от antony2606
Посоветуйте расширение для Joomla 3.x для вывода ленты новостей

Автор Геон

Ответов: 4
Просмотров: 996
Последний ответ 29.05.2021, 13:19:57
от sivers
Граббер для 3-ки

Автор Отпад

Ответов: 0
Просмотров: 631
Последний ответ 23.09.2020, 17:57:13
от Отпад