Новости Joomla

Ребят, всем привет! ️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы Бывает так что наших рук на все...

Ребят, всем привет! ❗️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы 🚨Бывает так что наших рук на все проекты не хватает - сейчас именно так. Поэтому ищем крепкого middle Joomla - разработчика, который сможет помогать нам в такие моменты. Работа проходит под крылом наставника/тим-лида: поможет советом, расскажет как правильно поступить в той или иной ситуации, например, когда проект неновый и нужно хорошо погрузится в уже рабочий сайт.Для работы вам потребуются навыки:
0. PHP >= 8.11. Composer/GIT/Docker2. Joomla >= 4, знание 3 будет плюсом (получение моделей через фабрику компонентов, queryBuilder и т.д.)3. Joomla Events/Dispatch4. Базы данных (Mysql >= 5)5. Понимание структуры плагинов (модулей), уметь написать свой под конкретную задачу6. Умение работать с кастомными полями (для расширения функциональности)7. Шаблон MVC, понимание работы в контексте джумлы (не смешивать представление и логику)8. Знание работы мультиязычности в Joomla будет хорошим подспорьем. Принципы работы, настройка, внедрение.
Если с этим всем умело управляетесь - присылайте мне в личку:- вашу почасовую ставку, - опыт работы с Joomla, - будет круто, если скинете ссылки на ваши свежие работы.С меня первое ТЗ вам на оценку стоимости, если все хорошо - бьем по рукам и начинаем работу.P.S. Два слова о нас -
SLT. 15 лет продвигаем и создаём сайты. Входим в ТОП-10 Питерских компаний по созданию и продвижению сайтов, в ТОП-3 разработчиков на Joomla в России.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 3450 Просмотров
*

rubystar

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
Странная хрень со встроенными скриптами, на создаваемую кнопку работают только скрипты из группы ДЕЙСТВИЕ ??? хотя любой скрипт переведённый в эту группу начинает работать на УРА.

Может кто нибудь объяснить про группы ???
*

Alex_B

  • Захожу иногда
  • 196
  • 39 / 0
Не очень понял вопрос, из названий же все понятно

Действие элемента
Инициализация элемента - выпоняемое действие во время инициализации
Проверка элемента - выполняемое действие с элементом во время сабмита

*

rubystar

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
меня волновало вот что почему скрипт доппустим который выведет надпись Вы будете перенаправлены на домашнюю страницу, мне пришлось пперенести в группу действие чтобы я мог его выбрать из списка скриптов которых я хотел установить на нажатие кнопки ОТПРАВИТЬ
*

Alex_B

  • Захожу иногда
  • 196
  • 39 / 0
По логике разработчиков, скрипт выводящий надпись "Вы будете перенаправлены на домашнюю страницу" должен относиться не к отдельной кнопке а ко всей форме в целом - исполняться когда форма будет признана (сабминт формы).
*

rubystar

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
и тогда в каком месте я должен был воткнуть этот скрипт, если не привязать его к кнопке
*

Alex_B

  • Захожу иногда
  • 196
  • 39 / 0
выбрать форму ->редактировать(пиктограммка с права вверху)
->вкладка скрипты ->Submitted Скрипт ->тип: библиотека

Далее выбираешь скрипт из списка.
*

rubystar

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
Да теперь я понял. Я его просто перенёс в группу действие, а сейчас вернув обратно увидел в выпадающем списке.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Пользовательские (свои) скрипты FacileForms?

Автор Animatik

Ответов: 2
Просмотров: 3292
Последний ответ 02.04.2009, 20:24:02
от Olg
Описание скриптов

Автор theWurm

Ответов: 7
Просмотров: 4073
Последний ответ 13.05.2008, 13:19:28
от ART-DELI
Почему при выводе формы модулем на frontpage браузер всегда центрирует на форме?

Автор karniloff

Ответов: 0
Просмотров: 2187
Последний ответ 16.11.2007, 04:32:05
от karniloff
Библиотека модулей и скриптов для FacilieForms 1.4.7

Автор a.Lexus

Ответов: 0
Просмотров: 2821
Последний ответ 18.07.2007, 14:35:37
от a.Lexus