0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2755 Просмотров
*

medium888

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Привет всем.Такая проблема.Моему сайту необходим каталог предпрятий и фирм.Установил  реусоурс,теперь не заню что делать,помогите пожалуйста,Если у кого есть возможность оставьте ICQ.Правда ребят  >:(.Очень нужен человек который разбираеться в этом модуле и сможет мне помочь за небольшую плату.

Вот впринципе что нужно



На главной странице.Чтоб зашол на сайт.Сразу каталог.Объясните пожалуйста оч. надо.$$$$
*

medium888

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Создал вообщем то что нужно.Теперь такая ошибка.Создаю материал для определенной категории,создал,потом захожу в ту категорию где расположен материал,а там только загаловок.Нажимаешь на название загаловка,меня отпускает вниз и ни чего не происходит,нет полей типа icq телефон адрес и т.д.Что в этом случае делать?
*

shitz

  • Захожу иногда
  • 164
  • 7 / 0
всё совсем плохо. Вы бы посмотрели видео уроки на сайте разработчиков, правда там на Англиийском http://www.mightyextensions.com/knowledge-base/education-video-blog либо есть видео курс у Александра Куртеева http://vip-joomlateacher.ru/index.php?option=com_resource&view=list&category_id=37&Itemid=6
*

medium888

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
спасибо,щас посмотрим может что и сделаю правильно:)
*

medium888

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
слушайте может вы мне конкретно покажите видео как создавать материал,или на пальцах в icq Объясните,буду очень признателен
*

medium888

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
как сделать чтобы категории были на главной странице?
*

shitz

  • Захожу иногда
  • 164
  • 7 / 0
как сделать чтобы категории были на главной странице?

1) сделать ссылку на секцию ресурса
2) В этой секции разрешить показ категорий (статически или динамически, глубину показа суб-категорий, по желанию)
3) выбрать нужный шаблон для category index (это по желанию, или по возможности вообще что-то выбирать)
4) сделать эту ссылку Главной!
*

medium888

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
спасибо,было бы супер если бы здесь выложили видео как все ето реализовать,был бы очень благодарен и думаю люди которые в этом нуждаються тоже сказали бы спасибо :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться