Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1677 Просмотров
*

yesss

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Доброго времени суток. Вопрос: после установки все работает чудесно, но... имена загружаемых файлов должны быть на англ., а не на русском. При попытке загрузить например файл "файл1.doc" пишет "Ошибка загрузки файла на сервер". Стоит его обозвать "file1.doc" - проблема решена, все чудесно пашет. Я то все понимаю, но попробуйте это объяснить пользователям, что перед загрузкой файлы надо переименовать. Может есть у кого решение проблемы, помогите. Своими силами копались, делали попытки сделать так:
поменять в файле jdownload.php сроки
function checkFileName($name){
    if ($name) {

        эту $name =utf8_decode($name);
        на эту $name =iconv('UTF-8', 'cp1251',$name);
однако, все чудесно заливалось, но когда закачивали имя файла было кракозявчатым, пользователи не понимали.
Кодировки как только не меняли, и в файле .haccess прописывали кодировку по умолчанию, и в базе кодировку поля меняли, не могу найти пока решение. Сроки жмут у горла.
Помогите.
Спасибо за любую помощь.
       
       
 
*

yesss

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Вопрос по загружаемым файлам.
« Ответ #1 : 03.03.2011, 11:32:39 »
Решено. Извините за панику.
Нашли и установили версию 1.8 stable с русификатором. Вроде пашет.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вопрос по настройке ограничений на скачивание

Автор Xlopez

Ответов: 1
Просмотров: 2859
Последний ответ 03.09.2021, 19:02:30
от Xlopez
Вопрос по возможностям

Автор Kostyankin

Ответов: 2
Просмотров: 4014
Последний ответ 14.02.2017, 14:40:50
от Kostyankin
Друзья, остался всего лишь один вопрос. Как сделать поле Автор при загрузке файла обязательным?

Автор Nikc1980

Ответов: 0
Просмотров: 1916
Последний ответ 08.09.2012, 18:06:13
от Nikc1980
Вопрос по jDownloads Content Plugin

Автор ua-ix

Ответов: 0
Просмотров: 2411
Последний ответ 24.05.2012, 13:27:00
от ua-ix
Автоматическое добавление аватара или ссылки на профиль пользователя рядом с загружаемым файлом

Автор Galosha

Ответов: 4
Просмотров: 3494
Последний ответ 13.01.2012, 03:44:39
от migus