Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1821 Просмотров
*

zunix

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Каким обозом настроить, чтобы в детальном виде, фотки растягивались по ширине автоматом 100%?

Пробовал через
Код
General settings->Image processing
Max Width and height: 100%

а также

Max Width and height: auto.

Не получилось. Возможно кто либо сталкивался с данной проблемой.
*

jem777

  • Завсегдатай
  • 1666
  • 119 / 2
Шаблон сайта - резиновый?
*

zunix

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Да резиновый!
*

Havchik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
up. Тоже интересует этот вопрос.
*

jem777

  • Завсегдатай
  • 1666
  • 119 / 2
Это очень плохая идея, в том плане что, придется выводить оригинал и ресайзить его на лету с помощью атрибутов HTML - страница получится тяжелой и смотреться будет некрасиво. Особенно в интернет эксплорере, он такие вещи отвратительно делает.
А уж если у вас фото будет маленького размера, ну допустим 800х600 а экран у меня 1920х1200, то примерно наверное представляете, что я увижу в браузере распахнутом на весь экран. Ни на одном сайте такого еще не видел.

А для чего это надо?
« Последнее редактирование: 03.06.2011, 09:16:20 от jem777 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

как перевести на русский Generic Title Mode при загрузке картинок?

Автор гусь-игрусь

Ответов: 1
Просмотров: 1882
Последний ответ 19.08.2017, 12:07:47
от NikaC
Изменить размер фото в Детальном виде

Автор pobo

Ответов: 6
Просмотров: 2242
Последний ответ 20.05.2017, 14:52:13
от ScottUnome
Не показывает фото в детальном виде

Автор romans13

Ответов: 0
Просмотров: 1235
Последний ответ 23.05.2016, 23:11:41
от romans13
как исправить отображение картинок галереи в столбик с выравниванием по левому краю?

Автор сергей_Ш

Ответов: 0
Просмотров: 1754
Последний ответ 24.11.2015, 22:15:48
от сергей_Ш
Модуль jgtreeview для JoomGallery + динамическое изменение высоты?

Автор richnz

Ответов: 0
Просмотров: 1365
Последний ответ 22.05.2013, 01:34:29
от richnz