0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2844 Просмотров
*

strelok

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Всем привет, у меня такой вопрос: Для WordPress есть хорошее расширение которое защищает сайт от подбора пароля посредством переборов. А есть ли подобное расширение для Joomla?

Для более подробного понимания, что требуется от расширения привожу краткое описание из интернета (для WordPress):

Цитировать
Limit Login Attempts

Он позвляет настроить количество неправильных попыток, (соответственно после бан на опред время).
показывает сколько попыток осталось до бана) сколько времени осталось до следующей возможности входа
Ну и уведомляет администратора о таких вот попытках..

Зарание спасибо! ^-^

PS.: Про jSecure Authentication писать не надо. Хорошое расширение прятать админку, интересует именно защита от перебора как в админке, так и/или при входе пользователей на сайт.
*

strelok

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Да, с расширением похоже напряжонка  :(. Господа разработчики, есть над чем задуматься!

Товарищи, может тогда есть другие решения? Скажем скрипт кто-то написать универсальный может? Мои знания очень скромны, сам не напишу, но вставить готовый в нужный файл смог бы. И многие посетители форума, думаю, были бы вам весьма признательны.

А пока знаток не нашолся, желаю всем приятного времени суток! Тема остаётся ОТКРЫТА ;)
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
Ну вот вам RSFirewall, например. При каждой неудачной попытке входа в админку устанавливает капчу и кричит на ваш емейл об этом безобразии (караул, лезуть!).
Там ещё есть настройки разные. Юзайте!
*

strelok

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Спасибот Oxlamon! Это уже что-то, как только наюзаюсь, поделюсь впечатлениями. *DRINK*
*

poizon

  • Захожу иногда
  • 495
  • 187 / 1
  • Buu
Если поищите повнимательнее, то найдете минимум 3 способа адекватного бана подборщика пароля по 1) сессии 2) кукам 3) IP адресу.
Если далеко ходить лениво, то скачайте Joostina и посмотрите как это реализовано там.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Скрипты защиты Joomla 4

Автор mister_boy

Ответов: 6
Просмотров: 1150
Последний ответ 16.05.2023, 16:38:58
от mister_boy
Компоненты и скрипты для защиты сайта. Логи атак на сайты

Автор wishlight

Ответов: 678
Просмотров: 243996
Последний ответ 14.09.2022, 14:29:43
от wishlight
Способы защиты сайта от DDoS атак?

Автор IgorMJ

Ответов: 7
Просмотров: 1297
Последний ответ 05.10.2021, 21:39:26
от ShopES
[скачать] jHackGuard 1.4.0 - плагин защиты от взлома сайта, SQL инъекций, XSS атак

Автор Sulpher

Ответов: 91
Просмотров: 58329
Последний ответ 14.12.2017, 20:22:52
от karam
Существует ли документация для компонента «AdminTools» на русском языке?

Автор Briz1

Ответов: 3
Просмотров: 768
Последний ответ 20.02.2017, 12:02:26
от Septdir