Новости Joomla

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Плагин отправки данных в Amo CRM из форм обратной связи Joomla, созданных с помощью профессионального плагина Radical Form. Требует библиотеку WT Amo CRM library.

v.1.4.0. Что нового?

Выбор типа поля AmoCRM: сделка или контакт.

Для полей Radical Form можно выбрать назначение, куда их отправлять: в поле сделки (лида), контакта или в комментарий к сделке.

Строгая типизация данных.

Для полей появился параметр типизации, который позволяет привести данные к нужным для AmoCRM типам: строка, число и т.д. Это необходимо для корректной передачи данных полей. отличных от текстовых (например, поле типа флаг).

Системные требования

Плагин бесплатный. Поддерживает Joomla 4.3-6.x. Для работы необходима установленная и настроенная библиотека WT AmoCRM.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1842 Просмотров
*

rim89

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 1 / 0
Поиск по сайту и шаблон
« : 09.03.2011, 23:58:25 »
Такая ситуация:
Есть сайт, на котором используется 2 шаблона, один по умолчанию , второй для главной.
Подскажите, как сделать что бы при выдаче поиска, результаты отображась в шаблоне по умолчанию ?
* сейчас отображаются в шаблон, который привязан к главной
*

rim89

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 1 / 0
Re: Поиск по сайту и шаблон
« Ответ #1 : 10.03.2011, 12:44:38 »
Тема уже не актуальеа, все нормально работает ( был глюк с кэшем 404sef)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблон вывода статей на главной.

Автор ArtTheft

Ответов: 8
Просмотров: 8135
Последний ответ 09.08.2012, 12:19:16
от ArtTheft
Шаблон устанавливается успешно, но его не видно в менеджере шаблонов

Автор hels

Ответов: 0
Просмотров: 6262
Последний ответ 07.07.2012, 17:32:04
от hels
Как создать шаблон для данной CMS, когда чуть ли ни каждая страница с уникальным дизайном? (Внутри!)

Автор 1stwebdesigner

Ответов: 43
Просмотров: 12406
Последний ответ 08.03.2012, 13:36:58
от userxp
Создать шаблон (через что)

Автор N2uM

Ответов: 4
Просмотров: 2861
Последний ответ 21.01.2012, 02:03:54
от Aleks_El_Dia
Первая верстка и шаблон под Joomla 1.5

Автор brendmaster

Ответов: 6
Просмотров: 3140
Последний ответ 06.01.2012, 21:40:50
от brendmaster