Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2841 Просмотров

Не отображаются кнопки
« : 15.06.2007, 22:59:37 »
В интернет эксплорере не отражаются!
а во всё остальном не отражаются!
вот поглядите:
http://www.indeici.ief-spb.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=37&Itemid=39

как поправить...
что сделать - помогите!
*

FxPunter

  • Давно я тут
  • 691
  • 112 / 7
  • Э-эх!
Re: Не отображаются кнопки
« Ответ #1 : 15.06.2007, 23:55:07 »
а они у Вас вообще залиты на сервер, Вы видите их в папках. Проверьте абсолютные пути. Обратитесь к Adeptus личным сообщением. Его сборка.
*

Adeptus

  • Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
Re: Не отображаются кнопки
« Ответ #2 : 16.06.2007, 13:27:46 »
Обратитесь к Adeptus личным сообщением. Его сборка.
Не надо ко мне обращаться "личным сообщением" - я ими и так переполнен сверх меры... :)
Есть этот форум, есть мой форум - все вопросы туда...

Re: Не отображаются кнопки
« Ответ #3 : 16.06.2007, 20:42:39 »
кнопки залиты, но в интернет эксплорере - не отражаются, а в остальных отражаются!
но не все кнопки, а с подписями - новые сообщения и правила!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не отображаются форумы

Автор muzbox

Ответов: 1
Просмотров: 2125
Последний ответ 01.08.2009, 13:45:43
от sc@r@bey
Не отображаются символы в главном окне при вводе нового сообщения. Нужна помощь!

Автор vadber

Ответов: 3
Просмотров: 2902
Последний ответ 31.05.2009, 18:40:55
от vadber
Установил компонет форума но нет кнопки создать сообщение

Автор nick22300

Ответов: 4
Просмотров: 3217
Последний ответ 05.05.2009, 13:05:13
от Mari_St
новые ответы не отображаются

Автор greyuac2

Ответов: 16
Просмотров: 4654
Последний ответ 19.09.2007, 14:23:45
от greyuac2