Всплывающие подсказки при наведении на поле формы в Internet Explorer отображаются где-то в верхней части страницы, а не под значком i как должно быть. В других браузерах все нормально.
Кто-нибудь пробовал решить проблему? Версия компонента 1.7.2.
Или хотя бы подскажите, где редактировать всплывающие подсказки?