Новости Joomla

Компонент View logs v.2.2.0

👩‍💻 Компонент View logs v.2.2.0.По горячим следам, рекомендациям и просьбам Joomla-сообщества компонент просмотра логов Joomla получил следующую версиюv.2.2.0. Что нового?- Обновление интерфейса: список логов сделан в виде таблицы, отображение дополнительной информации в списке файлов (время создания и последнего изменения, кнопки действий и их порядок) изменены и сделаны менее пёстрыми.- Добавлен поиск-фильтр по имени файла лога на странице. Находите нужный файл быстрее.- Большие файлы. Просмотр файла лога в модальном окне сохранён для файлов менее 1МБ. Возможность открыть файл в отдельном окне сохранена. Но используйте эту функцию с осторожностью: файлы объёмом 8-10мб ещё возможно открывать в браузере, но более крупные - не рекомендуется. Системные требования:- Совместимость с Joomla 6 и PHP 8.4.- Минимальная версия PHP по-прежнему 8.0.Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 10012 Просмотров
*

shmakatuha

  • Захожу иногда
  • 131
  • 3 / 0
Идея такая. При нажатии на какую-нибудь кнопку на сайте появляется всплывающее (модальное) окно с формой.
Примерно как в админке при тестировании форм. Пробовал modalazer, но во первых он конфликтует с этим компонентов, а во второх просто не догадался как можно сделать.
Кто-нибудь делал подобное? Подскажите как сделать?
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
Проще самому сделать. Смотря какая форма нужна. Есть у меня модернизированный mod_login в модальном окне, делал недавно для одного шаблона. Если нужно поделюсь
*

shmakatuha

  • Захожу иногда
  • 131
  • 3 / 0
Вроде, любую форму можно в модуль вставить. А формы простые относительно все, несколько полей.
Поделись пожалуйста, а то хотелось бы попробовать сделать всплывающую форму.
А на основе чего делал? Наверно плагин какой нибудь?
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
Конечно любую, но повторяю, это именно модуль авторизации, а не что то для вставки чего угодно.. На основе JQuery. http://rghost.ru/4931103/private/71b78034603585fec0081633828e984d
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
Позже доведу его до ума, параметры модального окна добавлю и где нить тут выложу.
*

shmakatuha

  • Захожу иногда
  • 131
  • 3 / 0
Спасибо! В ближайшее время посмотрю получится или нет сделать форму.
*

forevernadin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 2 / 0
Добрый день! Сделала вывод модуля в модальном окне. Проблема в том BreezingForms выводится через модуль и в iframe который обрезается наполовину, может кто подскажет как можно изменить высоту самого фрейма, все перекопала, но сама сообразить не могу.
*

bgg87

  • Захожу иногда
  • 164
  • 2 / 0
  • Истина где-то рядом...
Добрый день! Сделала вывод модуля в модальном окне. Проблема в том BreezingForms выводится через модуль и в iframe который обрезается наполовину, может кто подскажет как можно изменить высоту самого фрейма, все перекопала, но сама сообразить не могу.

Нашли решение?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вставить onsubmit (Yandex цели) в форму BreezingForms

Автор warlocksp

Ответов: 18
Просмотров: 6568
Последний ответ 15.11.2019, 14:23:49
от sivers
Пропадают символы "_" и "-" в имени файла при закачке через форму

Автор busik

Ответов: 0
Просмотров: 3503
Последний ответ 17.04.2018, 21:38:11
от busik
Выводится в модальном окне не форма а страница - что не так сделал?

Автор nick71

Ответов: 4
Просмотров: 2626
Последний ответ 27.04.2015, 21:31:17
от nick71
Ссылка на форму BreezingForms 1.8.5 - ?

Автор warlocksp

Ответов: 20
Просмотров: 3895
Последний ответ 01.04.2015, 12:19:25
от warlocksp
Может кто подскажет. Передача данных в форму?

Автор black-gyrza

Ответов: 0
Просмотров: 1886
Последний ответ 20.09.2013, 21:19:24
от black-gyrza