Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 2847 Просмотров
*

Voronn

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 1 / 0
  • VoronN
tpmenu
« : 29.03.2011, 12:22:27 »
Приветствую уважаемые хворумчане.))

Возник вопрос такого плана:

             Установил модуль "mod_tpmenu" , при выводе меню 3 уровня (которое определил через mainmenu), пропадает активация меню верхнего уровня т.е. mod_tpmenu становится не активным.

Подскажите пожалуйста как сделать, чтоб при навигации по меню 3 уровня (mod_mainmenu) оставались активными пункты верхнего уровня (mod_tpmenu)?
 ! ! !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Tpmenu

Автор dem19

Ответов: 0
Просмотров: 3216
Последний ответ 06.04.2010, 23:06:19
от dem19