Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 7102 Просмотров
*

bork

  • Захожу иногда
  • 76
  • 9 / 1
Кто установил версию 4.0.17, наверное уже заметили, что если перейти на материал
из alphacontent, то на странице материала отображается алфавитный бар и хлебные
крошки. Если обновить эту страницу (F5), то всё это исчезает.

В версии 4.0.16 такого не было, при переходе на материал, статья открывалась в своём
первозданном виде.

Этот баг уже упомянулся ранее здесь
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,109548.msg820466.html#msg820466

и на оф. форуме, но автор ответил "Поиграйтесь с настройками компонента"
Я весь день игрался и победить этот баг не смог.

Кто-то решил эту проблему?
*

Email

  • Захожу иногда
  • 75
  • 4 / 0
Re: Проблемы с новым Alphacontent 4.0.17
« Ответ #1 : 15.06.2011, 13:10:18 »
обновился с 4.0.16 на 4.0.18 - точно такая же проблема. Сначала обрадовался, что на 4.0.18 появилась привязка к breadcrumbs, потом обновил страницу и все стало по-старому. То же самое, если зайти в материал из любого места, кроме альфаконтента - не будет крошек и алфавита.

Удалось кому-нибудь решить проблему?

p.s. И вообще чудной этот компонент. Например, при переходе из алфавита на латинскую букву A, статьи начинающиеся на эту букву не выводятся, зато выводится статья на букву M. Это же статья выводится, собственно, и на букву M.
*

Email

  • Захожу иногда
  • 75
  • 4 / 0
Re: Проблемы с новым Alphacontent 4.0.17
« Ответ #2 : 27.06.2011, 13:40:25 »
снес я к чертям этот альфаконтент - бессмысленный, глючный и даже вредный какой-то компонент. По-крайней мере, для моих целей - мне нужно было сделать раздел словарь. Сделал словарь вручную - раздел "словарь", по категории на каждую букву (категория "А", категория "Б" и т.п.), материалы по соответствующим категориям. Пункт меню - "блог раздела", выводить статьи в алфавитном порядке, 50 заголовков на страницу, заголовок как ссылка; а вверху повесил алфавит сделанный в модуле "произвольный HTML-код" перечень ссылок на категории - А, Б, В... Модуль привязал к пункту меню "словарь". Теперь все, как надо - заходишь в словарь, видишь алфавит и список словарных статей, заходишь в статью и по-прежнему видишь алфавит и не как в альфаконтенте попадаешь "в никуда", отвязываясь от меню, а все нормально - в главном меню пункт "словарь" выделен как активный, в хлебных крошках "главная - словарь - А - статья". Ну, может, пункт "А" тут и лишний, но мне даже нравится.

И в карте сайте теперь:
Словарь
-статья1
-статья2
-...

А не как раньше:
Словарь

Конечно, пришлось потратить время на создание такого словаря, но результат явно лучше альфаконтента.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Есть ли аналог alphacontent для j2.5 ?

Автор vtym

Ответов: 6
Просмотров: 7484
Последний ответ 02.08.2015, 15:16:07
от Sergey2
Alphacontent для новичков J1.5

Автор kushiy

Ответов: 1
Просмотров: 6085
Последний ответ 26.10.2012, 21:56:06
от Cinchona
Как использовать php thumb в компоненте AlphaContent 4.0.18

Автор serius

Ответов: 2
Просмотров: 6552
Последний ответ 26.07.2012, 17:20:42
от serius
Alphacontent и Menu->Itemid на главной

Автор nc

Ответов: 8
Просмотров: 26044
Последний ответ 04.12.2011, 19:12:16
от kucaeva
alphacontent - как в ссылках убрать /component /content /article

Автор alessfan

Ответов: 8
Просмотров: 13998
Последний ответ 07.05.2011, 03:12:05
от slepoy