0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 3023 Просмотров
*

rabotnita

  • Захожу иногда
  • 83
  • 5 / 0
Здравствуйте, у меня проблема.. дело в том, что когда я пытаюсь отредактировать какой либо товар, заходя именно на сайт а не из админки (на регистрацию на сайте стоит – супер админ).. то меня выбрасывает в начало каталога и все… хотя сама кнопка «редактировать» доступна, но при нажатии на нее.. редактор не открывается(

Что это может быть? И как решить сию проблему?

Заранее спасибо!
*

seriysokol

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
У меня проблема похожая: к статьям в Joomla есть доступ, а к товарам в магазине нет, отображается пустая страница в браузере, и это даже при входе с логином суперадмина. VM 1.1.9, Joomla 1.5.23. Только что выяснилась причина проблемы - при выключении SEO доступ к редактированию VM из магазина появляется. Только вот как сделать, чтобы и SEO оптимизация была включена, и доступ к редактированию из фронтэнда был? Может, кто подскажет? Спасибо. Если кто сталкивался с проблемой - подскажите решение, пожалуйста.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
не сталкивалась, но есть подозрение....))

Зайдите в админку марта и в настройках магазина, где указан адрес сайта, посмотрите, с www или без www написан адрес. Сделайте наоборот)))
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

seriysokol

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Спасибо за совет. Но к сожалению не помогло. В настройках- безопасность поменял Site URL и Адрес для защищённого режима, добавив в адрес www. Но после этого не только не появилась панель управления из фронтэнда, но и пропал доступ ко всем вкладкам VM в админке. После непосредственной редакции файла VirtueMart.cfg.php (через интерфейс не было доступа) работоспособность VM восстановилась, а проблема осталась.
*

mstr

  • Захожу иногда
  • 62
  • 1 / 0
У меня таже фигня. Подозреваю, что sef404 виноват, без него вроде работало.
Хотелось бы починить. Очень много товаров, с админки неудобно редактировать(((
Кто знает подскажите пожалуйста, в чём может быть дело?(((
*

renata

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 0
У меня такая проблема такая с Оперой. В Firefox работает. Правда Опера мне писала, что у меня "инвалид" логин или пароль на пустом белом листе, а не выкидывала в каталог
*

pH43

  • Захожу иногда
  • 335
  • 8 / 1
не сталкивалась, но есть подозрение....))

Зайдите в админку марта и в настройках магазина, где указан адрес сайта, посмотрите, с www или без www написан адрес. Сделайте наоборот)))

Спасли! Всю голову сломал)) А дело в www было

Самое смешное, что рецепт сработал для DJ-Catalog2, я просто на тему форума не обратил внимание и сделал всё, как советовали, так что сообщение благодарственное, но оффтоп)
« Последнее редактирование: 04.02.2019, 13:37:03 от pH43 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отображение атрибутов товара в поле заказа и письме

Автор alexdarkvolf

Ответов: 1
Просмотров: 1574
Последний ответ 19.03.2020, 20:38:00
от gartes
Не вводится параметры типа товара!

Автор Krav_xxl

Ответов: 2
Просмотров: 2974
Последний ответ 09.10.2017, 00:15:41
от Dmitry1991
Изменение товара

Автор almerashop89

Ответов: 12
Просмотров: 2199
Последний ответ 10.01.2017, 11:35:18
от almerashop89
Составная переменная цена товара в кнопке Купить

Автор sashgera

Ответов: 0
Просмотров: 2324
Последний ответ 20.03.2016, 17:34:44
от sashgera
Правка Свойст Статуса товара в sql

Автор captainofcash

Ответов: 1
Просмотров: 2080
Последний ответ 20.12.2015, 00:41:53
от fsv