Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 3898 Просмотров
*

pulse12Q

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Приветствую всех! Хотелось бы получше узнать возможности галереи morfeoshow, а  именно есть ли возможность подписывать фотографии для отображения на сайте( не включить отображение названия фотографии, а именно каждой прописать в последствии описание), и очень интересует вопрос касаемо simpleviewer. Очень хотелось бы убрать в бесплатной версии его копирайт, может кому удавалось? А если нет, то может кто нибудь покупал pro версию, и отсюда вопросы с ее установкой:
*она будет устанавливаться отдельным компонентом, или вшиваться в morfeoshow?
*ну и сами нюансы покупки?
*

JASON X

  • Захожу иногда
  • 155
  • 9 / 0
Re: Morfeoshow настройки, и покупка Simpleviewer!
« Ответ #1 : 14.04.2011, 22:09:17 »
В морфеошоу, в админке, где выведен список галерей нажать на кнопку с белым крестиком на голубом фоне (столбик Картинки), затем зайти нажать на руку с пальцем вверх на зелёном фоне (столбец изменить) и затем там уже можно в ввести описание фото, а вот будет ли оно выводить я не знаю, сколько раз пользовался морфеошоу (внедрил на многих сайтах) ни разу эту функцию не проверял.
По удалению логотипа simpleviewer вот тоже есть тема http://joomlaforum.ru/index.php/topic,156060.0.html но похоже никто не знает, либо, как мне кажется, нужно полностью переделать flash файл отвечающий за вод галереи. Я его кстати распаковал, но так ни чего сделать и не смог. На оф сайте качал новую версию simpleviewer, но там тоже с логотипом, так что придётся использовать как есть, либо выбирать другой вариант отображения галереи или другую галерею. Ну а если хотите купить, то вот ссылочка на оф сайт http://www.simpleviewer.net/simpleviewer/pro/ цена 45$. Через поиск Яндекса нашёл варезную платную версию.

Re: Morfeoshow настройки, и покупка Simpleviewer!
« Ответ #2 : 11.08.2011, 09:25:29 »
Здравствуйте! Меня тоже очень интересует этот вопрос! Нашел кто-нибудь ответ, как подписать картинки в галерее?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

MorfeoShow перенос картинок на другую страницу

Автор nuon

Ответов: 2
Просмотров: 5662
Последний ответ 23.05.2015, 21:45:21
от krush
Кракозябры в названии фото Morfeoshow

Автор gubka18

Ответов: 8
Просмотров: 4778
Последний ответ 25.11.2014, 22:59:44
от capricorn
Проблема с галереей MorfeoShow

Автор -GREY-

Ответов: 0
Просмотров: 3622
Последний ответ 11.07.2014, 04:41:22
от -GREY-
ПРИ установке MORFEOSHOW ошибка 1146

Автор sery

Ответов: 0
Просмотров: 3339
Последний ответ 22.05.2014, 09:22:38
от sery
Фотогаллерея как MorfeoShow только в Joomla 3.2

Автор nash17

Ответов: 2
Просмотров: 4820
Последний ответ 10.04.2014, 13:36:59
от alex38ann