Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1821 Просмотров
*

Pozzitivsp

  • Захожу иногда
  • 87
  • 0 / 0
  • Нет ничего невозможного...
Доброй ночи, скажите, почему когда в менеджере меню выбираю (в определенной категории) пункт сортировать " по возрастанию "

всеравно самая первая (старая) статья не становится первой ? и в менеджере материалов пробовал двигать её, показывает что "1". но на сайте всеравно отображается второй ...

в чем причина, подскажите ? просто не первый раз такое, и не знаю как решить)

спасибо.
*

Pozzitivsp

  • Захожу иногда
  • 87
  • 0 / 0
  • Нет ничего невозможного...
Ответьте хоть кто нибуть )))
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4683
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Есть такая буква. Это баг 1.5.22
Есть тема как исправить, поищите, а можете просто обновиться до 1.5.23
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Pozzitivsp

  • Захожу иногда
  • 87
  • 0 / 0
  • Нет ничего невозможного...
спасибо, попробую обновиться, отпишусь)
*

Pozzitivsp

  • Захожу иногда
  • 87
  • 0 / 0
  • Нет ничего невозможного...
обновил Joomla до 1.5.23 всеравно ничего не помогает, никак не могу поставить статью которую мне нужно - первой (

в чем проблема то подскажите?
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4683
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Цитировать
выбираю (в определенной категории) пункт сортировать
Выберите "порядок показа и назначте статье -1(минус один)
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Pozzitivsp

  • Захожу иногда
  • 87
  • 0 / 0
  • Нет ничего невозможного...
Спасибо, помогло !
*

AK3000

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
А мне не помогло!  >:(
Все уже перепробывал, единственное что спасает это заново создавать материал, тогда он вылазиет на верх. Но это кучу времени отнимает. И потом, далеко не всегда заранее знаешь в каком порядке у тебя материалы будут, а если таким образом потом это править, то это ппц, дни потраченного времени в пустую.
Помогите, как этот баг исправить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться