Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3532 Просмотров
*

jahcoozi

  • Захожу иногда
  • 77
  • 0 / 0
Необходимо сделать выбор языка на главной, стартовой странице сайта. Как?
Рус/англ
Сайт один, зарегистрированный в "com", не будет "ru"
Стоит Joom!Fish, в данный момень реализовано переключение по языкам на каждой странице.
Как можно проще это сделать?
Возможно, есть другой плагин?
*

hoock

  • Захожу иногда
  • 378
  • 42 / 0
Я не понял чем вам Joom!Fish не угодил? Или вы хотите в качестве стартовой страницы чтоб было тока выбор языка?
В случае что помог - спасибо слишком много, пиво и + будет в самый раз *DRINK*
*

jahcoozi

  • Захожу иногда
  • 77
  • 0 / 0
На самом деле, немного криво работает, не всегда переключается выбор языка. На каких-то страницах переключается, на каких-то нет.
Сайт http://lollypie.com/
Хотелось чтобы у этого сайта была заставка с выбором языка, типа того:
http://www.vipgroup.net/
*

hoock

  • Захожу иногда
  • 378
  • 42 / 0
На самом деле, немного криво работает, не всегда переключается выбор языка. На каких-то страницах переключается, на каких-то нет.
Сайт http://lollypie.com/
Хотелось чтобы у этого сайта была заставка с выбором языка, типа того:
http://www.vipgroup.net/
Если он где-то работает а где-то нет это значит проблема не в расширении а в человеке кто создавал все это и настраивал!
Я сколько раз ставил это расширение всегда работало нормально!
В случае что помог - спасибо слишком много, пиво и + будет в самый раз *DRINK*
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин StopKids для маркировки сайта знаком 18+ для Joomla 1.5-3.x

Автор ecolora

Ответов: 40
Просмотров: 23417
Последний ответ 19.03.2023, 18:55:08
от ecolora
Плагин для заголовка Title сайта

Автор Evgen Kulibin

Ответов: 24
Просмотров: 4124
Последний ответ 11.03.2022, 21:18:54
от NewUsers
AllVideos - перестало отображаться видео на странице

Автор Yonakano

Ответов: 1
Просмотров: 2034
Последний ответ 28.09.2021, 22:25:47
от Yonakano
Multimodule - Модуль для сайта на CMS Joomla

Автор KoreshS

Ответов: 0
Просмотров: 1361
Последний ответ 02.04.2019, 04:05:29
от KoreshS
При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема

Автор amor

Ответов: 10
Просмотров: 8762
Последний ответ 24.03.2019, 22:51:24
от amor