Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2008 Просмотров
*

darkida

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Работа с функциями в адс
« : 19.04.2011, 10:46:52 »
Написал несколько функций для себя в adsmanager.php . Все хорошо выполняется. Только вот мне не нравятся переходы. 
Тоесть написал функций, а в adsmanager.html.php добавил кнопочку.
Вот так
Код
$target = sefRelToAbs("index.php?option=$option&Itemid=$itemid&page=podtverdit_ad&adid=$row->id"."&Itemid=".$itemid);
echo "<a href='".$target."'>podtverdit</a>";
Только теперь при нажатий он меня отправляет на эту форму. А мне нужно чтоб просто выполнила функцию и все.
Подскажите как такое сделать.
*

darkida

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Re: Работа с функциями в адс
« Ответ #1 : 19.04.2011, 10:59:00 »
Или сделать одну функцию для всех кнопок. Если конечно такое возможно.
*

darkida

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Re: Работа с функциями в адс
« Ответ #2 : 19.04.2011, 13:08:39 »
Пробывал вот так:
Код
<?php $target = sefRelToAbs("index.php?option=$option&amp;Itemid=$itemid&amp;page=podtverdit_ad&amp;adid=$row->id"."&amp;Itemid=".$itemid); ?>
<form action="<?php echo $target; ?>" method="get">
<input type="button" value="jhggj" >
</form>
Но что то без результатов.

Думаю, что правильно. Но видимо где-то что-то не дописываю. Помогите плзз.
*

darkida

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Re: Работа с функциями в адс
« Ответ #3 : 19.04.2011, 23:53:02 »
Мда видимо не по адресу писал.
Ведь ответ то был простой. Нужно было все через "mode" делать.
В adsmanager.html.php
Код
<?php $target = sefRelToAbs("index.php?option=$option&amp;Itemid=$itemid&amp;page=podtverdit_ad&amp;
adid=$row->id"."&amp;mode=ocenit&amp;Itemid=".$itemid); ?>
где
page=podtverdit_ad&amp; - это функция прописанная у нас в adsmanager.php  для которой я написал отдельную форму в adsmanager.html.php
mode=ocenit&amp; - это условие при котором будут выполнятся мой задачи.
а в   adsmanager.php  в нужной нам функций добовляем условие.
Код
$mode  =  mosGetParam( $_GET, 'mode', "");
if ( $mode =="ocenit") {
}

Вот и все. Что мне нужно было.
*

homelux

  • Захожу иногда
  • 190
  • 1 / 1
Re: Работа с функциями в адс
« Ответ #4 : 20.04.2011, 10:32:49 »
Напиши подробней что за функции и выложи готовое решение или файлы людям
*

darkida

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Re: Работа с функциями в адс
« Ответ #5 : 23.04.2011, 07:53:32 »
Ну я эту ADs-ку полностью под себя переделал. Наверно теперь как корзина для покупок. Я функций написал для неё много. Также пришлось добавить новые формы. И добавить несколько таблиц в бд. Как приведу все в порядок скину.
Но самое что мне нравиться из того что сделал. Это вывод списка пользователей оценивших объявление (с авами). И не нужны ни какие куки или проверки по ИП.
*

homelux

  • Захожу иногда
  • 190
  • 1 / 1
Re: Работа с функциями в адс
« Ответ #6 : 23.04.2011, 08:30:17 »
Ждем, выкладывай.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Работа с зависимыми полями и категориями. Кто что знает?

Автор mr.shusty

Ответов: 5
Просмотров: 1490
Последний ответ 19.06.2014, 07:45:55
от mr.shusty
Работа с картинками категорий

Автор Ваня

Ответов: 1
Просмотров: 957
Последний ответ 13.05.2014, 23:53:57
от zvi