Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1607 Просмотров
*

Capbl4

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Поиск Zoo
« : 21.04.2011, 17:17:14 »
Не выводит Изображения в результатах поиска. В настройках вывода установил teaserimage и дескриптион, выводит только дескриптион и заголовок тизеримэйджа, но только не картинку. Пробовал перетащить рейтинг в настройках вывода поиска, все хорошо отображается. Кто нибудь может помочь с отображением картинки?
*

Loban37

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Поиск Zoo
« Ответ #1 : 07.01.2014, 15:28:59 »
Присоединяюсь. Всю голову сломал. Не зря же картинки в ZOO search:default можно добавлять. Что за мистическая тема, неужели не кто не знает ответа?
*

likrion

  • Давно я тут
  • 750
  • 129 / 2
Re: Поиск Zoo
« Ответ #2 : 08.01.2014, 12:41:23 »
картинки и прочие элементы содержащие HTML код фильтруются на выводе, что бы это исправить нужно или переписывать компонент сom_search  или делать собственный, можно даже модуль, но это весьма проблематично, в плане безопасности, т.к именно неправильно написанный поиск является "ахиллесовой пятой" 90% сайтов, единственный вариант писать на поиск слова в названии или элементах, а после выводить search или teaser шаблон..... поковыряюсь...
R331474010295
*

-Dima-

  • Захожу иногда
  • 85
  • 14 / 0
Re: Поиск Zoo
« Ответ #3 : 08.01.2014, 15:13:32 »
Мне вот интересно, это что за некропостинг и спам по всем темам с одним и тем же вопросом?!

Я бы вас только за это в баню отправил.

Вы хотите чтобы вам помогли, а вы хоть начали разбираться в вопросе или ждете когда все сделают за вас и подадут на блюдечке с голубой каемочкой?

Ребят я понять не могу у нас что перевелись добрые и отзывчивые люди?! Что одни барыги вокруг? Помогите кто знает решение ...

Интересная постановка вопроса... Если Вы так не уважительно называете ребят которые могут помочь, но не желают тратить свое время на бесплатной основе - то вы их называете "барыгами" и тут же взываете к помощи.

В первую очередь поинтересуйтесь понятием этого слова, прежде чем его употребить...

Во-вторых на данном форуме огромное количество людей которые помогают, как  бесплатно так и платно одновременно. И вы всех их назвали "барыгами", а теперь ждете от них помощи... Так держать, ждите дальше!

Хотите бесплатно, так делайте сами.
*

Loban37

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Поиск Zoo
« Ответ #4 : 14.01.2014, 18:38:38 »
картинки и прочие элементы содержащие HTML код фильтруются на выводе, что бы это исправить нужно или переписывать компонент сom_search  или делать собственный, можно даже модуль, но это весьма проблематично, в плане безопасности, т.к именно неправильно написанный поиск является "ахиллесовой пятой" 90% сайтов, единственный вариант писать на поиск слова в названии или элементах, а после выводить search или teaser шаблон..... поковыряюсь...
Спасибо за инфу. Именно это и хотел я услышать, а то было думал либо глюк либо я что то не так делаю.А по поводу поковыряюсь, я уже вроде все перековырял, ни чего не помогло.. И поиски другие какие то прикручивал и картинки подписывал как в названии элемента и много чего еще чего по памяти не помню.  Если у вас что то получится, пожалуйста дайте знать.
Мне вот интересно, это что за некропостинг и спам по всем темам с одним и тем же вопросом?!

Я бы вас только за это в баню отправил.

Вы хотите чтобы вам помогли, а вы хоть начали разбираться в вопросе или ждете когда все сделают за вас и подадут на блюдечке с голубой каемочкой?

Интересная постановка вопроса... Если Вы так не уважительно называете ребят которые могут помочь, но не желают тратить свое время на бесплатной основе - то вы их называете "барыгами" и тут же взываете к помощи.

В первую очередь поинтересуйтесь понятием этого слова, прежде чем его употребить...

Во-вторых на данном форуме огромное количество людей которые помогают, как  бесплатно так и платно одновременно. И вы всех их назвали "барыгами", а теперь ждете от них помощи... Так держать, ждите дальше!

Хотите бесплатно, так делайте сами.
Ты из Кащенко сбежал?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

как вывести поиск ZOO Search ? или как с его помощью искать ?

Автор zagrenat

Ответов: 16
Просмотров: 10491
Последний ответ 10.01.2017, 16:02:49
от newvideo
поиск в zoo

Автор c_zurab

Ответов: 15
Просмотров: 3181
Последний ответ 10.01.2017, 16:00:45
от newvideo
Zoo Поиск. Вывод item. Как убрать многоточие?

Автор kravchuk

Ответов: 0
Просмотров: 1373
Последний ответ 06.04.2014, 14:22:35
от kravchuk
zoo: поиск по субдоменам

Автор Dmitriy M

Ответов: 1
Просмотров: 1049
Последний ответ 24.07.2013, 18:18:27
от likrion
Как установить поиск ZOO на сайт?

Автор deathsoul

Ответов: 5
Просмотров: 1736
Последний ответ 06.03.2013, 21:49:02
от Arlekina