Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 7495 Просмотров
*

kopo6o4er

  • Захожу иногда
  • 105
  • 0 / 0
На третьем шаге оформления заказа (Способ доставки) выше пишет "Пожалуйста, выберите страну" и выбора соответственно никакого нет. Во всех полях регистрации галочки убрал выбор страны.
*

Taatshi

  • Гуру
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Создай свой способ доставки или смени тот, что сейчас, на другой. И поудаляй нафиг все страны, кроме России)))
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

kopo6o4er

  • Захожу иногда
  • 105
  • 0 / 0
Создай свой способ доставки или смени тот, что сейчас, на другой. И поудаляй нафиг все страны, кроме России)))
Ну тоже вариант, но вопрос решил по другому. Везде в полях регистрации оставил галочку на пункте "страна" убрал только в разделе адреса галочку "страна" и все заработало) тему можно закрыть, спасибо за внимание)
*

kopo6o4er

  • Захожу иногда
  • 105
  • 0 / 0
хотя нет (( не получилось...закешировалось просто..
*

victorantoniak

  • Moderator
  • 1579
  • 185 / 2
  • JoomShopping Team
На третьем шаге оформления заказа (Способ доставки) выше пишет "Пожалуйста, выберите страну" и выбора соответственно никакого нет. Во всех полях регистрации галочки убрал выбор страны.

В настройках (В админке) выберите страну по умолчанию
« Последнее редактирование: 21.04.2011, 21:54:42 от victorantoniak »
*

kopo6o4er

  • Захожу иногда
  • 105
  • 0 / 0
В настройках (В админке) выберите страну по умолчанию
Спасибо! Я так и думал, но до этого не мог найти где....сейчас нашел, еще раз спасибо
*

speedmax

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Спасибо! Я так и думал, но до этого не мог найти где....сейчас нашел, еще раз спасибо
Подскажи пожалуйста где это сделать ..... все олбазил ... ну не могу найти где, а проблема таже
за ранее спасибо
*

nevigen

  • Moderator
  • 10451
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
/administrator/index.php?option=com_jshopping&controller=config&task=storeinfo
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

maxx12

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
в моем случае страну по умолчанию надо было менять здесь
/administrator/index.php?option=com_jshopping&controller=config&task=checkout
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться