0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2947 Просмотров
*

SLZZZ

  • Захожу иногда
  • 157
  • 4 / 0
Озадачил меня один из авторов вопросом: как мне посмотреть все комментарии на мои статьи. Про подписку он знает, но хочет списком.
Возможно ли такое?
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Комментарии на мои статьи
« Ответ #1 : 26.04.2011, 13:11:51 »
На текущий момент такой функционал не поддерживается. Но учитывая тот факт, что все больше подобных запросов, я подумаю, чтобы тут такого придумать.

Хотя если честно, я не очень понимаю, что хочет видеть этот автор? Ну вот у него 50 статей, к каждой статье, допустим, 20 комментариев. Итого получаем 1000 комментариев. Он хочет увидеть простыню на N экранов из 1000 комментариев? Да он никогда в жизни не будет их читать в таком виде. Зачем видеть список комментариев, оторванных от статей? Тем более, без возможности ответа (а этого точно реализовать не получится). Мне кажется, что это несколько надуманная задача.

Вот посмотреть комментарии конкретного пользователя - еще какой-то смысл есть. Понравилась точка зрения автора какого-то комментария - пошел почитал его остальные комментарии.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Комментарии на мои статьи
« Ответ #2 : 26.04.2011, 13:14:39 »
я думаю тут народ больше волнует жажда сео... :-) типа такая крутая перелинковка всего сайта... да еще и осмысленная возможно :-)
Кстати коменты какого пользователя отдельного интересная возможность.... тогда коменты приблизятся по своим возможностям к форуму)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

SLZZZ

  • Захожу иногда
  • 157
  • 4 / 0
Re: Комментарии на мои статьи
« Ответ #3 : 26.04.2011, 22:19:45 »
Хотя если честно, я не очень понимаю, что хочет видеть этот автор?

Могу привести сам запрос моего пользователя:
Цитировать
Есть предложение, для большего удобства внести в раздел "Мои произведения" колонку "Комментарии" или "Отзывы"в виде счётчика с возможностью прочтения.

Сейчас "Комментарии" есть после каждого произведения, но было бы удобно не проверять постоянно не написал ли кто-нибудь что-нибудь, а видеть это по счётчику в колонке напротив каждого произ-я наподобие "Хиты".

Ведь отзывы читателей для автора ничуть не менее важны, чем счётчик популярности.
Спасибо, уважаемый Администратор.

От себя добавлю, все статьи автора выводит по кнопке компонент Usercontent

Не ужели нет возможности выводить в списке материалов количество комментариев как это делается в блоге на главной?
« Последнее редактирование: 26.04.2011, 22:36:38 от SLZZZ »
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Комментарии на мои статьи
« Ответ #4 : 27.04.2011, 12:21:02 »
Отображать все комментарии на статьи автора, и показывать количество комментариев - это разные задачи. Вторая, безусловно, проще. Для того, чтобы отображать количество комментариев к статье вам нужно доработать компонент, который выводит этот список. К сожалению JComments не может предугадывать логику сторонних расширений и встраиваться в их код. В обычных блогах количество комментариев отображается с помощью плагина Content - JComments.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вывести Jcomments в теле статьи?

Автор marina9777

Ответов: 1
Просмотров: 1309
Последний ответ 09.04.2022, 13:20:07
от Helios
Возможность загрузки изображений в комментарии

Автор luzzzana

Ответов: 21
Просмотров: 9477
Последний ответ 11.09.2020, 07:03:12
от AlexB
Древовидные комментарии. Порядок отображения

Автор smart

Ответов: 69
Просмотров: 49238
Последний ответ 29.11.2018, 14:35:59
от igorsuccess
Объеденить 2 статьи одними комментариями (для встроенной мультиязычности)

Автор Ok-Alex

Ответов: 8
Просмотров: 5245
Последний ответ 03.01.2017, 19:09:10
от olkolon
Наследование комментариями уровня доступа статьи

Автор claus

Ответов: 0
Просмотров: 1666
Последний ответ 04.11.2015, 22:20:31
от claus