0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 6547 Просмотров
*

Хостинг-Центр

  • Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 1
И, кстати, вопрос представителю: где можно увидеть образец договора, в котором прописаны лимиты? Никак не найду ~_^ Я перешёл к вам после объединения с Хейвеем, поэтому мне нужен соответствующий договор.

Такой договор Вы можете найти в приложении 2 к договору у нас на сайте: http://hc.ru/ru/services/
(http://hc.ru/common/docs2007/may/enc2.doc)
*

Yamamura

  • Захожу иногда
  • 99
  • 3 / 0
Нет, нет, в том-то и дело, этот договор для меня не подходит, так как я к вам перешёл после объединения с Хайвеем (раньше там был), у меня сохранился тарифный план ("Туз"), который был у предыдущего хостера.
*

Хостинг-Центр

  • Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 1
Нет, нет, в том-то и дело, этот договор для меня не подходит, так как я к вам перешёл после объединения с Хайвеем (раньше там был), у меня сохранился тарифный план ("Туз"), который был у предыдущего хостера.

Позволите, я уточню: Вам необходимо понять, какой у Вас сейчас тариф, после объединения с Хайвеем, или получить образец договора на обслуживание по новому тарифу? Я полагаю, что Вас автоматически перевели на один из 4х тарифов, но Вы не в курсе, на какой?

*

Yamamura

  • Захожу иногда
  • 99
  • 3 / 0
Позволите, я уточню: Вам необходимо понять, какой у Вас сейчас тариф, после объединения с Хайвеем, или получить образец договора на обслуживание по новому тарифу? Я полагаю, что Вас автоматически перевели на один из 4х тарифов, но Вы не в курсе, на какой?
После объединения с Хайвеем, у меня остался такой же тариф, с которым я был у Хайвея, т.к. по почте приходят письма, что "Срок предоставления услуги Хостинг. "Туз" для домена ххх заканчивается хх.хх.хххх", плачу я столько же и имею объём дискового пространства такой же, как и раньше. Да и перед объединением сообщалось, что хоть мы и перейдём к РБК, тарифы останутся такие, как и были раньше.
Вот поэтому мне и хочется узнать лимиты и проч. имеено для этого тарифа. Но образцы договора у вас де-то запрятаны, что я их не могу найти.
*

Хостинг-Центр

  • Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 1
После объединения с Хайвеем, у меня остался такой же тариф, с которым я был у Хайвея, т.к. по почте приходят письма, что "Срок предоставления услуги Хостинг. "Туз" для домена ххх заканчивается хх.хх.хххх", плачу я столько же и имею объём дискового пространства такой же, как и раньше. Да и перед объединением сообщалось, что хоть мы и перейдём к РБК, тарифы останутся такие, как и были раньше.
Вот поэтому мне и хочется узнать лимиты и проч. имеено для этого тарифа. Но образцы договора у вас де-то запрятаны, что я их не могу найти.

Прошу прощения, что так долго не могла понять в чем дело.
Лимит тарифа - у Вас в личном сообщении, поскольку открыто в форум я выложить их не могу.
К сожалению, у нас на сайте их действительно нет, но я надеюсь мы выложим их в ближайшее время и я в этой ветке вывешу ссылку на них.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

А зачем ХЦ Joomla? Чтобы превысить лимиты?

Автор SSStylish

Ответов: 16
Просмотров: 8540
Последний ответ 07.07.2012, 11:44:24
от дрэю
лимиты на использование ресурсов

Автор Высотник

Ответов: 38
Просмотров: 17457
Последний ответ 05.12.2011, 03:59:44
от al-teen