Новости Joomla

Голосование

Какой хостинг выбрать?? приведены только те кто имеют лицензию.

sweb.ru
24 (10%)
ihc.ru
15 (6.3%)
unlimits.ru
4 (1.7%)
qwarta.ru
1 (0.4%)
komtet.ru
2 (0.8%)
clodo.ru (облако)
3 (1.3%)
timeweb.ru
53 (22.2%)
другое (отпишитесь об другом в теме)
102 (42.7%)
reg.ru
25 (10.5%)
nic.ru
5 (2.1%)
masterhost.ru
5 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 239

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 812 Ответов
  • 125506 Просмотров
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Внимательно прочитай прежде чем написать в эту тему!
Правила темы:
Если хочется написать пост в тему о каком либо хостинге.
Пишем какой хостинг, ссылку на него, тарифный план, плюсы минусы хостинга, какие то выводы.
Если хочется что-то спросить по теме. Задавайте осмысленные вопросы, с примерами, чтоб избежать тонн флуда.

Запрещено:
пиариться самим хостингам (если конечно они не хотят честно рассказать, что они есть такое)
Флудить на тему хуже лучше
Бессмысленные и не аргументированные высказывания.


Надоели бесчисленные темы про хостинги. И я решил написать свой пост, который рассказывает о самых удачных хостингах которыми я пользовался за несколько лет.
Все хостинги так или иначе были затронуты на форуме и вы можете почитать отзывы людей, которые тоже ими пользовались.

И так, я являюсь владельцем порядка 100 личных сайтов. Плюс поддерживаю порядка 15-20 чужих. И меня вопрос хостинга волновал всегда очень сильно. Он меня начал волновать года три назад когда мы закрыли свой сервер который предоставлялся keyweb.
Не спрашивайте почему отказались, но с тех пор я считаю что у реселлеров брать не стоит особенно если они не предоставляют уникального сервиса.

Но так как у меня были сайты и по солидней и по тяжелей и по важнее. Я так же использую Хостинг Timeweb. С этим хостингом я познакомился почти 3 года назад и с тех пор он для меня почти что эталон качественного виртуального хостинга в России.
Почему я так считаю, ну просто у меня ни разу не падали сайты на нем. очень приличная разрешенная нагрузка. Чётко и понято все ограниченно по ресурсам и хорошая поддержка. В общем ребята молодцы. Мне очень нравится иметь с ними дело и я честно их уважаю. Они смогли создать такой хостинг и самое главное они же еще и остаются надежным хостингом по сей день.

Плюсы Timeweb:
Все официально
Приемлемые цены
Отличная поддержка
Хороший аптайм
Хорошая скорость

Минусы
Да их почти нет тут просто надо ясно понимать, что это четко работающий по своим правилам хостинг. То что обещано они выдают на 110%. А уж все что сверху не обессудьте надо будет доплатить.

Теперь я расскажу почему часть сайтов с Timeweb было переведено на vds. Нет не потому что там было плохо просто они создавали достаточно большую нагрузку и своей посещаемость и своими возможностями.
Для справки. На тарифе оптима. можно разместить 5 сайтов. На нем было 4 сайта. Один магазин, второй посещаемый сайт с трафиком от 500 до 1500 тысяч человек и два средне посещаемых сайта с трафиком 200-300 человек.
То есть суммарно четыре сайта в пике пропускали где то 2500 тысячи человек. Так вот собственно магазин и посещаемый сайт делали нагрузку превышающую максимально допустимую. И после двух месяцев предупреждений (кстати ни каких санкций к сайтам не применялось) мы решили перевести сайты на vds.

Вывод:
Хостинг Timeweb замечательный хостинг для проектов среднего уровня. Работает как часы и стоит своих денег тарифы от 120 рублей что я считаю приемлемым. И до сих пор могу точно сказать для средних проектов они наверное лучшие.

Кстати они не так давно стали продавать вполне адекватные VDS по стоимости. С базовой технической поддержкой, то есть если, что-то простое они вам помогут решить ваши проблемы с VDS.
_____________________________________________

Потом были Clodo облако из которого мы ушли из-за частых падений, хотя говорят стало лучше, однако скандалов много.
Затем были:
Komtet - отличный стабильный хостинг. Единственный его минус на мой взгляд это Plesk и достаточно мало место. Ну не нравится мне эта панель.
Qwarta - не плохой хост если бы не падения последние месяца 3 цены бы ему не было. Ресурсов выделяется нормально, но поддержка не очень оперативная и иной раз сваливались на день.
_____________________________________________

Reg - Хостинг от одноименной компании, как хостинг испортился достаточно давно, но по прежнему наверное лучший регистратор рунета. Мы его какое то время использовали, как хостинг для https://joomline.ru/. Но к сожалению, со временем они начали портится портится и в конец испортились, финальным аккордом было введение жестких лимитов и хостинг стал уделом мелких сайтов. Добавьте не самые низкие цены :-)

Плюсы:
Все официально даже более чем все.
Панели на выбор (это очень понравилось).

Минусы:
Для некоторых покажутся высоковатые тарифы но мне кажется оно того стоит.
Слишком маленькие лимиты.
Поддержка не очень адекватная стала.

Вывод:
Reg - когда-то в самом начале пути своего хороший хостинг с большими лимитами, и хорошим аптамом, но со временем стал все хуже и хуже. Сейчас используется только как регистратор, и для некоторых клиентов, которым почему-то нужен именно этот хостинг.

Что сейчас?
Сейчас используется vds одна и арендуется часть сервера у нашего бессменного админа форума @era кстати если вам нужно побольше ресурсов и какой то индивидуальный подход, то рекомендую.

В описании привел свои реф ссылки :-) Если кому пригодилось не сочтите за труд использовать их :) Удачи и хорошего аптайма :-)

Все посты, типа я тут был, тут круто, а то отстой будут удаляться.
« Последнее редактирование: 02.08.2020, 12:14:51 от zikkuratvk »
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Timeweb умер наглухо, даже их сайт не грузиться
Уже сто лет, как хочу от них свалить, но все не как не соберусь....наверное уже пора
Согласен, что сейчас reg.ru один из стабильных хостингов в России. Однако в защиту Timeweb могу сказать, что они написали о прошествии на почту достаточно оперативно и вроде сейчас у них все нормально, так, что причин для паники я не вижу.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Блин, ну рефка и все такое..
Но хвалить регру.. это уже перебор ))
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Блин, ну рефка и все такое..
Но хвалить регру.. это уже перебор ))
А что в них плохого?
у меня 10ок сайтов крутится на нем... на одном аке... с нормальной проходимостью такой... ресурсов даже больше выделено чем требуется... ни разу проблем не было... не глючит работает стабильно, все что нужно есть. Поддержка отвечает.
Какие претензии?
Собственно в этой теме я свечу только те хосты которыми сам пользуюсь... В принципе могу перечислить хосты с которыми работал и не советую ни кому связываться это:
мажердомо
мастерхост
агава
1гб
ник.ру
Это пожалуй самые проблемные хостинги в моей жизни.
« Последнее редактирование: 19.07.2013, 00:38:02 от zikkuratvk »
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Doc

  • Захожу иногда
  • 456
  • 17 / 0
Согласен, что сейчас reg.ru один из стабильных хостингов в России. Однако в защиту Timeweb могу сказать, что они написали о прошествии на почту достаточно оперативно и вроде сейчас у них все нормально, так, что причин для паники я не вижу.
Написали на почту после того, как решили проблему и тут же все опять упало и где то пол часа было опять все недоступно
На почту прислали аж 4 или 5 писем сразу, одинаковых

Про Timeweb могу сказать одно, из своего опыта, в теме можно найти, когда я на него пришел и сколько сижу....Timeweb неплохой хостинг, но очень часто идут тормоза, особенно в 00.00, всегда сайт тормозит ужасно и днем очень часто наблюдаю тормоза, но они короткие, несколько минут и опять все летает
В техподдержку не обращался, с этим вопросом, так как сперва думал, что сижу на тарифе Optimo и он такой, а потом понял, что сервер их тоже тормозит, так как при входе в панель управления, то такие же тормоза, как и на моем сайте
По другим вопросам обращался в техподдержку и они работают быстро, тут спору нет, только вот считаю, если сервер работает нормально, то и поддержка не нужна, зачем туда обращаться если и так все работает
Собственно в этой теме я свечу только те хосты которыми сам пользуюсь... В принципе могу перечислить хосты с которыми работал и не советую ни кому связываться это:
мажердомо
мастерхост
агава
1гб
ник.ру
Это пожалуй самые проблемные хостинги в моей жизни.
Я уважаю ваше мнение и прислушиваюсь к нему и на Timeweb пошел по вашему совету, чего в принципе не жалею
Побывал я на мастерхост, просидел 8 месяцев у них, техподдержка замечательная, только вот форум IPB 2.3, с посещаемостью 30 чел в сутки, тормозил ужасно, поэтому ушел на ник.ру и там форум летал, потом поперся в поисках дешевого на MultiHOST и с него ушел на Timeweb
Везде есть свои "тараканы", хотя у меня опыт небольшой и держу всего один сайт, а до этого был один только форум, то по своему опыту могу сказать, что лучше ник.ру не чего не встречал
Все меняется в жизни и хостинги меняются, когда то хвалили мастерхост, поэтому на него пошел, а потом оказалось, что он сдулся, вот и сейчас фиг знает, может когда я был на ник.ру, то он был хорош, а сейчас кто знает
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Ник.ру главная проблема это зажимание ресурсов http://hosting.nic.ru/tariff101.shtml 64 мегабайта по нынешним временам это ни о чем... а хотят они за это 210 тугриков... это очень дорого.
По таймвебу я всегда говорил есть тормоза просите перевести на другой менее загруженный сервер они это делают без проблем... С одним клиентом были такие проблемы после переписки с поддержкой и перевода на другой сервер проблемы были решены.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Doc

  • Захожу иногда
  • 456
  • 17 / 0
Что Ник.ру дорогой, то это факт, я сперва к ним пришел, с мастерхоста и выбрал примерно такой же тариф как и был на мастерхосте, это 201 тариф http://hosting.nic.ru/tariff201.shtml
Были такие же тормоза, как и на мастерхосте и думал, что зря только шило на мыло поменял, они мне все навязывали 301 тариф http://hosting.nic.ru/tariff301.shtml
Думал обычный развод, а нет, решил попробовать перейти на 301 тариф, так как всегда платил сразу за год и денег было много на счете, перешел и правда проблем больше не знал, все летало
Только вот дорого было, так как платил из кармана, только поэтому от них ушел, а если бы имел прибыль с сайта, то скорей бы всего не ушел
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Рег.ру у меня в черном списке..
Не знаю, может они и улучшились.. но когда стартовали это был адъ - жутко урезанные ресурсы, старые версии PHP, работа в режиме модуля и полный кавардак с правами на файлы и безопасность + тупейший саппорт.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Рег.ру у меня в черном списке..
Не знаю, может они и улучшились.. но когда стартовали это был адъ - жутко урезанные ресурсы, старые версии PHP, работа в режиме модуля и полный кавардак с правами на файлы и безопасность + тупейший саппорт.
такого сейчас нет... я уже почти год как пользуюсь ими... такого даже не наблюдается.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Что Ник.ру дорогой, то это факт, я сперва к ним пришел, с мастерхоста и выбрал примерно такой же тариф как и был на мастерхосте, это 201 тариф http://hosting.nic.ru/tariff201.shtml
Были такие же тормоза, как и на мастерхосте и думал, что зря только шило на мыло поменял, они мне все навязывали 301 тариф http://hosting.nic.ru/tariff301.shtml
Думал обычный развод, а нет, решил попробовать перейти на 301 тариф, так как всегда платил сразу за год и денег было много на счете, перешел и правда проблем больше не знал, все летало
Только вот дорого было, так как платил из кармана, только поэтому от них ушел, а если бы имел прибыль с сайта, то скорей бы всего не ушел
за такие деньги уже вдс можно взять или вип хостинг какой нибудь... с гораздо большими выделенными ресурсами. По сути они за большие деньги впаривают хороший хостинг... но на младших тарифах сравнимых с обычным хостингом по цене, они просто таки не работают. Их младший тариф можно спокойно сравнивать с дехостом.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

smirnenok

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Держу несколько сайтов на sweb.ru.
Неплохой хостинг, адекватная цена, но:
1. Последнее время не всегда вменяемая техподдержка. На письма реагирует с задержкой, но ВСЕГДА реагирует.
2. Даже маленький и не слишком посещаемый джумловский сайт вызывает у них превышение нагрузки: при 1000 просмотров в сутки идет более 100 некритичных превышений нагрузки и более 10 критичных превышений (интернет-магазин JShoping). Посещаемый портал (2000 - 3000 уников в сутки) после испробывания практически всей линейки тарифов sweb, пришлось перевести на другой хостинг.
Вывод: можно использовать, но только для небольших проектов.
Тяжелые и посещаемые сайты на Joomla могут быть отключены из-за превышения нагрузки на сервер.
*

Langoliers

  • Давно я тут
  • 621
  • 67 / 2
  • Если б Я изучал людей, то был бы паразитологом
Тяжелые и посещаемые сайты на Joomla могут быть отключены из-за превышения нагрузки на сервер.
У меня тяжелые и посещаемые сайты - прекрасно работают. Сначала Я сильно поработал над оптимизацией - нагрузка значительно упала.
К тому же, скажу по секрету - главное не превышать значение Суммарная нагрузка, а критические/некритические превышения особой роли не играют. Проверено мной, подтверждено сотрудником компании.
К тому же, они не отключают СРАЗУ, как это делают другие хостеры. Они сначала пишут на почту предупреждение.
*

Никто

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
В последнее время whitesuite.ru превратился в чистый ад:) Их постоянно ддосят. Весь июль сайты лежат. А если и поднимаются, то работают со скоростью смертельно раненой черепашки. А вчера от них пришло еще одно "письмо счастья". Позволю себе процитировать:
Цитировать
Теперь о цене.
DDoS мы отобъем ценой очень высоких издержек, даже близко не сопоставимых с теми, сколько стоит сам сервер. Это значит, что возможно (еще пока не решено) мы немного поднимем цены в одностороннем порядке.

И еще один момент, который касается тех, кто держит у нас только часть сайтов - если мы наберем более крупную массу сайтов, то сможем погасить издержки на анти-DDoS, а значит цена не вырастет. Другими словами, вопрос цены теперь решаете Вы. Хотите за 22 рубля иметь сайт с анти-DDoS защитой? Переносите сайты к нам.
Кто в курсе из-за чего весь сыр-бор? Кому они там на хвост наступили так, что хостинг накрывается медным тазом? Недобросовестная конкуренция? Мстительный клиент? Кривые руки самого хостера?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
DDoS это основа хостинг бизнеса)) досят почти всех и по любому поводу.
Вопрос на сколько хорошо хостер справляется с этой проблемой.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

JДжон

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
  • Сколько сайт не строй - ДОМ из него НЕ ПОЛУЧИТСЯ !
В последнее время whitesuite.ru превратился в чистый ад:) Их постоянно ддосят. Весь июль сайты лежат.

поддержу данный вывод! все именно так!  >:(  но самое страшное, это полное отсутствие работы ISP-менеджера в течении всего проблемного периода и по настоящее время! Хочу от них свалить, но виг-вам! данные сайта вытащить не могу! так что вот так вот! ВОТ ВАМ И НЕДОРОГОЙ ХОСТЕР! Теперь уже панически боюсь выбирать из недорогих хостеров.
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
Хочу от них свалить, но виг-вам! данные сайта вытащить не могу!

Подключитесь по ftp и скопируйте файлы к себе на компьютер, зайдите в phpMyAdmin, либо используйте например Sypex Dumper и сделайте дамп БД.
Не вижу в чём у Вас возникает трудность.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Кстати кто знает хостинг без ограничения по количеству файлов?
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Кстати кто знает хостинг без ограничения по количеству файлов?
Своя ВДСка ))
*

dimon888951

  • Захожу иногда
  • 115
  • 24 / 3
Рег.ру у меня в черном списке..
Не знаю, может они и улучшились.. но когда стартовали это был адъ - жутко урезанные ресурсы, старые версии PHP, работа в режиме модуля и полный кавардак с правами на файлы и безопасность + тупейший саппорт.
Ну не знаю, у меня vps, все вполне, жалоб никаких, тех.поддержка толковая, если сам не разберусь помогают, настраивают, единственное цена, сам vps нормально, но столько же за isp панельку, а отказаться с бесплатным webkit не работал никогда...
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Ну не знаю, у меня vps, все вполне, жалоб никаких, тех.поддержка толковая, если сам не разберусь помогают, настраивают, единственное цена, сам vps нормально, но столько же за isp панельку, а отказаться с бесплатным webkit не работал никогда...
Ну может они немного лучше стали - я имел дело когда они только хостинг запустили и негатива хватило.
А насчет цены за ISP - может тогда проще купить у реселлеров вечную версию? Обойдется баксов в 40-50.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Ну может они немного лучше стали - я имел дело когда они только хостинг запустили и негатива хватило.
А насчет цены за ISP - может тогда проще купить у реселлеров вечную версию? Обойдется баксов в 40-50.
Кстати Era является реселером ISP если что))
А на счет того что своя VDS-ка мне лично кажется что это несколько не рентабельно, потому что стоимость администрирования превысит стоимость вдс...) вот когда потребности хотя бы на уровне сервера... во тогда да )) стоит думать об отдельном сервере.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Кстати Era является реселером ISP если что))
А на счет того что своя VDS-ка мне лично кажется что это несколько не рентабельно, потому что стоимость администрирования превысит стоимость вдс...) вот когда потребности хотя бы на уровне сервера... во тогда да )) стоит думать об отдельном сервере.
Ну как сказать.. Грамотно настроить разово - 2000, раз в полгода\год\два - проверить\обновить\поднастроить еще 1000-2000. В остальном, если DDOS или еще чего неординарного нет - вполне хватит минимальных собственных знаний.
Так что вполне сопоставимо со средними тарифами на виртуальный хостинг.
*

Langoliers

  • Давно я тут
  • 621
  • 67 / 2
  • Если б Я изучал людей, то был бы паразитологом
Самим надо уметь! ;)
Собственно, перетаскиваю все свои проекты на свой облачный сервер на Selectel. очень нравится скорость, как канала, так и машины. Так же нельзя не отметить стоимость. Все это довольно дешево стоит, по сравнению с VDS.
В связке с Xcache+мои настройки серва сайты залетали в 2.5 раза быстрее. Тяжелые компоненты, типа Commedia, которые давали по 300ms генерации стали за 40 прогружаться. Я доволен.
Стрелял по себе из Яндекс.Танка - положить не удалось, но нагрузка была хорошей. Стрелял с 7 машин с 10мб каналами/
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Самим надо уметь! ;)
А зачем это уметь? :-) По мне так это почти что бесполезное знание если я не занимаюсь хостингом. Если так подумать, тогда мне нужно знать программирование под 1с, организацию локальных сетей, программирование на всех языках мира, и еще около 5 языков международных языков... :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

drumla

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
Хочешь дёшего и сердито - бери hostia, третий год на этом хостинге... Один раз было - сайты из Яндекс выкинуло, но потом всё ок вроде. Мне советовали таймвеб, но не беру в связи с результатами выборов (не раз говорили что верное решение)...
Из относительно нормальных: nethosting.com, curhost.com ... Либо hetzner.de
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Хочешь дёшего и сердито - бери hostia, третий год на этом хостинге... Один раз было - сайты из Яндекс выкинуло, но потом всё ок вроде. Мне советовали таймвеб, но не беру в связи с результатами выборов (не раз говорили что верное решение)...
Из относительно нормальных: nethosting.com, curhost.com ... Либо hetzner.de
В Америке? Пофиг на пинги и посетителей?
Еще бы не выкидывало ))
*

drumla

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
В Америке? Пофиг на пинги и посетителей?
Еще бы не выкидывало ))
nethosting.com, curhost.com - для амеров =) rackspace.com - Руби, hetzner.de - Для всего остального (Для Ру тоже, как и хостиа)
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Ну требования у всех разные.
Кому то и хетцнер (пинг 200 до Сибири) пойдет, а кому то и пинг 50 - уже многовато.
*

drumla

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
Ну требования у всех разные.
Кому то и хетцнер (пинг 200 до Сибири) пойдет, а кому то и пинг 50 - уже многовато.
Мы из Сибири =)
*

Алена П

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Держу сайт уже 4 года в nic. Сейчас планирую попробовать перенести сайт на их новую забугорную площадку, посмотреть, как будет работать сайт оттуда (у меня есть европейские посетители)
Дороговато, конечно, если сравнивать с доходами от сайта, но зато работает стабильно, никаких проблем за это время не было.
*

skyrec

  • Захожу иногда
  • 382
  • 10 / 0
  • Люблю я детей !!!
Ушел с ТаймВеб на ihc.ru, полет нормальный, поддержка адекватная, сайт летает. Тьфу тьфу тьфу и по дереву... 
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Лучший, Быстрый, Надежный, Гибкий, Удобный, Доступный | Хостинг "Thehost"

Автор web1

Ответов: 0
Просмотров: 303
Последний ответ 19.01.2024, 19:44:50
от web1
Надежный Хостинг от Hostsailor

Автор MaratD

Ответов: 1
Просмотров: 627
Последний ответ 07.11.2023, 17:46:43
от MaratD
Тормозит сайт. Нужен другой хостинг

Автор Stihao

Ответов: 7
Просмотров: 1951
Последний ответ 07.12.2020, 13:04:59
от Daslint
Посоветуйте шаред хостинг SSD

Автор ast

Ответов: 5
Просмотров: 2055
Последний ответ 02.04.2020, 19:35:27
от Wooster
Быстрый переезд на другой хостинг. Как?

Автор fbr

Ответов: 8
Просмотров: 2179
Последний ответ 22.03.2020, 20:55:27
от SeBun