Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1658 Просмотров
*

Liana

  • Захожу иногда
  • 162
  • 3 / 0
Как убрать создание автом. подписки на тему? На каждую тему, в которой оставлено сообщение создаётся подписка, как её убрать? чтобы самому определять на что подписаться.
« Последнее редактирование: 04.05.2011, 19:24:15 от Liana »
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
отключается в настройках.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

Liana

  • Захожу иногда
  • 162
  • 3 / 0
отключается в настройках.

уже на протяжении получаса от начала до конца просматриваю настройки и никак найти не могу. не подскажите как именно звучит формулировка и где её искать?
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4683
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Liana - Efanych явно заслуживает вашей благодарности в виде плюса в карму))
мне бы было жутко лень делать скрин, да ещё потом его закидывать на фотохост и размещать здесь.. - Efanych мой вам респект.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

Liana

  • Захожу иногда
  • 162
  • 3 / 0
Efanych, спасибо!
skai, бесспорно заслуживает, тем более уже не первый раз мне помогает.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как убрать колонку с количеством просмотром?

Автор lolitma3

Ответов: 0
Просмотров: 1409
Последний ответ 01.08.2019, 07:50:29
от lolitma3
Убрать?start=0 в Kunena

Автор falkas

Ответов: 6
Просмотров: 1314
Последний ответ 09.07.2019, 13:33:59
от falkas
Как убрать слово "Категория" и слово "Последнее"?

Автор Grigorii

Ответов: 3
Просмотров: 1532
Последний ответ 18.03.2019, 14:39:08
от Tanyaks
Возможно ли это убрать?

Автор korkka44

Ответов: 4
Просмотров: 1451
Последний ответ 04.07.2018, 00:01:55
от korkka44
Как убрать колонку с числом просмотров в списке тем?

Автор lolitma3

Ответов: 0
Просмотров: 1127
Последний ответ 27.05.2018, 13:34:59
от lolitma3