Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 4761 Просмотров

Просмотр без скачивания
« : 06.07.2007, 14:45:37 »
Сделал архив из видео клипов, там теперь как в ютубе, народ входит и смотрит клипы, но я не хочу чтобы эти клипы могли скачивать!!! как сделать чтобы НИКТО не мог скачивать?

Re: Просмотр без скачивания
« Ответ #1 : 06.07.2007, 15:08:27 »
там же всё на флеш. правильно? а флеш сохраняется кажется в отдельную куки папку. так что так или иначе сохранить можно всё. только найти этот куки сложновато пользователю.
или я ошибаюсь?

Re: Просмотр без скачивания
« Ответ #2 : 06.07.2007, 15:13:44 »
не в этом суть... фишка в другом... от меня требуется убрать кнопку СКАЧАТЬ и деактивировать скачивание файла при нажатии на его названии... грубо говоря убрать СКАЧИВАНИЕ для ВСЕХ!!! а то что там прописывается в куках, то это все фигня... по другому просто никак... да и об этом рядовые гости не понимают да и заказчик тоже)

Re: Просмотр без скачивания
« Ответ #3 : 06.07.2007, 15:22:17 »
кнопку я убрать смог... а вот как сделать так чтобы при нажатии на название файла файл не качался (допустим открывалось бы ПОДРОБНЕЕ)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Разделение прав доступа на просмотр категории (не на просмотр содержимого, а чтобы даже папку и назв

Автор vitalyx

Ответов: 5
Просмотров: 8515
Последний ответ 25.01.2014, 23:26:31
от Antohaqchin
DOCman: разделить права просмотра и скачивания

Автор canislc

Ответов: 9
Просмотров: 9669
Последний ответ 26.02.2012, 16:49:49
от Vikitos
разделения доступа и скачивания файлов

Автор Olka

Ответов: 1
Просмотров: 3112
Последний ответ 24.12.2007, 07:50:46
от Olka