Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2365 Просмотров
*

new_user

  • Новичок
  • 3
  • 1 / 0
проблема возникла спонтанно и я смотрю на нее как баран на новые ворота -
в общем если редактировать профиль (скажем, поле Город из дополнительной информации) из админки, то все норм. Но если пользователь заходит в свой профиль с сайта и начинает редактировать поле Город и нажимает кнопку Обновить - изменения НЕ сохраняются. Пипец какой-то, казалось бы, стандартная функция, а не работает. Причем такая же бага на 1.3.1 и 1.4
Это только у меня так?
*

new_user

  • Новичок
  • 3
  • 1 / 0
Долго искал, все-таки решил проблему - CommunityBuilder некорректно работает с K2... когда я выключил плагин K2 - users, все прекрасно заработало.
*

nix-studio

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
У меня тоже такая хрень. Причем началась недавно. Также при нажатии кнопки обновить ничего не происходит, но из админки все норм. Кстати проверь у себя на ресурсе регистрацию, у меня лично она тоже не работает из под CB - после нажатия зарегистрироваться переход на окно с сообщением "войдите под своим аккаунтом что просмотреть ваш профиль". У меня стандартный SEF на сайте включен, если его вырубить то работает все, но это не выход - раньше то всее работало. Причем К2 не установлен, вообще ничего нового не ставилось.
*

jeka444

  • Захожу иногда
  • 53
  • 1 / 0
переустановкой модуля нечего не решить! наверно конфликты каких то других модулей!
может даже потребуется переустановка Joomla с переносом пользователей и статей а модули заново ставить и настраивать
*

webch

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
  • 3dch.ru создание виртуальных туров
Долго искал, все-таки решил проблему - CommunityBuilder некорректно работает с K2... когда я выключил плагин K2 - users, все прекрасно заработало.


спасибо помогла
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Кроссбраузерность профиля CommunityBuilder 2

Автор warlocksp

Ответов: 1
Просмотров: 2212
Последний ответ 05.03.2018, 08:15:18
от warlocksp
Вложенное меню при редактировании профиля

Автор alfaf1

Ответов: 0
Просмотров: 1672
Последний ответ 13.07.2016, 13:34:55
от alfaf1
Как сделать в редактировании профиля юзера поял ввиде таблицы?

Автор Dusk09

Ответов: 0
Просмотров: 1238
Последний ответ 11.08.2015, 21:21:46
от Dusk09
Вывод профиля на Печать, Отправить, PDF - ?

Автор warlocksp

Ответов: 1
Просмотров: 1406
Последний ответ 24.06.2015, 14:03:51
от warlocksp
CommunityBuilder Блог вывод вступительного текста в списке блогов профиля

Автор FitMe

Ответов: 1
Просмотров: 1448
Последний ответ 28.05.2015, 15:53:10
от FitMe